ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)
Гость
7 дек 2020 в 15:09

Как быстро время пролетело! А лофт ещё ему принадлежит?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
7 дек 2020 в 15:12

Лошагин, родненький!!
У еодина герои заканчиваются, ты вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Rezo
7 дек 2020 в 15:09

Странное правосудие, кому то за убийство дают пожизненное, кому -то 7 лет , кого- то вообще не сажают

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:30

Ндаа...как время быстро летит, вроде вчера сел только

Гость
7 дек 2020 в 14:53

людЯм погонах нужны корпоративные календариики перед новым годом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:00

помню эту историю, обалдеть 7 лет уже прошло, даже заметить не успел

Гость
7 дек 2020 в 15:14

за одну - 7 лет , за двоих - пожизненное... Смотрим сколько сынку росгвардейца-зассанца дадут за 2-х в состоянии опьянения

7 дек 2020 в 16:16

Меня больше возмущают, незаметно прошедшие, 7 лет...
Как так?!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
7 дек 2020 в 18:35

Пусть освобождают. Мутная история. Отсидел по притянутым доказухам. Будь свободен , Димон. Не совершай ошибок , не ведись на красивых баб. Все беды от них

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 16:36

А я до сих пор считаю, что Лошагин не виновен! Вспомните обстоятельства дела, как там "подсуетились" представители одного известного в стране ООО☝🤔

ондатра
7 дек 2020 в 17:51

маленький совет Лошагину. фотографируй что нибудь хорошее. только не модельных девочек. от них ничего хорошего ни у кого нет и не будет. снимай природу!!!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 15:53

Наконец-то!
Надеюсь, что наши доблестные правоохранители всё же найдут настоящего убийцу и Лошагин будет полностью оправдан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:27

Так непонятно тогда, если совершил, то как-то мало отсидел, а если не совершал, что тогда держали так долго. Видимо всё-таки не определились, виновен или нет и дали среднее)))

Боты Высокинского
7 дек 2020 в 15:07

мутная история с его посадкой.
прямых доказух нет на него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:57

Вытянули все бабки с него значит, вот и выпустили.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 18:39

Благодаря ему мы узнали что в наших тюрьмах ведется сбор денег за сексуальную неприкосновенность и прочие. А думалось что войска СС побеждены в далеком 45-м.

ОТВЕТИТЬ
справедливость
7 дек 2020 в 15:36

лучше б тренера отпустили

ОТВЕТИТЬ
Неважно
7 дек 2020 в 21:54

Капец 7 лет пролетело, вроде недавно мусолили е1 почти месяц это убийство, и вот уже 6 лет прошло

Гость
7 дек 2020 в 15:47

Отсидел Димон за кого-то,так бы хрен его выпустили.Просто не могут признать менты свою ошибку.

ОТВЕТИТЬ
лето
7 дек 2020 в 15:51

Завидный жених освобождается! Девчата, налетай!!!

STALNOV
7 дек 2020 в 15:12

В его виновности есть очень большие сомнения. Да и тетки такие постоянно в поисках более лучшей партии. Лофт молодец не просрал. Теперь в группе свободных мужчин пополнение, вряд ли он еще совершит такую катастрофическую ошибку.😎

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 14:54

Свободу Дмитрию Лошагину!
Не совершай глупостей, живи холостым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:58

а что так можно было?

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
7 дек 2020 в 17:41

Может он человек не самый хороший, а может и отличный, может убивал, а может и нет. Однозначно одно могу сказать, фотограф отличный и если сравнивать с другими его коллегами (99% ни ракурс выбрать не могут, либо фш выше крыши, либо все снимки как под копирку). Добро пожаловать на волю, работай, но не шали.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2020 в 15:01

Запись на фотосессии уже открыта? хочу записаться!

ОТВЕТИТЬ
777
7 дек 2020 в 14:54

"а в тюрьме сейчас макароны"

Гость
7 дек 2020 в 15:57

наконец то! сидел ни за что! ни доказухи, ничего!

Серж
7 дек 2020 в 19:11

И фото ружьё подарите.

Гость
7 дек 2020 в 19:17

СЕМЬ лет прошло ужас
Дмитрию свободу, считаю что вину его не доказали а осудили по косвенным доказательствам

Константин
7 дек 2020 в 15:25

Кстати тоже высосаное из пальца дело. По сути, в деле Лошагина не было ни одной прямой улики, даже не был установлен мотив. А чела посадили на 9 лет.

Будем надеяться, что оказавшись на свободе, Дмитрий предпримет попытки оправдать свое имя.

ОТВЕТИТЬ
ТРЕСТ
7 дек 2020 в 15:26

Да, многие мужики в очередной раз задумались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:37

Вот он охренеет от того, что твориться )) и попросится обратно

Гость
7 дек 2020 в 14:55

Будет авторитетный фотограф :)))))

Гость
7 дек 2020 в 15:36

Почему-то сразу вспомнил бородатый анекдот. Муж и жена накануне десятилетней годовщины свадьбы думают:
Жена: Интересно, что он мне подарит на наш юбилей, бриллиантовый гарнитур или норковую шубу?
Муж: Если бы придушил её в день свадьбы, завтра бы уже вышел на свободу. 😁

Так что Лошагин, может быть, сделал правильный выбор. И даже 10-ку не отсидел. Семь лет - и СВОБОДЕН! Не женись, Дима!

Василий
7 дек 2020 в 15:47

Обалдеть!!! Во страна у нас все чудне и чудней, за убийство 6 лет, убивай не хочу!!!! За миллиарды ворованные условно, за убийство 6 лет, Алиса в стране чудес , Зазеркалье.

Гость
7 дек 2020 в 15:44

Все женатые мужики после такой новости призадумались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:15

Давно пора, зря отсидел, прямых доказательств то не было

Гость
7 дек 2020 в 14:52

За какие такие заслуги то ? Сидеть бы ему ещё лет 20, слов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:41

Если все же Лошагина отпустят из СИЗО!!!!! он сидит в лагере а не в сизо😢

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
7 дек 2020 в 16:58

кажный раз как еду мимо той гостиницы у Волчихи, где евоная баба с ментами таскалась, так думаю за что ее грохнули и как. А может в машине?А может она вообще живая, там ведь "опознание было по маникюру "маникюр недавно сделала"

ОТВЕТИТЬ
Игггоооорррььь
7 дек 2020 в 19:09

Отличная новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:10

фотографы из-за кризиса все вымерли,а календарики на новый год нужны...

Илья
7 дек 2020 в 19:17

Такому таланту да еще гнить в зоне, доволно

7 дек 2020 в 20:20

Добрые вести....и тренера сушкова выпускай

Фото пользователя
7 дек 2020 в 21:18

Справедливость рано или поздно торжествует👍😁

Маша
7 дек 2020 в 23:48

7 лет...А как вчера..

8 дек 2020 в 00:48

На этом фоне фитнес-тренера то и подавно надо выпустить!

Гомер
8 дек 2020 в 05:17

напрасно выпускают. ему ещё сидеть и сидеть надо. нужно срочно принимать меры!

Гость
7 дек 2020 в 15:13

Пока сидел ведь полюбому и клиентура расползлась и технологии сьёмки поменялись. Так что ему первым делом надо прямо на Первый Канал ехать, заново в медийное пространство заходить.
Ну и на е1 новостному сериалу "Лошагин на воле" - БЫТЬ! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:55

Не уж то точно за какого-то упыря властного тянул лямку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:10

За двоих-пожизненное, за одну-7 лет. В чём логика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 16:02

А к Новому Году - Уктусского стрелка выпустят!

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 дек 2020 в 16:13

блин как летит время. казалось недавно совсем его закрыли

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
7 дек 2020 в 16:51

Свободу невиновному Лошагину!
Теща с сыночком небось все до ниточки распродала, и квартиру его, где жить будет . талантливейший фото - художник?Аппаратуру разворовали первым делом, чем ему работать теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:02

Ну вообще если вот за убийство то 7 это смешной срок.
За каторгину по 5 дадут чтоли ? Бабе 3 условно ?
Фемида отупела

ОТВЕТИТЬ
Ваня
7 дек 2020 в 15:37

Как можно выпускать такого человека , которую жену убил , да ещё сжигал на костре Просто УЖАС

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:55

Тёлочки, в эти выходные объявлена торжественная вечеринка и кастинг на право проживать в лофте. Если вас не тревожит судьба предыдущей хозяйки лофта....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:08

Тяжкая статья и удо! За какие заслуги?

ОТВЕТИТЬ
ханна
7 дек 2020 в 15:09

как страшно жить-6 лет за убийство,без раскаяния и чистосердечного признания,почему за убийство по неосторожности Ефремову 7,5 лет дали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:15

Толстенький на хозяйских харчах стал.

Временной парадокс
7 дек 2020 в 16:33

На свободе незаметно пролетело 7 лет...

ондатра
7 дек 2020 в 17:46

Светлана Петракова надеется, что приговор вступит в силу.?????
они че дебилы какой приговор??????

Сергей
7 дек 2020 в 21:10

Наконец-то
Прямых не было!
Сейчас очередь Сушко!!!

Привет чморитянам в масках!!!!
7 дек 2020 в 15:56

Ну наконец то!!!!
7 лет не ходил на фотосессии!!!
Фото с небольшим придушением возможно?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 15:50

убийц через 7 лет выпускают, чудесная страна!

Гость03
7 дек 2020 в 15:41

удо за тяжкое преступление? да вы с ума сошли (((

ОТВЕТИТЬ
Екамаг
7 дек 2020 в 15:21

Лошагин, ты лучший!
Я тебя люблю как фотографа и

ОТВЕТИТЬ
гога
7 дек 2020 в 16:27

Ну усе!клепай нарды вечерами и не вздумай еще раз жениться!

Фото пользователя
7 дек 2020 в 16:25

Как время-то летит! Уже 7 лет прошло, оказывается 😳

Гость
7 дек 2020 в 18:03

Правильно, убийц на свободу, надо освобождать нары для митингующих школьников и нехороших картинок вконтакте!

Совесть
7 дек 2020 в 15:30

Наконец-то! Дима свое отсидел. Пора и фотоделом заняться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 14:51

Добро пожаловать на волю! Больше не шали😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:06

Лошагеееен возвращается! Ураааа!

карпинец
7 дек 2020 в 14:54

...у нас скоро за убийство премию будут давать

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 16:55

Могу ошибаться но, УДО дают тем кто признал факт преступления. Так он признал что-ли? Его на поселение или через десять дней домой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:52

он там раздобрел на казенных харчах...опять будет собирать дураков на тусовки

ОТВЕТИТЬ
Шарова
7 дек 2020 в 15:04

Вот видите как быстро убийцы выходят на волю...
Это не Беларусь. Тут нет для них смертной казни. Тут гуманная к преступникам страна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:56

Куда? Сидеть!

Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:59

А в честь чего такие послабления? Что за система наказаний такая, когда тебе дают один срок, потом уменьшают или вообще амнистируют?

Гость
7 дек 2020 в 17:17

Ща уже новую историю можно писать про того блогера рифея или как его там, панини. Фактически, тот же случай - дал леща и неудачно приземлил - в итоге дефко труп.

7 дек 2020 в 17:28

Новость для потенциальных невест?

Ice7
7 дек 2020 в 18:12

А какую ответсвенность понесет судья?, если он выйдет и убъет сново? Вопрос зачем выпускать по тяжелой статье? и выпускать без какого либо контроля? потом становится понятно, откуда столько убитых детей пересидками ... Судьи на кого работают? на американцев что ли?

ОТВЕТИТЬ
Нидгел Довес
7 дек 2020 в 18:23

Режим неплохой

шекспир
8 дек 2020 в 10:21

а в СССР сидел бы пятнашку от звонка до звонка и вышел бы старым, больным и никому не нужным. И правильно делали!

Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:23

Нафига вы пишите про убийц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:25

А когда опять кого ни будь завалит сердобольные будут кричать "почему преступника-душегуба выпустили по удо".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:10

Говорят, что без него на Белинке и во дворе дома тусовок не стало, тихо стало, соседи радовались. А теперь наверное все опять начнётся? 😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 16:59

когда второй сезон?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 00:10

Обычная бытовуха. Если бы он сдуру не начал делать глупости одна за другой, получил бы года 4 за убийство по неосторожности со смягчающими (ревность).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:23

За расчлененку на свободу)

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 дек 2020 в 18:51

Как выпустили ?? Тварь свернула шею "любимому человеку", потом увез в лес и сжёг... ему надо пожизненное давать , а не семь или десять лет ,

ОТВЕТИТЬ
Екат
7 дек 2020 в 23:12

За убийство 7 лет даже не просидел? Вы что там совсем с ума посходили? Пожизненно надо

8 дек 2020 в 06:59

Ну наконец то, ждал, что досрочно выпустят. Ибо там знают, что ты невиновен.
Но, так было надо. Иначе подставились бы люди в погонах.
И это.... аккуратней с тетками, они за эти семь лет ещё хитрее стали. Раньше только по локоть руку откусывали. а счас по пояс отгрызают у мужика всё.

Гость
7 дек 2020 в 19:38

При удо вроде бы сиделец должен признать вину или нет?

7 дек 2020 в 20:12

Я не понимаю, если честно. 6 лет за убийство невинной девушки. Это как?

Гость
7 дек 2020 в 20:22

это как вообще? лишил человека жизни и через скока-то свободен?чё за бред-око за око. чё-то прогнило в королевстве "земля

Олег
7 дек 2020 в 20:55

Выпускают негодяи убийцу на свободу.Получается соучастники в тяжком преступлении.Где же никчемный слепой следственный комитет.

Новости РЎРњР?2