18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Unnamed
9 дек 2019 в 10:59

мазафака, а че есть сомнения оставлять их или нет? вы бы еще поляну новогоднюю сообразили для них и васильева...ппц

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 11:01

Какое нафиг им СИЗО? В тот же колодец, в котором тело девушки нашли посадить их, пусть там сидят до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 11:07

нет конечно, отпустить под домашний арест, они же на митингах не были, в храме не танцевали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 11:07

Из-за вонючей тачки :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 11:07

бабу не отпускайте а то через. 3 выдет..

9 дек 2019 в 11:09

Никто им меру пресечения не изменит, они обвиняются в совершении особо тяжкого преступления! Это чистая формальность, просто продлят срок содержания под стражей и всё.

Ник Маккен
9 дек 2019 в 11:17

Зачем тратят рабочее время на эти формальности, должно как вклад в сбербанка, пролонгироваться автоматом, а то возят туда сюда...

ОТВЕТИТЬ
Ден
9 дек 2019 в 11:18

Я думал их уже казнили а они ещё думают отпускать их или нет!🤦

ОТВЕТИТЬ
Ник Маккен
9 дек 2019 в 11:20

Пожизненно то дадут? Тот случай, что лучше уж за наши налоги, но подальше от нас, их же уже не исправить,

ОТВЕТИТЬ
Мордехай
9 дек 2019 в 11:22

Поскорее бы таких стали к стенке прислонять!

Алексей
9 дек 2019 в 11:22

В сизо душегубов и точка

9 дек 2019 в 11:25

Видимо кончилась криминальная романтика и перед глазами явились суровые реалии ближайших 20 лет. А они будут в колонии строгого режима. Вот и запел Федорович. Понял что свободы не увидит.

ОТВЕТИТЬ
АА777
9 дек 2019 в 11:29

К стенке и точка!😠

Гость
9 дек 2019 в 11:32

пора послать к чёрту мараторий

Гость
9 дек 2019 в 11:39

я четко помню, что заседание суда должно быть 13 декабря, точно так же как и по Васильеву - 12 декабря. В итоге и там и там раньше срока. е1, это вы так дезориентируете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 11:40

Как мужик с 3 детьми мог убить молодую маму? А девка пусть сядет тоже, из-за неё все на началось

ОТВЕТИТЬ
Людмила
9 дек 2019 в 12:01

Почему не было других подозреваемых?

ОТВЕТИТЬ
9002138998
9 дек 2019 в 12:09

капец рожа самодовольная и виноватые все кругом, и плохие журналисты, а вот он невиновен и хороший человек. жаль что смертную казнь в стране отменили

Сергей
9 дек 2019 в 12:19

Всех на пожизненное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соран
9 дек 2019 в 12:21

На кол их (!) Что бы другим неповадно было!!!!!!!!

Гость
9 дек 2019 в 12:24

Ребята оступились , дайте шанс

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 12:26

Да гонит он. Видео посмотрите. Не удивлюсь если выяснится что он самое активное участие принимал.

ОТВЕТИТЬ
И что ?
9 дек 2019 в 12:27

Вот животное, я больше чем уверен что это эта живность бородатая Марата на это подговорила, ибо у него одного видно по глазам что он раскаивается в содеяном.
Я не выгораживаю Марата, он сам бошкой думать должен был, не подумал, теперь пусть сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 12:33

Как уж на сковородке.
Таких надо пожизненно изолировать, потому как выйдет и за старое возьмется.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 12:39

😓

Гость
9 дек 2019 в 12:43

Очень хочется что-нибудь написать, уже полчаса пытаюсь, а слова только те, что модератор не одобрит....😠

Гость
9 дек 2019 в 12:46

Ему скорее всего дадут меньше, чем закладчику.

Гость
9 дек 2019 в 12:50

Ну совершили ребята ошибку, но ведь раскаиваются! Нужно войти в их положение, понять и простить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 12:51

За решёткой уважаемые люди будут , их даже варежки шить не заставишь

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 12:52

Сжечь

Гость
9 дек 2019 в 12:54

классно работает суд 💩

9 дек 2019 в 12:55

Этот гоблин в одно время работал в РЭМП Железнодорожного Района . Отключал людям и пенсионерам свет за долги ..

ОТВЕТИТЬ
их могут отпустить???
9 дек 2019 в 12:59

как так-их могут отпустить???? как убийц можно выпускать?

Гость
9 дек 2019 в 13:00

А можно их на органы пустить?!?!? Девчонку не вернуть, эти 3 товарища будут сидеть, содержаться за счёт нас, налогоплательщиков. А тут хоть будет польза от них какая-то

Гость
9 дек 2019 в 13:00

С таким пафосом говорит, говнарь бородатый. Приуменьшится скоро пафоса-то.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 13:04

что у него с речью? это какое-то расстройство или просто IQ ниже 30? первый раз такое слышу. вычурность и в то же время поразительная ограниченность.

Гоп со смыком
9 дек 2019 в 13:10

Понять, простить

Гоп со смыком
9 дек 2019 в 13:12

Бытие определяет сознание. Какова страна таковы и жители.

Гость
9 дек 2019 в 13:13

Щас приедет на белый лебедь борзости поубавится. Зря конечно растрел отменили.

ОТВЕТИТЬ
Тина
9 дек 2019 в 13:17

раскаивается (100 раз повторил), чтобы срок скосили. Фиг тебе!! пожизненное и не меньше. 100 пар носок куплю лично и подарю ему, если сядет до конца жизни

ОТВЕТИТЬ
Житель Екатеринбурга
9 дек 2019 в 13:23

А мне одному кажется что когда его посадили то он худее был ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 13:25

это туловище работает "управляющим"? слушаю заседание суда и фигею всё больше.

саша
9 дек 2019 в 13:36

на лесоповал пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Йoжык
9 дек 2019 в 13:41

Я за смертную казнь!

Alex8
9 дек 2019 в 13:42

Фига себе какой он борзый, аж противно! на нары его срочно, там по-бырому его милашкой сделают

Гость
9 дек 2019 в 13:45

вот на том месте, где он угрожал себя почикать, - почему дальше слов не пошел. общество бы оценило

ГостьЯ
9 дек 2019 в 13:46

Уровень интеллекта у него, конечно, на лице написан. Но неужели он настолько тупой, что надеялся отделаться домашним арестом??
Как убивать молодую красивую женщину - так это он сделал, а как отвечать за свои поступки, так сразу в кусты. Урод.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 13:49

Да-к, пксть бы вскрылся, биомусор! Зачем остановили? Туда ему и дорога!

Гость
9 дек 2019 в 13:51

Ишь че...с собой он покончит, лампасы от спортивок ему в руки!

ОТВЕТИТЬ