E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Нападение на главреда глянцевого журнала подробности Нападение на главреда гламурного журнала на VIP-вечеринке в Екатеринбурге попало на видео

Нападение на главреда гламурного журнала на VIP-вечеринке в Екатеринбурге попало на видео

На записи видно, как боец без правил метнул в девушку стаканом и опрокинул кальян.

Егор бросил в девушку стакан и опрокинул на неё кальян.

Камеры наблюдения в клубе On Bar записали нападение на главного редактора глянцевого журнала судимым бойцом без правил Егором Щенниковым. Причём, как видно на записи, очевидцами нападения стали хозяин праздника директор ювелирной компании «Карат» Максим Котовщиков и его подруга Екатерина. Но они не особенно пытались вступиться за девушку.

Запись начинается с того, что пострадавшая за столиком беседует с Екатериной. К ним подходят Максим и Щенников. Котовщиков приобнимает Екатерину. Разговоров на записи нет, но, видимо, происходит конфликт, и Щенников опрокидывает на вторую девушку стакан алкоголя. У Максима и Екатерины происходящее не вызывает никаких эмоций. В ответ главред выплескивает воду на Егора. Тот за это кидает ей в голову стаканом и опрокидывает на неё кальян. Хозяева вечеринки лишь отскакивают, чтобы не запачкаться и не пострадать от осколков. Первыми оказывать помощь раненой спешат сотрудники заведения, потом и Екатерина. В процессе Щенников выходит из заведения и пропадает.

После случившегося он обещал сегодня встретиться с пострадавшей, чтобы загладить вину, но в итоге от встречи в последний момент отказался.

— Он сказал, что не может со мной встретиться. Якобы он отравился алкоголем в On Bar, и сейчас врачи выводят алкоголь из него. Сможет только через два дня. Мы с адвокатом ждать не будем — завтра с утра пишем на него заявление в полицию, — рассказала E1.RU пострадавшая.

Она отметила, что директор ювелирной компании «Карат» Максим Котовщиков, который и пригласил Щенникова на праздник, заявил, что не хочет вмешиваться в конфликт. Он также отказался помочь девушке в поиске каких-либо данных Щенникова. Сам Котовщиков сообщил, что не помнит, из-за чего произошёл конфликт.

— Я вообще смутно всё помню. Представляете, у меня была вечеринка «Коньяк против виски». Так называлась, — рассказал Котовщиков E1.RU. — Не знаю. Они сидели и ругались что-то, ругались. Я понятия не имею, из-за чего. Я очень плохо всё помню.

— А почему всё-таки не заступились за даму?

— Так вы же видели, что там, когда бросили, потом всё… И я его отвёл. А из-за чего они ругались, я не знаю, — повторил Максим Котовщиков.

Пострадавшая девушка и хозяин вечеринки Максим Котовщиков.

Напомним, что на главреда издания напали на вечеринке в честь дня рождения Максима Котовщикова 25 января. Её оппонент, как удалось узнать самой Анастасии, ранее судим. Как сообщили E1.RU, Егор сам рассказывал, что привлекался за «Хищение», потом за «Хулиганство» и за «Вымогательство». Причем дважды на реальный срок.

Егора (слева) называют бойцом без правил.
Видео: предоставлено правоохранительными органами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления