E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Екатеринбурге полиция задержала любителя татуировок, который ограбил инвалида

В Екатеринбурге полиция задержала любителя татуировок, который ограбил инвалида

У ранее судимого злоумышленника два месяца назад родился второй ребёнок.

Татуированный мужчина ограбил инвалида за пару месяцев до рождения своего второго ребёнка.

Следственным подразделением полиции Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по статье "Разбой" по ограблению мужчины-инвалида, произошедшему в 2014 году. По подозрению в злодеянии задержан мужчина в татуировках, ранее судимый отец двух несовершеннолетних детей.

Что касается самого злодеяния, то оно произошло ещё в прошлом году, 19 ноября около 20:00 у дома N 48б по улице Павлодарской. Задержанный, угрожая ножом, похитил из кармана куртки потерпевшего сотовый телефон.

– Мужчина, испугавшись, начал кричать, однако быстро добраться до дома и позвонить в полицию не смог, так как пострадавший является инвалидом с болезнью ног. После поступления сообщения в дежурную часть отдела полиции N 13 УМВД России по городу Екатеринбургу на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. 54-летний пострадавший екатеринбуржец запомнил некоторые характерные черты лица нападавшего и рассказал о них полицейским, – сообщают в пресс-группе УМВД России по городу Екатеринбургу.

Благодаря показаниям потерпевшего, грабителя удалось задержать. Им оказался уроженец города Курган, который проживал в Екатеринбурге в арендуемой квартире вместе со своей женой и двумя детьми, одному из которых 2 месяца. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Из мест лишения свободы злоумышленник освободился в 2011 году, где с 2007 года отбывал наказание за кражу.

Сейчас подозреваемый находится под стражей.

Фото: пресс-группа УМВД России по городу Екатеринбургу. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления