E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал У вокзала станции Шарташ пьяная шпана избила 65-летнего пенсионера, отобрав у него паспорт

У вокзала станции Шарташ пьяная шпана избила 65-летнего пенсионера, отобрав у него паспорт

Полицейские подозревают, что нападавшие могут быть причастны к серии грабежей.

Хулиган вместе с приятелем избили пенсионера ради куража.

На пожилого человека, который был в Екатеринбурге проездом и на станции Шарташ ждал свою электричку, два хулигана напали без всякой причины. Аморальные типы (одному из которых 22 года, другому – 20 лет) от нечего делать, ради злого куража, повалили 65-летнего пенсионера на землю и начали избивать.

Ничего ценного нападавшие не взяли, зато, чтобы ещё больше унизить свою жертву, отобрали у старика брючный ремень и паспорт. А потом пошли дальше пьянствовать. Вскоре их задержали и доставили в полицию. Сейчас они находятся под стражей по обвинению в грабеже. Вину свою хулиганы, ранее судимые за кражи, признали.

- У сотрудников транспортной полиции есть достаточно оснований полагать, что задержанные могли неоднократно совершать преступления на железнодорожном вокзале Екатеринбурга, в районе станций Первомайская и Шарташ, - рассказала сегодня начальник отделения информации и общественных связей Управления на транспорте МВД РФ по УрФО Елена Епимахова.

Все, кто пострадал от действий злоумышленников либо стал свидетелем совершения ими преступлений, могут обратиться в дежурную часть Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский (город Екатеринбург, переулок Невьянский, 5) или сообщить интересующую следствие информацию по телефонам: +7 (343) 358-30-18; 358-30-17.

Полицейские полагают, что эти хулиганы могут быть причастны к серии нападений и грабежей.
Фото: пресс-служба УТ МВД РФ по УрФО.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления