E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал На Уралмаше полицейские накрыли подпольный игровой клуб в деревянной избушке

На Уралмаше полицейские накрыли подпольный игровой клуб в деревянной избушке

Из него вывезли 15 игровых автоматов.

Автоматы находились в одной из комнат.

На Уралмаше накрыли подпольный игровой клуб, который разместился в деревянной избушке – частном доме в переулке Моховой, 30. Накануне туда наведались полицейские и активисты общественного движения "Фонд гражданской безопасности".

– Нам поступил сигнал от местных жителей, – рассказал Е1.RU руководитель фонда Дмитрий Чукреев. – Мы приехали на место, там старый деревянный дом. Зашли за железные ворота, а там дальше всё открыто было. Ни видеонаблюдения – ничего. Зашли, поиграли, провели контрольную закупку.

Нелегальное заведение располагалось в одной из двух комнат.

– Оперативники организовали контрольную закупку, в ходе которой 39-летней женщине-оператору передали меченые купюры. В помещении, кроме неё, находились двое игроков. Работница подпольной игровой точки полностью признала свою вину, – сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу. – Полицейские опросили правонарушительницу и разъяснили предусмотренную законом уголовную ответственность по статье 171.2 УК РФ ("Незаконные организация и проведение азартных игр").

Женщина написала явку с повинной.

Всего в избушке насчитали 15 игровых автоматов. Оборудование вывезли и поместили на склад. Дальше по решению суда его уничтожат. А сыщики пока вычисляют организатора подпольного клуба и других причастных к этому бизнесу.

Сотрудники полиции обращаются к екатеринбуржцам с просьбой сообщать о подпольных игровых клубах на территории города. Информацию можно направлять по телефону дежурной части УМВД России по г. Екатеринбургу: +7 (343) 294-14-94 либо 02.

Фото: УМВД России по г. Екатеринбургу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления