E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал В Екатеринбурге задержали мужчин, ограбивших отделение "Сбербанка" на Татищева

В Екатеринбурге задержали мужчин, ограбивших отделение "Сбербанка" на Татищева

Злоумышленники забрали из кассы более миллиона рублей.

Одного из грабителей задержали у "Сбербанка", остальных - в жилом доме на Радищева.

Сотрудники полиции Екатеринбурга задержали подозреваемых в нападении на офис "Сбербанка России". Напомним, трое вооружённых мужчин в пятницу, 25 апреля, около 15:00 напали на отделение "Сбербанка" на Татищева, 84.

Угрожая пистолетом, они стали требовать у кассира деньги. Девушка отказала. Тогда один из злоумышленников выстрелил в витрину кассы и продолжал требовать выдачу денег. Сотрудница банка в этот момент успела нажать тревожную кнопку вызова сотрудников полиции и выдала налётчикам деньги из кассы. Получив желаемое, они покинули здание.

- На место происшествия прибыли сотрудники уголовного розыска и группа немедленного реагирования. Злоумышленники были задержаны с поличным. Одного из подельников взяли на месте преступления. Трое других соучастников были пойманы в жилом доме на улице Радищева. У них изъяли оружие и деньги - более миллиона рублей, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

В настоящее время на месте происшествия работают эксперты-криминалисты и оперативные сотрудники полиции. Установлено, что двое задержанных мужчин ранее были судимы за имущественные преступления и деяния, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления