E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Массовое убийство на вечеринке подробности Детали расследования жуткой бойни на Уралмаше решили засекретить

Детали расследования жуткой бойни на Уралмаше решили засекретить

Назначены многочисленные экспертизы по этому делу

Квартира, где произошла трагедия

В следственном управлении СК по Свердловской области, по-видимому, решили закрыть от широкой общественности детали расследования жуткого убийства на «вписке» на Уралмаше. Об этом сообщили матери двоих погибших.

В минувшую пятницу Юлия Величко (мама убитой Полины Величко), а также Любовь Муллоярова (мама погибшего Олега Муллоярова) были вызваны к следователю в центральный аппарат регионального СУ СК на улице Щорса, 18. Там с обеих женщин взяли подписки о неразглашении деталей следствия.

— Пока будут изучать обстоятельства произошедшего, мне нечего будет вам ответить, — сказала Любовь Муллоярова.

В настоящее время известно, что по делу было назначено несколько экспертиз. В частности, будет проверяться наличие наркотиков в крови погибших. Результаты станут известны не ранее чем через месяц.

7 ноября житель Екатеринбурга Дмитрий Захаров расстрелял гостей в своей квартире и застрелился сам. Прочитайте, что удалось узнать о нем. Три человека погибли, одна девушка была тяжело ранена, ее удалось спасти. Мы писали, что врачам пришлось удалить ей почку. Другая девушка, Маша, не пострадала, она притворилась мертвой и пролежала среди трупов до приезда полиции. Обе девушки после расправы Дмитрия отправляли друзьям сообщения с просьбой о помощи, один из них приехал выручать их раньше полиции. В этом массовом убийстве до сих пор много загадок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления