E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Полиция ищет водителя, который набросился на другого с топором в центре Екатеринбурга

Полиция ищет водителя, который набросился на другого с топором в центре Екатеринбурга

Конфликт снял видеорегистратор.

Полицейские проводят проверку конфликта двух автомобилистов.

В Екатеринбурге один водитель напал на другого с топором. Инцидент произошёл на перекрёстке Ленина – Восточная сегодня утром. Один из участников конфликта уже написал заявление в полицию.

BMW и УАЗ ехали параллельно друг другу по проспекту Ленина в сторону центра. На пересечении с улицей Восточная они остановились на красный сигнал светофора. Из BMW выбежал водитель, достал из багажника топор и нанёс им удар по ехавшему рядом УАЗу. В итоге у машины разбилось стекло, водитель отечественного авто также получил травму – у него ушиб предплечья. После этого нападавший сел в свою машину.

– Пострадавший водитель, решив, что злоумышленник может скрыться, тронулся с места и ударил BMW боком своего авто. Тем не менее это обстоятельство не остановило нападавшего, он сел за руль и ретировался с места конфликта, – рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых. – Заявление от пострадавшего зарегистрировано, по нему проводится надлежащая проверка, сыщики устанавливают очевидцев и свидетелей.

Сейчас устанавливаются личность нападавшего и машина, на которой он скрылся. Номер BMW пострадавший не знает, так как он был забрызган грязью.

– Дабы не усугублять своё положение, рекомендую не играть в кошки-мышки с полицией и добровольно явиться в райотдел и дать необходимые показания. О результатах поисковых мероприятий проинформирую дополнительно, – отметил Горелых.

Конфликт автомобилистов попал на видеорегистратор, установленный в трамвае, который ехал следом.

Если вы стали свидетелем этого инцидента, присылайте фото и видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления