E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Убийство сотрудницы Россельхозбанка В деле бесследно исчезнувшей в Екатеринбурге сотрудницы Россельхозбанка появилась версия об убийстве

В деле бесследно исчезнувшей в Екатеринбурге сотрудницы Россельхозбанка появилась версия об убийстве

Следователи возбудили уголовное дело.

Дарья Тягунова пропала ещё в августе прошлого года.

Следственный отдел по Ленинскому району Екатеринбурга возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство" по поводу пропажи 32-летней сотрудницы Россельхозбанка Дарьи Тягуновой. Напомним, ещё в августе прошлого года она после ссоры с гражданским мужем ушла из дома, и больше женщину никто не видел.

– Тягунова находится в розыске, но у следствия появились основания полагать, что она стала жертвой преступления, поэтому было возбуждено уголовное дело, – сообщил E1.RU источник, близкий к следствию.

По его словам, такое мнение сложилось после того, как следователи допросили близких и знакомых Дарьи, а также её сожителя. Сотрудники СК изучили материалы, собранные полицейскими по факту её пропажи. В частности, их заинтересовало то, что Тягунова, выходя из дома, оставила паспорт, личные вещи и деньги, не взяла свою машину, не появилась на работе.

Информацию о том, что делом занимается Следственный комитет, E1.RU подтвердили мать Дарьи и представители Следственного комитета, которые сообщили, что об итогах расследования можно будет говорить через месяц.

Напомним, Дарья Тягунова пропала 5 августа 2016 года. Она приехала с работы домой на улицу Громова, 138, где жила с гражданским мужем Павлом Садчиковым. У них произошла ссора, после которой женщина переоделась и ушла из дома. На звонки от Павла она не реагировала, но телефон не выключала. Последний раз с ней разговаривал в 23:40 друг её супруга, который пытался помирить пару. На свою страницу "ВКонтакте" она зашла 5 августа в 23:55, после чего телефон оказался недоступен. Машина девушки так и осталась стоять у подъезда.

Дарья бесследно исчезла после ссоры с гражданским супругом.

Тягунова не страдала никакими заболеваниями, которые бы мешали ей ориентироваться в пространстве, и никогда не имела склонности к бродяжничеству. Она выпускница УрГЭУ-СИНХ по специальности "экономика зарубежных стран и конъюнктуры мировых рынков", раньше работала в международной группе KPMG, а затем в Россельхозбанке в Екатеринбурге.

Фото: Павел САДЧИКОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления