E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал В Екатеринбурге закололи велосипедиста: под подозрением близкий знакомый погибшего (18+)

В Екатеринбурге закололи велосипедиста: под подозрением близкий знакомый погибшего (18+)

Следователи установили личность предполагаемого нападавшего, его ищут.

Молодой велосипедист скончался до приезда врачей.

Молодого екатеринбуржца убили в первом часу ночи 15 июля. И на сегодняшний день тот, кто нанёс велосипедисту смертельный удар ножом в грудь, до сих пор разгуливает на свободе.

– Личность подозреваемого в преступлении уже установлена, – прокомментировал ситуацию старший помощник руководителя следственного управления СКР по Свердловской области Александр Шульга. – Это знакомый погибшего, также проживающий в Екатеринбурге. Мотивом убийства стала личная неприязнь.

Из-за чего конкретно возник конфликт, закончившийся гибелью одного из участников, сыщики не сообщают. Но уверены, что это было не разбойное нападение.

Следователи не спешат раскрывать личность подозреваемого. Известно лишь, что в ночь на 15 июля у остановки "Саввы Белых" по улице Белинского встретились приятели-велосипедисты. Позже к ним подъехала Daewoo Nexia, за рулём которой была девушка. Из машины выскочил мужчина и нанёс смертельное ранение одному из велосипедистов, а потом сел обратно в автомобиль, который тут же уехал. Друзья не смогли спасти раненого товарища. Он скончался от потери крови ещё до приезда врачей, которые позже и вызвали полицию.

– Подозреваемый в убийстве до сих пор не пойман, – сообщила сегодня сотрудник пресс-группы УМВД России по Екатеринбургу Ирина Бучельникова.

Внимание! Шокирующее видео! (18+)

Видео: ТАУ / youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления