E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Убийство Ксении Каторгиной подробности Уполномоченный по правам ребенка рассказал, как будут работать с семьей убитой Ксении Каторгиной

Уполномоченный по правам ребенка рассказал, как будут работать с семьей убитой Ксении Каторгиной

Родственникам готовы оказать психологическую помощь

Родственникам погибшей готовы оказать помощь 

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков рассказал о готовности помочь семье Ксении Каторгиной, убитой в Екатеринбурге. Об этом он сообщил агентству ТАСС. По словам Морокова, дочь Ксении останется под опекой бабушки.

— Случай ужасный. Мы сразу взяли эту ситуацию на контроль. Связались с Каменском-Уральским, опека, скорее всего, будет закреплена за бабушкой. Специалисты Минсоцполитики готовы оказать всю необходимую помощь, с ребенком и семьей готовы работать психологи, если такая помощь понадобится. Мы отслеживаем эту ситуацию, — сказал Мороков ТАСС.

Ксения Каторгина пропала в Екатеринбурге 10 октября, она поехала на Уралмаш показывать потенциальной покупательнице свою Audi Q5, и больше Ксению никто не видел. Через несколько дней были задержаны трое подозреваемых в убийстве девушки: Екатерина Меньшикова, Марат Ахметвалиев и Михаил Федорович. Ахметвалиев показал, как убивали девушку и прятали ее тело. Сегодня суд арестовал их на два месяца. Мы вели онлайн-репортаж с заседания.

Фото: страница Ксении Каторгиной во «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления