E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Голого парня, который забил женщину в сауне "Мадрид" на Уралмаше, проверят на вменяемость

Голого парня, который забил женщину в сауне "Мадрид" на Уралмаше, проверят на вменяемость

Сегодня его арестовали на два месяца.

Татьяна была администратором сауны.

Сегодня Орджоникидзевский районный суд арестовал 28-летнего Андрея Зобнина, который 11 апреля забил до смерти администратора сауны "Мадрид". В ближайшее время его проверят на вменяемость.

– Решением суда он арестован на два месяца. В ближайшее время будет проведена психиатрическая экспертиза, которая позволит установить, насколько подозреваемый осознавал свои действия, – сообщил E1.RU руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району СКР Игорь Юдин.

Напомним, что Зобнина полицейские задержали вчера в Краснотурьинске, куда он успел добраться после убийства 46-летней сотрудницы сауны Татьяны. При себе у него нашли 5 000 рублей – деньги, которые он забрал из сейфа после убийства женщины.

Как выяснили полицейские, подозреваемый раньше работал в сауне, но его уволили за плохую работу ещё в начале 2016 года. Расчёт он не получил, поэтому спустя четыре месяца решил попробовать выбить деньги снова. Всю ночь накануне визита в сауну он провёл в одном из местных баров, а утром пришёл в сауну, чтобы получить остатки причитавшейся зарплаты. Но договориться не получилось. Мужчина схватил гвоздодёр, избил администратора до смерти, потом смыл с себя кровь, оделся (по словам следователей, убийство он совершил нагишом) и уехал домой.

Андрей Зобнин сегодня был арестован на два месяца.
Фото: skyscrapercity.com; Татьяна АЛАЕВА / ok.ru; Андрей ЗОБНИН / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления