E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Суд арестовал завсегдатая уралмашевского клуба "Неон", который зарезал человека, посчитав его "не местным"

Суд арестовал завсегдатая уралмашевского клуба "Неон", который зарезал человека, посчитав его "не местным"

22-летнему жителю Верхней Пышмы предъявили обвинение, с которым он согласился.

Слесарь-сборщик из Верхней Пышмы признал вину в убийстве человека.

Сегодня под арест отправился 22-летний завсегдатай ночного клуба "Неон" слесарь-сборщик из Верхней Пышмы, который осколком бутылки перерезал сонную артерию 26-летнему екатеринбуржцу Александру Фатееву.

– Ему предъявили обвинение по статье "Убийство". И заключили под стражу, – сообщил E1.RU заместитель руководителя следственного отдела Орджоникидзевского района Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области Вадим Тужиков. – Свою вину он признал.

Обвиняемый пояснил, что ранним утром 20 августа убил человека после ссоры. А причина её была банальна. Он сцепился с Александром Фатеевым, посчитав, что тот не местный, а чужак. Они поругались. И вышли выяснять отношения на улицу.

– Мой муж Саша вышел с незнакомцем из бара "Неон", – рассказала Анастасия Фатеева. – И этот тип стал на него прыгать. Саша был спокоен. Они вроде бы поговорили. Муж протянул руку, чтобы пожать. Тот отказался. Тогда Саша развернулся и ушёл обратно в бар. Провёл там около часа – часа двадцати. А этот утырок сидел и ждал его на перилах. Дождался. Саша с друзьями вышел из "Неона", и они пошли в сторону церкви. Этот тип увязался за ними. Догнал, началась драка. Этот тип разбил бутылку, и эту "розочку" всадил моему мужу в шею.

Лишив человека жизни, 22-летний убийца несколько дней скрывался. Задержали его вчера ранним утром прямо дома в посёлке Красном Верхней Пышмы.

Фото,видео: E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления