26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)
Гость
4 сен 2020 в 13:52

Следователь на лексусе - как красноречиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:57

Когда полиция будет защищать нас от полиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:59

Доходы следователя проверьте и соотнесите их к его имуществу.

ОТВЕТИТЬ
Макс
4 сен 2020 в 14:00

Следак обиделся) знаем мы ваши повадки гоповские, не получилось выпендрится и дальше ещё глупее выглядишь ,ранимые у нас блюстители порядка нынче )) да и вообще земля круглая, у следующий раз не тебя так же какой нибудь судья/ депутат обидится, вот и вспомнишь о правах , нравах и былых временах))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:03

А потом удивляемся, почему люди после конфликта с ментами прячутся дома и никого туда не пускают...

4 сен 2020 в 14:10

Следователь позорище, куда смотрит его начальство? Или тоже на лексусах рассекает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:58

Откуда у следака деньги на Лексус? Ну и его поведение говорит о многом. Где Отдел собственной безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Гост
4 сен 2020 в 14:03

А че следователь на последние купил лексус а на компрессор не осталось бабок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:59

ну тут повезло еще что все не закончилось приездом росгвардии и расстрелом

Гость
4 сен 2020 в 14:20

Следока на нары, за превышении должностных. Власти почувствовал .... и всех кто в связке, прокурору бы проверить его ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:29

Лексус стоит у него примерно 2 ляма модель не новая но эта линейка дорогая хороший надежный джип а зарплата у следаков 60 не больше почему суд не интересуется жизнью следователя на на каие доходы он купил тачку и ведь еще и отдыхать ездит на юга и квартира есть это все можно покупать при условии хотя бы 150 тыс в мес не увязка получается но сядет все равно не он) сядет простой гражданин на дешевой иномарке

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:27

Это Россия , детка . Тут правосудия и законность нет . Всегда прав тот , у кого больше денег или человек с погонами .

ОТВЕТИТЬ
ПУлисман
4 сен 2020 в 14:43

Эти при погонах весьма обидчивые сейчас до конца жизни будет портить жизнь обидчику. В этой ситуации погононосец 100% был не прав встал против хода хотел как всегда залезли в наглую без очереди потому как король жизни.

вася
4 сен 2020 в 14:28

У нас, если не хайпануть , то по-тихому посадят. А так хоть есть шанс соскочить.

Гость
4 сен 2020 в 13:52

Следователь на Золотом Лексусе Халилов против паренька на хундай акценте Истомина. Кто же победит в суде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:25

" Но он захотел хайпа, ну и хайпанул." че скозал мну ничо не понял кто у кого хапнул, походу следак сам взяток нахапал что мама негорюй, даже на лехус хватило

Гость
4 сен 2020 в 14:43

Доходы проверили?? имущество и автопарк соответствует зарплате???

Партизан
4 сен 2020 в 15:22

Слушается дело, как заместитель руководителя следственного отдела подрался в очереди, чтобы заправиться без очереди. ПОЗОРИЩЕ. Следственное управление СК России по Свердловской области, особо отличилось в 2019 году. В отношении первого зама Бусылко возбуждено уголовное дело по факту получения им взятки, У руководителя одного из отделов в квартире взорвался самогонный аппарат. Другой руководитель устроил драку, когда его не пустили заправиться без очереди. Вот тебе и защитники закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:02

А пойти на мировую по мнению этого честнейшего следователя это что именно надо было сделать? Заплатить тысяч сто за то, что лексусовод еще и крыльями махать начал?

4 сен 2020 в 15:06

Хайпа захотел следователь,он же первый пошел заявление писать,крутизну свою захотел показать!Общественность,нельзя оставлять эту ситуацию!Истомин не должен сесть!Не нужны нам такие следователи

Гость
4 сен 2020 в 14:16

Следак понял что может не вывезти и начал козырять коркой... как это предсказуемо

Гость
4 сен 2020 в 14:47

Удивился бы, если бы следователь был на акценте )))))

4 сен 2020 в 13:52

Следаки катаются уже на Лексусах. ЗдОрово. Что-то я много налогов плачу в бюджет как мне кажется

ОТВЕТИТЬ
Не-Бот
4 сен 2020 в 15:17

Почему следователь такого важного подразделения занимается сутяжничеством в судах? У него нет работы, текущих задач по раскрытию преступлений? На что уходят наши налоги? И не слишком ли у него сытая морда? ))))

Гость
4 сен 2020 в 15:22

Вместо того что бы бандитов ловить и садить их в практику у наших полицаев вошло преследование законопослушных граждан и даже их убийство Наберут всякую шушеру в органы людей по природе своей ущербных а потом мы стоим и смотрим как полицай плачется перед судьей и жалуется на угрозу жизни да на кой ты Халилов Истомину то сдался а? )))

Гость
4 сен 2020 в 14:00

Когда власть всё-таки сменится (а она обязательно сменится!), мы каждого следователя на Лексусе и прочих поршах и роверах спросим: откуда деньги, товарищ? И у кого официальной зарплаты не хватит на стоимость авто - поедут лес валить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:51

Я этого пса знаю. Он реально пёс. Погоны его ухудшили

ОТВЕТИТЬ
царь пупкин
4 сен 2020 в 14:49

Посадить нужно этого следака за лживое обвинение. Ну и обязательно проверить, откуда деньги на лексус и что он ещё имеет. Гнилая система, которая только грабит и гнобит честных людей. А бандиты, в том числе в погонах чувствуют себя местными царьками. Скоро их время закончится и придётся за всё отвечать. Ну и этого парня нужно защищать, не дать этому оборотню делать свои грязные дела.

Мишаня
4 сен 2020 в 14:29

Не пишите плохое про следака, а то он на вас заявление напишет

Гость
4 сен 2020 в 15:15

При погонах и сразу понтов выше крыши

Меткий Шмайсер
4 сен 2020 в 15:24

Не замечали , как много татар и башкир в ментуре работает, в дпс так прям через одного? Это потому что делать ничего не умеют или какая другая причина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 15:40

У следователя комплекс неполноценности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 15:13

такие следователи только вызывают неприязнь у обычных людей к власти...

Гость
4 сен 2020 в 16:20

Недолюбленный в детстве мальчик вырос и стал следователем.Теперь всем другим мальчикам показывает, что его нужно любить через преклонение перед ним колена. ПОЗОР тебе, дядя на лексусе. Пора уже вырасти из своих детских обид.На видео же явно видно, кто спокойно колеса подкачивает, а кто на этом скандал затевает, чтобы самоутвердиться.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 13:51

Такие у нас следователи...

Гость
4 сен 2020 в 15:06

Вот и "обойный вор" видать на такого же мента в магазине нарвался, что тот его потом до дома преследовал и решил отомстить.
А то что "вопрос о примирении не может стоять" это он правильно сказал, между народом и полицаями мира никогда не было и не будет.

Евгений
4 сен 2020 в 14:26

Какой же негодяй этот халилов

4 сен 2020 в 16:31

Следака уволить за несоответствие занимаемой должности.

4 сен 2020 в 15:57

Почему судья не задал вопрос, откуда Лексус?

Гость
4 сен 2020 в 15:27

Сделователь, паразитируюзий на теле народа за народные деньги пытается за свой же косяк посадить невинного человека. "Спасибо" путину за таких милиционеров.

Гость
4 сен 2020 в 16:50

Прежде всего надо проверить откуда у следователя деньги на лексус

перспективный прохожий
4 сен 2020 в 14:33

говорят же вам - кто в погонах - те патологические лжецы и патологические преступники. Вот пример.

Артём Халилов
4 сен 2020 в 16:04

Что привязались к моему джипу?! Я его купил подержанный, в кредит, до сих пор рассчитываюсь! И плёнкой обтянул, потому что это дешевле чем закрашивать ржавчину! А золотая, потому что она самая дешёвая, её только лохи-понторезы и нищеброды покупают😢

ОТВЕТИТЬ
Василий
4 сен 2020 в 17:03

Что у нас за менты такие обидчивые пошли? Сначала борзеют, а получив по рогам бегут писать доносы? Кто тогда будет защищать простых граждан, у которых даже ножа нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:15

У нас в подьезде следователь живет так он и не скрывает что бизнесом занимается и котэдж есть и машина хорошая, модель не назову мы его боимся он легко посадить может ну их нафиг подальше от них спокойней а то за одну только критику в их адрес присесть можно

Гость
4 сен 2020 в 15:18

Спасибо Егор. Редкий хороший человек в нашем Арканаре.

Гость
4 сен 2020 в 21:09

На камере четко видно, что Истомин стоит в очереди, и как только предыдущая машина уезжает, он подъезжает на её место. В это время без очереди лезет странный следователь. т.е он провоцирует ситуацию и показывает своим поведением, что Вы никто, а я "власть имею", и мне всё пофиг, даже очередь. А подать заявление тоже в высшей мере странно, ясно же было, что следак без очереди лезет и люди его будут осуждать. Не большого ума видимо, но с гонором. Гнать таких следователей из органов, которые просчитать ситуацию не могут, что у нас нормальных воспитанных людей нет, которые уважают народ? Когда уже эта фигня в следственном комитете закончится и порядок настанет?

Гость
5 сен 2020 в 01:49

это на Шейнкмана 123 заправка. парень на акценте по ходу движения подьехал, а лексус внаглую против шерсти.

4 сен 2020 в 17:00

ну так то по видео мужик с хундая выбрал единственно правильную линию поведения, он ни на кого не кидался, что на видео прекрасно видно, а просто полностью игнорировал джипера, спокойно сделал свое дело, и сел в машину.. видимо уехал

Вперед, Россия!
4 сен 2020 в 21:06

Большой ошибкой будет спустить этому "следователю" все что он сотворил. Это укрепит его веру в безнаказанность а у потерпевшего и у всех нас окончательно подорвет веру в справедливость и доверие к правоохранителям.
Что ж, посмотрим чем все закончится.

гость
4 сен 2020 в 21:35

Егору Мехренцеву благодарность и уважение за активную гражданскую позицию!!!

Гость
4 сен 2020 в 14:34

Деградация органов власти продолжается👍❤️

4 сен 2020 в 19:26

Я не понял почему водитель на лексусе решил что он будет первым? потому что у него машина дороже? и почему подъезд к станции подкачки с двух сторн с какой стороны очередь идет?

ps ну а в целом крузак и камри - это приговор.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 15:49

Халилов нагловатый типок. Зато сейчас узнаваемый. Это единственный плюс от случившегося.

Гость
4 сен 2020 в 18:25

позорище, а не следователь

Житель
5 сен 2020 в 11:02

Мне интересно а если бы на месте "акцента" был сотрудник ФСБ. Вот был бы показательный случай для "Следователей на Лексусах".

Гость
5 окт 2020 в 23:38

Тусливый, гнилой человек Уволить позорище

Гость
4 сен 2020 в 14:53

Опять ботяры в коментариях пайку отрабатывают, защищая власть придержащих и их цепных псов.

Гость
5 сен 2020 в 18:35

Не пойму зачем следователю весь этот кипишь, по-любому спрос будет за Лексус, там глядишь ещё дома квартиры, ещё неучтенные Ламборджини всплывут, весь этот шум по логике ему вообще не нужен, сейчас он вообще самый удобный персонаж для порки перед народом, приедет комиссия из столицы, поизучает дело, его дела и возбудит дело о превышении полномочий или ещё чего-нибудь, с органов уволят, а могут и посадить, смотря какая задача будет стоять, тогда уже он на себе почувствует работу системы, своих не будет (открестятся первыми), народной поддержки и подавно.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 17:54

Уж сколько людям сказано - перестаньте в машинах возить ножи и топоры. Газовый баллончик куда эффективнее и безопаснее в случае обострения конфликта. А я на стороне парня на Акценте. Видал я таких быков на Лексусах. Им закон не писан, творят что хотят. Мы все хотим жить в правовой стране, где перед законом равен каждый, а не вот это вот всё

SUPER
4 сен 2020 в 19:22

Сразу звонить и жаловаться! Туловище! Ещё себя поди мужчиной считает..

Власть Советам!
5 сен 2020 в 08:46

Бытовые правоохранителей показывают, ето там собрался: самогонщик взорвал дом, парня убили из-за оплаченных обоев, сейчас вот этои Халипов, ездит как опричник на вызывающей
машине не по средствампровоцирует граждан, тащит в суд. У них начальство есть? Почему не укоротит таких сотрудников, ведь растет к таким лрганам недоверие, презрение и гнев, это видно даже по комментариям .

Алексей
5 сен 2020 в 14:02

Какие нежные и пугливые у нас следователи на лексусах катаются)

5 сен 2020 в 17:36

Если бы два простых мужика сошлись в этой "баталии",то поорали бы,обложили бы друг друга матом,и разошлись.Но один из них следователь,и взыграли амбиции,и его работа.

4 сен 2020 в 15:05

Татарский следователь неприятный типок

4 сен 2020 в 14:52

Позор и деградация следственных органов налицо. Вот вам конкретный пример...

Гость
4 сен 2020 в 14:33

А почему если джип такой дешевый Истомин на хьюндае ездит купил бы себе дешевый лексус- наверное не знает что они дешевые.

Илья
4 сен 2020 в 14:54

Нормально живут следователи, лексусы золотые покупают, а мы без соли кое что доедаем. Я за парня на акценте, у следователя видно глаза хитрые и ни одну уже наверное жизнь сломал таким образом.

Гость
4 сен 2020 в 15:34

Да не покупают подержанные авто следаки наивный вы народ конфискат или благодарность вот и все!

Ежиха
4 сен 2020 в 15:00

следак по стопам девочки-Румянцева идет, не?

Бывалый
4 сен 2020 в 16:48

Все понятно, кто у власти тот может все! Кто не у власти то не может ничего и должен терпеть выходки и выпадки мента больного. Сейчас гуманный суд впаяет не винному человеку по наставлению власти. Стандартная схема!

4 сен 2020 в 16:51

Никакого ножа на видео не наблюдаю. Что вижу, так двух идиотов, неспособных договориться о том, кто будет первым накачивать свои шины. Судебное дело перенаправить в детский сад по месту прописки участников. Обоих по попе отшлепать, причем тому, что покрупнее на 2 шлепка больше, ибо начал совочек отбирать у того, что поменьше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:15

У другого так с обоями получилось

Гость
4 сен 2020 в 16:20

Гнилая и корумпированая власть, других слов нет. Хотя чего ожидать, рыба гниёт с головы!

Эд Эдов
4 сен 2020 в 16:28

Пусть парень на хундай обратиться в пусть говорят и подобные, денежек заработает. По поводу следователя, должно быть проведено максимально чёткое расследование, что он не воспользовался своим служебным положением, при подготовке к суду. По мне следователи должны уважительно относиться к тем кого они защищают, в видео я никакого уважения со стороны владельца лексуса не увидел. И еще говорит, раз хайпанул пусть платит. Считаю что такая фраза показывает обиду на владельца хэндэ.

Мари
4 сен 2020 в 17:37

В жизни не бывает нормальных татар, все жадные, тот же халилов- экономит даже на вазелине

4 сен 2020 в 14:45

Странные комментарии, по мнению большинства получается схватится за нож в ходе словесной перепалки является нормой. Машина следака вызывает вопросы, но какое отношение это имеет к чуваку хватающемуся за нож? А если вместо следака был бы простой пенсионер и тоже вступил бы в спор с худаяводом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 15:56

Еще бы покушение на убийство усмотрели, правоохранители!!!

Гость
4 сен 2020 в 16:19

следователь на Лексусе
хм
прокуратура проверит откуда автомобиль?

Чудак человек
4 сен 2020 в 17:11

Вот когда такой золотой Лексус случайно сгорит, ваще не жалко будет)

Гость
4 сен 2020 в 19:16

Когда девочку реально убили на Уралмаше ножом-парень на свободе, легко отделался, а тут из-за пяти минут позора что колеса накачать не дали-на парня угрозу аж убийством вешают. На видео никакой угрозы что-то не видно. Подъехал колеса качать против шерсти и столько «понтов», ужас. В чем именно угроза убийством то выразилась? Бегством не спасался, вел себя вальяжно, конечно же звонил не по 02, а коллегам в отдел

Дэн
4 сен 2020 в 18:24

Да, что это за следователь такой? Да просто слов нет, напишу ещё и меня посадят.

Ща.
4 сен 2020 в 20:26

Какой нехороший человек (мат, мат, мат) этот золотой следователь.

юрист
4 сен 2020 в 22:45

Нет чтобы заниматься своей прямой следственной деятельностью, такие замы сами идут на конфликт и потом повышают раскрываемость преступлений, которые сами же и спровоцировали на ровном месте, а настоящих преступников никто не ловит.

Гость
4 сен 2020 в 23:31

А разве находясь не при исполнении следователю не нужно соблюдать кодекс этики, вести себя культурно, уважительно к гражданам, не превозносить себя выше других? Не вступать в конфликты. Видно же что подъехал без очереди, спровоцировал конфликт и его разжигал дальше. Вышестоящее руководство должно обратить внимание на эту ситуацию. Наверно он и в работе себя также ведет.

Гость
5 сен 2020 в 00:38

Чем краснее тем блатнее

Горожанин
5 сен 2020 в 01:12

Пусть идёт полы моет, а не колеса качает и коркой махает

Семен
4 сен 2020 в 15:13

я ошибаюсь или где-то уже фигурировали погоны на таком лексусе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 15:36

Хнал я одного Халилова. Руслана Халилова. То ещё тело. Это поди брат его?

Бизнесмен
5 сен 2020 в 10:35

Я тоже хочу Лексус. Пойти чтоли в следователи работать.

Гость
4 сен 2020 в 14:47

Нож - это оружие для нападения, а не для защиты. Для зашиты надо перцовый баллончик носить и/или электрошокер. Никто в салоне авто просто так нож не носит. Следак, может быть, и козел, но состав преступления есть. Где видео конфликта?

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
5 окт 2020 в 16:48

Халилов...Россия..СКР...Золотой Лексус....как бесит это уже все а. Есть в дагестане или Чечне хотя бы помощник прокурора Федя Баранкин?

гость
5 окт 2020 в 20:30

Браво ! Алчность и бахвальство не должны управлять! Порядочность, совесть ,честь, справедливость-Да здравствует!

COVID-19
4 сен 2020 в 18:06

Если дело ушло в суд - 146% будет обвинительный приговор.
Нет оснований не доверять следователю.
Он же системный человек, не то что какой-то мутный житель ЕКБ.

Гость
4 сен 2020 в 15:27

"Золотой Лексус" может запросто стать нарицательным именем.
Оба хороши: один за нож хватается чуть что, другой бумаги строчит вне работы.

гость
4 сен 2020 в 19:21

ворон ворону ну а дальше все знают

Гость
6 окт 2020 в 08:28

А если бы это был не работник СК, а учитель или врач, уголовное дело возбудили бы? Думаю, нет.

Игорь Мунгалов
6 окт 2020 в 21:03

Какие же поганцы эти следочишки от путинского правоблудия! Т.е. если сам душить, то может, а по постановлению №19 ВС РФ это угроза смертью, а как этому следочишке показали нож, то его коллеги- такие же следочишки от правоблудия сразу же возбудили уголовное дело в отношении простого человека

Александр
7 окт 2020 в 13:07

Нужно уважать друг друга. Культуру ПДД нужно осваивать уже в детском саду, а если человек в погонах так ведет себя, значит не место ему в органах. Уволить его по отрицательным мотивам и все!

Гость
22 окт 2020 в 02:49

Через маску видно. Гнилой чел. Он думает раз погоны на нем,значит непрекосновенно. А не там то было. Справедливость будет.

Loading...