E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Бабушку-нарушителя на Audi оштрафовали на 900 рублей за оскорбление сотрудников ДПС

Бабушку-нарушителя на Audi оштрафовали на 900 рублей за оскорбление сотрудников ДПС

Также её наказали за то, что она везла внуков без детских кресел.

Наталья Тарасова вырывалась из машины полицейских с криками.

52-летняя "бабушка на Audi", прославившаяся после своего спектакля с истерикой перед сотрудниками ДПС, заплатит штраф за своё поведение.

– За перевозку детей-пассажиров без удерживающих кресел она привлечена к административной ответственности по статье 12.23 КоАП РФ (3 тысячи рублей). И за неповиновение сотрудникам полиции ей выписан штраф решением суда – 900 рублей, – сообщили E1.RU в городской ГИБДД.

Напомним, в конце октября сотрудники ДПС остановили на улице Амундсена Audi Q3, в котором Тарасова везла внуков, за грязные номера. Чуть позже выяснилось: бабушка торопилась отвезти малышей на спектакль в ОДО. В машине у женщины не оказалось детских кресел, поэтому её пригласили в патрульный автомобиль для оформления протокола. До спектакля оставалось 10 минут, поэтому женщина, судя по всему, решила поторопить гаишников ругательствами. А потом устроила представление прямо на улице – стала кричать, биться в истерике и попыталась сбежать.

На видео, которое снимал её сын Александр Соколов, 52-летняя Наталья Тарасова называет полицейских "уродами и тварями" – за то, что те решили выписать ей штраф. А когда на буйную водительницу пытаются надеть наручники, кричит, что задыхается. Она ногой не даёт закрыть дверь в полицейскую машину, вырывается, потому что ей якобы не хватает воздуха.

В это время её сын всё фиксирует на видео и требует от полицейских отдать ему ключи и документы на машину нарушительницы, чтобы отогнать на стоянку.

История продолжилась в полицейском участке, куда привезли Тарасову. Как рассказывает сын нарушительницы, она там почувствовала себя плохо и упала в обморок. На видео снято лишь то, как женщину пытаются привести в чувства в ожидании скорой помощи. Правда, от госпитализации дама отказалась.

В то же время сын женщины, который предоставил нам видеозапись, излагает события в совершенно другом ракурсе.

Фото, видео: сын пострадавшей Александр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления