E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Работали в открытую: четверо воришек стащили из магазина в Екатеринбурге 72 банки кофе

Работали в открытую: четверо воришек стащили из магазина в Екатеринбурге 72 банки кофе

Они просто зашли, взяли коробки и спокойно ушли.

Добычей банды воришек стали 72 банки кофе.

Дерзкую по своей простоте кражу совершили четверо молодых людей в одном из магазинов на окраине Екатеринбурга. Их добычей стали шесть упаковок с растворимым кофе.

На записи с камер видеонаблюдения видно, что компания парней быстро заходит в магазин, они смотрят по сторонам, а затем берут шесть упаковок кофе "Чёрная карта" (72 банки) и быстро уходят. При этом они даже не пытаются как-то скрыть лица, спрятать коробки. В итоге ущерб торговой точке составил 20 872 рубля.

– Служба безопасности торговой сети приглашает данных персон посетить отдел полиции № 14 "Эльмашевский" (ул. Шефская, 8, дежурная часть: +7 (343) 331-65-70, 356-42-14) с заявлением о явке с повинной и добровольно компенсировать магазину нанесённый ущерб, – прокомментировали кражу в службе безопасности сети "Монетка".

Там уточнили, что воришек внесли в систему "Стоп Шоплифтер".

– 28 марта данное заявление поступило в отдел полиции. В настоящее время проводится проверка по данному инциденту. Если кто-то из граждан узнал, то просьба обращаться в полицию, – прокомментировали кражу в отделении по связям со СМИ екатеринбургского УМВД.

Позже в магазине уточнили, что установили личности всех воришек:

– На данный момент мы установили всех причастных, место их учебы и даже куда и кому был передан похищенный товар. Информация передана в полицию. А данные злоумышленников внесены в систему контроля и оповещения охраны через модуль видеораспознания лиц. Современные технологии позволяют нам с большой эффективностью раскрывать подобные преступления, – отметили в "Монетке".

Неделю назад мы писали про похожую кражу кофе из магазина на 2,5 тысячи рублей.

Видео: служба безопасности
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления