E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Массовое ДТП на Малышева с двумя погибшими Водителя KIA, который устроил смертельное ДТП на Малышева, задержали

Водителя KIA, который устроил смертельное ДТП на Малышева, задержали

Его увезли в ИВС прямо с допроса следователя

На этой машине увезли Васильева

Владимира Васильева, который устроил смертельную аварию на улице Малышева утром 4 августа, задержали. Его увезли в изолятор временного содержания прямо с допроса у следователя.

Как передает наш корреспондент Роман Марьяненко, родственники погибших довольны, что Васильева задержали, но говорят, что парней уже не вернуть.

Отметим, что полиция может задержать подозреваемого на срок не более 48 часов, после этого ему должна быть избрана мера пресечения. О допросе Васильева мы рассказывали в режиме онлайн.

Рано утром 4 августа KIA, за рулем которой был Васильев, а на пассажирском сиденье его друг Глеб Березкин, на огромной скорости врезалась в стоявшие на светофоре автомобили. Основной удар пришелся на машину такси Uber, водитель и пассажир погибли на месте. У обоих остались маленькие дети. Еще один участник аварии из другой машины получил травмы, также в больницу попали водитель и пассажир KIA. После аварии в ГИБДД сообщили, что владелец KIA заявил об угоне машины.

Фото: Роман МАРЬЯНЕНКО / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления