E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал На Уралмаше ищут кавказца, который зарезал осколком бутылки 26-летнего жителя Екатеринбурга

На Уралмаше ищут кавказца, который зарезал осколком бутылки 26-летнего жителя Екатеринбурга

Нападавший, которого, по словам свидетелей, зовут Артур, подкараулил свою жертву на ступенях бара "Неон".

Артур (слева) сначала просто поругался с Александром, а потом подкараулил его, напал и ударил осколком бутылки в горло.

25-летняя Анастасия Фатеева обратилась за помощью в редакцию E1.RU, поделившись своей трагедией. Она, её родные и друзья, ищут любую информацию о молодом человеке кавказской внешности. Потому что он убил 26-летнего мужа Анастасии.

Александр Фатеев погиб вчера утром. Перед этим он отдыхал в диско-баре "Неон" на площади Первой Пятилетки. Предположительно, там-то он и поссорился с кавказцем. Выяснять отношения вышли на улицу.

– Произошло это вчера в 6:20 утра. А из-за чего, я не представляю. Вкратце следователи рассказали, что мой муж Саша вышел с нерусским из бара "Неон", – рассказала Анастасия Фатеева. – И этот нерусский стал на него прыгать. Саша был спокоен. Они вроде бы поговорили. Муж протянул руку, чтобы пожать. Тот отказался. Тогда Саша развернулся и ушёл обратно в бар. Провёл там около часа – часа двадцати. А этот утырок сидел и ждал его на перилах. Дождался. Саша с друзьями вышел из "Неона", и они пошли в сторону церкви. Этот тип увязался за ними. Догнал, и началась драка. Этот нерусский разбил бутылку, и эту "розочку" всадил моему мужу в шею. Попал в сонную артерию. Саша скончался в скорой по пути в больницу.

Лишившись мужа, Анастасия осталась одна с двумя маленькими детьми на руках.

– Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемого ищут, – рассказал сегодня E1.RU заместитель руководителя следственного отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области Вадим Тужиков.

По словам очевидцев, рост подозреваемого - 173-175 сантиметров. Это мужчина среднего телосложения, смуглый и черноволосый.

– Сотрудники уголовного розыска отдела полиции N 15 УМВД России по Екатеринбургу в настоящее время проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения подозреваемого и его задержания, – сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. – Об итогах этих мероприятий общественность обязательно будет проинформирована. Раскрытие этого преступления находится на контроле областного главка.

Александр погиб от руки мстительного хулигана.

Уважаемые читатели! Если вы были свидетелем ссоры между Александром и Артуром и владеете информацией, которая помогла бы поймать подозреваемого в убийстве, просьба писать по адресу news@corp.e1.ru или звонить по телефону – +7 922 206 72 78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления