Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участники самосуда в Верхней Пышме пытаются избежать ответственности»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
Алена
17 окт 2020 в 12:41

Почему Михайлова на свободе?! Почему кого то должно волновать, что у неё маленький ребёнок, и можно ли ей доверить воспитание ребёнка!? Закрыть ВСЕХ и по полной!

Гость
17 окт 2020 в 12:48

Убийство на Урале почему-то менее страшное злодеяние, чем посидеть на диване

ЕленаЕкб
17 окт 2020 в 12:24

То есть "бить по голове, протыкать железной трубой" человека - это "не хотели убивать"??.. Почему им вообще позволяют такое говорить? Как их можно вообще защищать? Значит могут и откосить.

17 окт 2020 в 12:44

Огромная надежда на то, что жить они будут в "шконке" долго и очень-очень мучительно, вспоминая каждый страшный миг остатка их жалкой жизни как мучили хорошего человека!! 😵

Гость
17 окт 2020 в 12:29

Всем строгача им. И не каких поблажек этим извергам!

17 окт 2020 в 12:22

пусть сидят, что бы другим не повадно было

Гость
17 окт 2020 в 13:10

Обидно за страну, правосудие и народ, который здесь живёт. Почему за убийство девочки условный срок; почему ЭТИ расчитывают на мягкий приговор, почему михайлова на свободе? Государственная система не работает...

Гость
17 окт 2020 в 14:14

Маленький ребёнок у неё!! Дак и сидела бы дома, а не бухала с отморозками. Садить всех. Упыри!!

Илья
17 окт 2020 в 12:27

Посидеть на камеру тренеру с девочкой 7 лет, а тут условка

17 окт 2020 в 14:00

Подстрекателям надо давать срок больше, чем исполнителям. В законодательстве уже прикрыли эту лазейку. Даже, для воров в "законе". Надо исполнять законы. Подстрекатели на преступление должны получить сроки больше, чем исполнители и, тем более, нет оснований (согласно новому закону) о содержании Михайловой под домашним арестом. Или В.Пышминская прокуратура что-то пропустила в списке новых указов и не усмотрела в этом разбирательстве прямого указания на рекомендуемые меры содержания преступников по данному преступлению? Странно очень... Или тётка-подстрекательница не представляет социальной опасности для государства?

17 окт 2020 в 15:12

Значит можно приехать, без суда и следствия зверски толпой убить человека и потом прикрываясь малолетним остаться на свободе, надеяться на отсрочку или смягчение? Что за судебная система такая? А то что она, имея малолетнего ребёнка разгульный образ жизни ведёт, никого не волнует?

Гость
17 окт 2020 в 13:53

Детей гос-во воспитает А этих всех без исключения в тюрьму

Окулист
17 окт 2020 в 14:46

Почему наличие ребенка это повод для послаблений ? В таком случае за любое зверство даём штраф , но не забывем пособие сразу на дите. Бабы рожали же

Гость
17 окт 2020 в 14:08

Упакуйте этих нелюдей по полной

Гость
17 окт 2020 в 14:59

За такие зверства, всех по максимуму, никого не волнуют их малые дети, у погибшего тоже они были, алкоголь ещё никого лучше не делал, пусть сидят

сечин
17 окт 2020 в 12:32

отвертеться от сексуальной статьи уже не получится. земля корч им пухом. хз как они будут выживать

Гость
17 окт 2020 в 16:17

что делается? уму не постижимо:
посиди на диване рядом с ребёнком- 8 лет тюрьмы
укради рулон обоев- расстрел
убей девочку ножом- отпустят под подписку
режут соседку за дверью на куски- не имею права вскрывать дверь
теперь ещё этот случай
театр абсурда
кто мы?

Гость
17 окт 2020 в 14:16

Ну и лица. Извиняюсь за выражение.

Гость
17 окт 2020 в 15:22

Куда подевалась смелость татарченки, когда она угрожала убийством?

Кицунэ
17 окт 2020 в 16:12

В данном случае считаю, не может быть поблажек из-за ребёнка или по какой-либо другой причине. Зверское убийство. Когда принимали в нем участие не думали о детях. Да и кого они могут воспитать? Нелюди и изверги.
Надеюсь, что хоть в этом случае будет адекватное максимальное наказание ВСЕМ участникам. А по справедливости, так и вообще жить они не должны после такого.

ГостьЯ
17 окт 2020 в 16:36

всю компашку посадить на нары, независимо есть у них дети или нет.

Гость
17 окт 2020 в 12:48

Самосуд и зверское убийство это разные вещи. Ну а почему бы нет? В наше это в порядке вещей. Те кто зверски расстрелял Таушанкова тоже ведь никакой ответственности не понесли

Гость
17 окт 2020 в 14:37

детишкам-выдумщицам будет урок

мать
17 окт 2020 в 17:29

бандитка не может быть достойной матерью и нечего ребенком прикрываться

Евгения,..
17 окт 2020 в 16:57

Если убийцы не будут нести соответствующие наказания бойни будут продолжаться. А эти убийцы обществу нужны только на урановых рудниках.

Усы Пескова
17 окт 2020 в 17:12

Путинские суды прогнили насквозь

Гость
17 окт 2020 в 18:23

Самое жестокое наказание для всех! И для Алины, кому интересно , что у неё ребёнок? Сама там была!

Гость
17 окт 2020 в 20:46

Какое сотрудничество со следствием? Какой малолетний ребёнок? Об этом ДУМАТЬ надо было, когда мужика убивали, не не просто убивали, а истязали и пытали, и ещё и соседке по даче досталось, че то не особо они думали в тот момент. Садить всех!!! Максималку, имущество в пользу убитого. Твари. Хоть рожи их гнусные выставили. Карма то настигнет. Сейчас поди стрелки на друг друга переводят ловко. Пусть гниют в тюрьме.

17 окт 2020 в 21:29

Опека, вы что - оставите ребенка этой убийце?! Михайлову на нары, ребенка - в детдом! Нефиг ему делать у такой недоматери.

17 окт 2020 в 13:52

Если продажная судебная система, то конечно помягче.

17 окт 2020 в 17:16

Что значит с ребенком дома???
Что такая тварь может с ребенком сделать вообще неизвестно!

Давно живу
17 окт 2020 в 17:15

Не пора ли ввести смертную казнь , в том числе ДЛЯ БАБ. Тут 100 процентов все доказано, убийство с особой жестокостью группой лиц по предварительному сговору. Почему то мне кажется, что больше 10-12 лет им не дадут. А я ЗА ВЫШКУ.

Гость
17 окт 2020 в 18:59

Посадить их на 25 лет. Когда уже закончится мягкотелость судей. За рулон обоев убивают - убийц оправдывают, девочек ножом убивают- снова оправдывают убийц. Когда уже судьи и эксперты перестанут брать взятки? Ну откуда такие приговоры? Явно коррупция.

Гость
17 окт 2020 в 19:32

Мрази отьехать пытаются

Гость
17 окт 2020 в 12:27

А вот если их осудят, то как они моральный вред оплатят? Сумма, кстати, нехилая, но вполне, считаю, оправданная

Antivirus
17 окт 2020 в 22:47

посадить мразей-убийц пожизненно в белый лебедь!!!😠😠😠

судья дред
18 окт 2020 в 08:34

всем заинтересованным надо обращаться в вышестоящие следственные органы что бы закрывали все участников убийства вне зависимости от роли и выставляйте максимальные требования по возмещению ущерба что б не было возможности в последствии выйти по удо.

Гость
17 окт 2020 в 16:57

отдать родне на самосуд!!!!!!

Гость
17 окт 2020 в 16:04

Посмотреть на их фото, так вроде бы приличные люди. Прикрывают свою злобу и невежество улыбками и детишками. И таких людей-дикарей ведь полно!

Гость
18 окт 2020 в 04:54

Садить надо всех

Прокуратор
18 окт 2020 в 10:03

Всех посадить без исключения, чтобы другим не повадно было, а то начнут трубами ....посадить преступили закон самосуд наказуем.

Гость
18 окт 2020 в 14:23

Какие родители,такие и дети.Пусть их посадят по полной.В следующий раз их дети подуммают можно ли так шутить,бить одноклассников на пример,и думать что им за это ни чего не будет...
Соскочить они решили. Нехай,пусть сидят по полной программе.Сами бухать пошли,человек согласился им помочь и поплатился.

Желобов Дмитрий Павлович 62 года
17 окт 2020 в 19:15

Под суд всез их, и самое строгое наказание!
Максимально возможное!

Справедливый
17 окт 2020 в 21:43

Хоть бы им дали максимально возможное наказание, это ведь нелюди, хуже самого страшного зверья.

Гость
17 окт 2020 в 21:42

была симпатичной телкой, выйдет лет через 10 страшилка с шершавым языком))))))))))))))))))

Гость
17 окт 2020 в 22:39

Синька зло. Зачем мучили человека?

18 окт 2020 в 00:16

Нечего тут думать, на нары по полной, надо было головой думать.

вася
18 окт 2020 в 00:19

человека угробили, теперь пыхтеть придется долго на зоне

Декретница
18 окт 2020 в 00:36

Компания накачалась дешёвой алкашкой и возомнила себя мстителями. Несколько "супергероев" мучили человека, ещё одна суперменша - угрожала пожилой женщине. Девочки, особенно старшая - это вообще отдельная тема. Такой и двойку-то в школе поставить страшно - насочиняет про училку-истязательницу. Страшно, что в нашем дырявом законодательстве и для таких "недочеловеков" лазейки найдутся.

Гость
18 окт 2020 в 00:36

Как только в колонию приедут- плотно на кукане сидеть будут. Разработают им быстро технологические отверстия.

18 окт 2020 в 00:42

Машину на взятку продал? Опять гуманный суд отмажет тварей?

гость
18 окт 2020 в 01:13

карма их настигнет.. рано или поздно.. скорее всего не своей смертью погибнут за такое..

Маисей Еванович.
17 окт 2020 в 19:06

что еще не поняли в России все наоборот ---маньяков не садят или смешные сроки --- вот увидите.

Александр
17 окт 2020 в 22:01

Всех сажать надо минимум от 10 до пожизненного, включая и мамашу под подпиской.

Гость
18 окт 2020 в 11:34

какие бичевские морды все таки...

Гость
19 окт 2020 в 11:09

Таким родителям ,которые убивают людей ,учат своих детей лгать и сочинять небылицы в последствии которых лишают человека жизни,да таким звероподам вообще нельзя разрешать иметь детей. В тюрягу из всех и мамашу и её "наёмников" и никаких поблажек.

Гость
18 окт 2020 в 00:50

А дайте просто адреса убийц, а народ приедет и сам разберётся с их родственниками.

Джерри Санфелд
17 окт 2020 в 17:21

Русский мир во всей красе

Маисей Еванович.
17 окт 2020 в 18:30

перестаньте смотреть ТВ или вообще все с ума сойдете.

17 окт 2020 в 18:41

Путинский электорат такой смешной.

Гость
17 окт 2020 в 20:18

Не понял на счет 3х летнего внука

Гость
17 окт 2020 в 12:48

Да, ладно... ! Главное, чтобы собачку никто не пнул! Великие форумчане е1 все рьяно требуют « реальный срок» «извергу», который пнул псину! А, когда зарезали девочку на Уралмаше, домой подонка отпустили-« он же был в состоянии аффекта»! И эти отмажутся! Главное шавок беречь!

Cristo
20 окт 2020 в 09:01

Капец да всех посадить что тут думать , как тараканы как пинать одного толпой мы герои , как дело шить начинают так обосрались поползли это не мы, это не я, я там просто видел прям смешно слушать .

ринат
28 окт 2020 в 18:09

михайловой реальный срок остальным убийцам пожизненно.

Яия
17 окт 2020 в 12:08

Злата Чикваркина
Каролина Чикваркина.
Нда...

Новости РЎРњР?2