E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал На ЖБИ полицейские ворвались в покерный клуб

На ЖБИ полицейские ворвались в покерный клуб

Теперь правоохранители пытаются найти владельцев нелегального бизнеса.

Полицейские изъяли фишки и столы для покера.

В Екатеринбурге полицейские ликвидировали очередной подпольный покерный клуб. Он находился в здании на улице Сыромолотова: правоохранители пытаются прикрыть нелегальное заведение, расположенное по этому адресу, уже не в первый раз.

– Поздним вечером полицейские установили наблюдение за входом в двухэтажное административное здание. Спустя некоторое время было принято решение о входе на объект. Подозрения стражей порядка подтвердились: внутри находились 10 игроков, крупье и администратор заведения. Здесь же были обнаружены два покерных стола. Их, а также фишки и другие предметы, используемые для проведения подпольной игры, изъяли и поместили на склад, – рассказали в отделении пропаганды ГУ МВД по Свердловской области.

Теперь полицейские пытаются найти организаторов нелегального покерного клуба.

Напомним, что несколько дней назад полицейские прикрыли в Екатеринбурге два нелегальных игровых клуба. Из зала было вынесено более 20 игровых автоматов, которые отправятся на специализированный склад.

Всего за 2014 год сотрудники полиции Екатеринбурга пресекли деятельность 280 игорных заведений, изъяли 3 664 единицы игрового оборудования и составили в отношении работников незаконного бизнеса 223 административных протокола.

Если вы узнали, что в Екатеринбурге действует нелегальный игровой клуб, сообщайте об этом в полицию по телефону доверия: +7 (343) 222-000-2.

Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления