7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Арм
26 фев 2020 в 12:50

А дальше что? Посадят, потом выпустят, потом очередной эпизод? Может не выпускать больше?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 12:55

Провести принудительную стерилизацию и срок по максимуму

Гость
26 фев 2020 в 12:56

Да что вы к нему прикапались, он же не стаканчиком в полицейских кидал.

Гость
26 фев 2020 в 12:57

Хорошо, что не убил.

26 фев 2020 в 13:00

Сколько он отсидел за предыдущие преступления? Почему об этом ни слова? Может по УДО выпустили?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 13:00

Ходят расфуфыренные, с голыми ногами, вот и попадают в подобные истории. Скромнее надо быть.

Ури
26 фев 2020 в 13:03

Почему кража, а не грабеж если была угроза убийством? или он насиловал под угрозой убийства а имущество похитил безпалева?

26 фев 2020 в 13:03

2 автора у заметки.
"Его уже удалось поймать" - слово "задержан" разве не более ёмкое?

странник
26 фев 2020 в 13:09

тварь

прохожий
26 фев 2020 в 13:09

Обычай татар - совершать преступления. При этом еще хвастают - я могу совершить преступление. Как услышал кличку - вспомнил знакомого татарина - который хвастал - по молодости участвовал в ограблении сбербанка - поймали-отсидел-теперь я мужик а вы нет.

гость
26 фев 2020 в 13:15

У потерпевшей не было регистрации по месту жительства в России?

26 фев 2020 в 13:21

Долго сидеть не будет. В протестах не участвовал, пластиковый стаканчик в руках не держал.

Слава Спартаков
26 фев 2020 в 13:22

Ли Сичкин была женщиной?????

Гость
26 фев 2020 в 13:29

любитель "клубнички"...ну и слог.....

DrLecter
26 фев 2020 в 14:19

Смысл какой его снова сажать и держать? За 2 месяца он понял, что хочет обратно и получил свое, а пострадавшим сколько от травм и шока лечиться!? да и Вы "е1" для кого такие новости, тем более его поймали уже!

гость
26 фев 2020 в 14:35

А что фото более размазанного не нашлось?

Гость
26 фев 2020 в 14:38

Ну вот - насильник не из полиции, быстро осудят, пойдет по этапу 👍 А ППСники пока дома посидят..

Андрiй Луганський
26 фев 2020 в 16:21

Пора бы прекратить замазывать лица преступников, вон в программе в криминальной россии в 90-е откровенно трупов показывали и ничего страшного

А ещё пора бы прекратить Е1 вполне пристойные комменты удалять! Два раза подряд, не стыдно?

Лена
26 фев 2020 в 16:36

Какие молодцы оперативно сработали полицейские.

26 фев 2020 в 17:23

По роже,ну чистый депутат.....избранник)

Коварный Хуан
26 фев 2020 в 20:30

Вместо того чтобы повесить сразу таких сажают потом выпускают потом ловят и т.п. При наличии здравого смысла одного раза хватило бы чтобы уничтожить бешеное животное... Зато типа. гуманизм.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 22:40

сколько максимум по этой статье? как то быстро он вышел. видимо социально близкий.

Ирен
27 фев 2020 в 00:43

Очень солидарна со Старым Знакомым. Принудительная стерилизация и на урановые рудники. Пусть добывает ископаемые для Родины.

Гость
27 фев 2020 в 07:00

Опять Асбест. Там что, зона геопатогенная

чихпых
27 фев 2020 в 07:15

че то я не могу таких понять. да пошел поработал. получил зп. и познакомился хоть с одной хоть с двумя. он больной просто. на соловки его -хотя тут это не поможет.

гость
27 фев 2020 в 07:29

Страна должна знать своих "героев" в лицо. Зачем его лицо закупюрили?

Гость
27 фев 2020 в 08:00

Все потому что люди вышедшие из мест лишения никому не нужны, на работу их не берут, поэтому совершают преступления, чтобы снова попасть на казенные харчи...

Ольгович
27 фев 2020 в 08:42

на валуева похож

Гость
27 фев 2020 в 09:37

Хоть не убил жертву и то хорошо, так бы и не нашли бы его.

Гость
27 фев 2020 в 09:47

А что не мог найти женщину, которая согласиться? таких вон полстраны, только усилия надо приложить. Поискать!

ЗОНА
27 фев 2020 в 10:59

Ждем тебя, сладкий.

Гость
27 фев 2020 в 14:36

Зачем? Какой кайф? Под срок подставляться.... Попроси нормально, половина не откажет...

Шиш
27 фев 2020 в 18:46

Взяли первого что под статью подходит, камера и блабла. А признается быстро это отработанный конвейер

Сталин
29 фев 2020 в 16:49

Кличка не "петушаня" у него?, точно ОН !