E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В одну реку дважды: юные воры украли у екатеринбуржца второй велосипед подряд

В одну реку дважды: юные воры украли у екатеринбуржца второй велосипед подряд

Первый велосипед полиция до сих пор не нашла.

Молодые люди действовали по одной и той же схеме.

Очередная кража велосипеда произошла недавно в Екатеринбурге. Велосипедные воришки, о которых уже неоднократно писал E1.RU, продолжают "обчищать" подъезды. В очередной раз их внимание привлёк дом на Московской, 77, в который они уже однажды вламывались. Молодые люди угнали оттуда велосипед, принадлежавший жильцу, которого они уже однажды обокрали – в августе этого года.

Схема действия воров была следующей: двое молодых людей зашли в подъезд со своим (возможно, тоже украденным) велосипедом, а вышли уже с двумя через задний вход. Их действия в очередной раз зафиксировала камера наружного наблюдения в подъезде жилого дома.

– Я подал заявление в отдел полиции N 5. Они говорят, что ищут. Это второй велосипед, который у меня увели. Про них уже писал E1.RU. Один стоил 50 тысяч рублей, второй – 25 тысяч. Ко мне приходят и крадут, – рассказывает пострадавший Вячеслав.

Недавно одного из этих веловоров по кличке Плешивый едва не поймали на краже куртки в одном из магазинов ТРЦ "Гринвич". Один из читателей портала узнал его и попытался задержать, но хулигану удалось ускользнуть.

– По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Кража", в настоящее время проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению и задержанию подозреваемых, – сообщили E1.RU в пресс-службе УМВД РФ по Екатеринбургу.

Видео: читатель E1.RU Вячеслав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления