E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Убийство Дарьи Зембицкой Экс-супруга убитой в Нижнем Тагиле молодой мамы отправили за решётку на 2 месяца

Экс-супруга убитой в Нижнем Тагиле молодой мамы отправили за решётку на 2 месяца

Обвинение 36-летнему Сергею Какшину будет предъявлено в ближайшее время.

Дарья Зембицкая и Сергей Какшин развелись год назад.

Тагилстроевский районный суд Нижнего Тагила сегодня избрал меру пресечения для 36-летнего Сергея Какшина. Ранее мужчина признался в жестоком убийстве из ревности своей бывшей супруги, матери двоих его маленьких сыновей, 27-летней Дарьи Зембицкой.

– Суд избрал для Какшина меру пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца, – сообщили E1.RU в местном отделе СУ СКР по Свердловской области.

Обвинение Сергею Какшину в убийстве Зембицкой пока не предъявлено, но это будет сделано в ближайшее время. По версии следствия, он 9 января подсторожил девушку во дворе её дома, жестоко избил и потом зарыл в сугробе в разгар 30-градусных морозов на окраине Нижнего Тагила.

В этот же день он цинично возглавил поиски Дарьи и два дня водил полицейских и волонтёров за нос. Задержали его лишь после того, как появились распечатки звонков, SMS – он оказался последним, кто связывался с Дарьей. После того как Сергей провалил полиграф, он написал явку с повинной и показал, где находится тело Дарьи, которую так активно искали два дня. По статье "Убийство" мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, вчера сестра убитой Екатерина Зембицкая рассказала, что Сергей год угрожал бывшей жене вместе со своей мамой. Рассказы других очевидцев читайте в нашем репортаже из Нижнего Тагила.

Фото: Сергей КАКШИН / vk.com

Видео: Руслан ШАРАФУТДИНОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления