E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Заречном за развращение 12-летней девочки начнут судить 46-летнего видеооператора

В Заречном за развращение 12-летней девочки начнут судить 46-летнего видеооператора

Во время следствия обвиняемый Вадим Белканов утверждал, что несовершеннолетняя сама захотела развлечься с ним.

За разврат с 12-летней девочкой Вадиму Белканову грозит до шести лет тюрьмы.

Сотрудники Следственного комитета закончили разбираться с уголовным делом оператора-развратника Вадима Белканова. Известному в Заречном специалисту по съёмкам свадеб, дискотек и праздников грозит до шести лет тюрьмы за то, что он развратил 12-летнюю девочку.

Со своей жертвой обвиняемый в педофилии 46-летний Белканов познакомился в интернете в прошлом году. Сначала он переписывался с девочкой, потом стал приглашать к себе, а в один из ноябрьских дней совершил с ней, говоря казённым языком следователей, развратные действия без применения физического насилия.

Оперативники задержали Белканова, ворвавшись к нему в квартиру как раз в тот момент, когда он был, как говорится, в процессе. Известно, что извращенца до того, как он пригласил 12-летнюю девочку к себе домой, "вели" сотрудники отдела "К" ГУ МВД Свердловской области, которые читали его переписку с несовершеннолетней в социальной сети. 20 ноября прошлого года на Белканова завели уголовное дело и арестовали.

- Под гнётом неопровержимых доказательств он признался в содеянном, - рассказал сегодня заместитель руководителя СУ СКР по Свердловской области по связям со СМИ Александр Шульга. - Уголовное дело с утверждённым прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пока длилось следствие, Белканов утверждал, что он не принуждал 12-летнюю девочку к разврату. По словам видеооператора, несовершеннолетняя захотела "развлечься" сама.

Пока шло следствие, Вадим Белканов утверждал, что девочка, с которой он познакомился в Сети, сама захотела "развлечься".
Фото: vk.com; пресс-служба МВД по Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления