3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Фото пользователя
7 дек 2020 в 14:51

Добро пожаловать на волю! Больше не шали😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:52

За какие такие заслуги то ? Сидеть бы ему ещё лет 20, слов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:53

людЯм погонах нужны корпоративные календариики перед новым годом..

ОТВЕТИТЬ
карпинец
7 дек 2020 в 14:54

...у нас скоро за убийство премию будут давать

ОТВЕТИТЬ
777
7 дек 2020 в 14:54

"а в тюрьме сейчас макароны"

7 дек 2020 в 14:54

Свободу Дмитрию Лошагину!
Не совершай глупостей, живи холостым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:55

Не уж то точно за какого-то упыря властного тянул лямку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:55

Будет авторитетный фотограф :)))))

Гость
7 дек 2020 в 14:58

а что так можно было?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2020 в 15:01

Запись на фотосессии уже открыта? хочу записаться!

ОТВЕТИТЬ
Шарова
7 дек 2020 в 15:04

Вот видите как быстро убийцы выходят на волю...
Это не Беларусь. Тут нет для них смертной казни. Тут гуманная к преступникам страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:06

Лошагеееен возвращается! Ураааа!

Боты Высокинского
7 дек 2020 в 15:07

мутная история с его посадкой.
прямых доказух нет на него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:08

Тяжкая статья и удо! За какие заслуги?

ОТВЕТИТЬ
ханна
7 дек 2020 в 15:09

как страшно жить-6 лет за убийство,без раскаяния и чистосердечного признания,почему за убийство по неосторожности Ефремову 7,5 лет дали???

ОТВЕТИТЬ
Rezo
7 дек 2020 в 15:09

Странное правосудие, кому то за убийство дают пожизненное, кому -то 7 лет , кого- то вообще не сажают

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:09

Как быстро время пролетело! А лофт ещё ему принадлежит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:10

фотографы из-за кризиса все вымерли,а календарики на новый год нужны...

Гость
7 дек 2020 в 15:10

За двоих-пожизненное, за одну-7 лет. В чём логика?

ОТВЕТИТЬ
STALNOV
7 дек 2020 в 15:12

В его виновности есть очень большие сомнения. Да и тетки такие постоянно в поисках более лучшей партии. Лофт молодец не просрал. Теперь в группе свободных мужчин пополнение, вряд ли он еще совершит такую катастрофическую ошибку.😎

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
7 дек 2020 в 15:12

Лошагин, родненький!!
У еодина герои заканчиваются, ты вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:13

Пока сидел ведь полюбому и клиентура расползлась и технологии сьёмки поменялись. Так что ему первым делом надо прямо на Первый Канал ехать, заново в медийное пространство заходить.
Ну и на е1 новостному сериалу "Лошагин на воле" - БЫТЬ! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:14

за одну - 7 лет , за двоих - пожизненное... Смотрим сколько сынку росгвардейца-зассанца дадут за 2-х в состоянии опьянения

Екамаг
7 дек 2020 в 15:21

Лошагин, ты лучший!
Я тебя люблю как фотографа и

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:23

Нафига вы пишите про убийц?

ОТВЕТИТЬ
Константин
7 дек 2020 в 15:25

Кстати тоже высосаное из пальца дело. По сути, в деле Лошагина не было ни одной прямой улики, даже не был установлен мотив. А чела посадили на 9 лет.

Будем надеяться, что оказавшись на свободе, Дмитрий предпримет попытки оправдать свое имя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:25

А когда опять кого ни будь завалит сердобольные будут кричать "почему преступника-душегуба выпустили по удо".

ОТВЕТИТЬ
ТРЕСТ
7 дек 2020 в 15:26

Да, многие мужики в очередной раз задумались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:30

Ндаа...как время быстро летит, вроде вчера сел только

Совесть
7 дек 2020 в 15:30

Наконец-то! Дима свое отсидел. Пора и фотоделом заняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:36

Почему-то сразу вспомнил бородатый анекдот. Муж и жена накануне десятилетней годовщины свадьбы думают:
Жена: Интересно, что он мне подарит на наш юбилей, бриллиантовый гарнитур или норковую шубу?
Муж: Если бы придушил её в день свадьбы, завтра бы уже вышел на свободу. 😁

Так что Лошагин, может быть, сделал правильный выбор. И даже 10-ку не отсидел. Семь лет - и СВОБОДЕН! Не женись, Дима!

справедливость
7 дек 2020 в 15:36

лучше б тренера отпустили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:37

Вот он охренеет от того, что твориться )) и попросится обратно

Ваня
7 дек 2020 в 15:37

Как можно выпускать такого человека , которую жену убил , да ещё сжигал на костре Просто УЖАС

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:41

Если все же Лошагина отпустят из СИЗО!!!!! он сидит в лагере а не в сизо😢

ОТВЕТИТЬ
Гость03
7 дек 2020 в 15:41

удо за тяжкое преступление? да вы с ума сошли (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:44

Все женатые мужики после такой новости призадумались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:47

Отсидел Димон за кого-то,так бы хрен его выпустили.Просто не могут признать менты свою ошибку.

ОТВЕТИТЬ
Василий
7 дек 2020 в 15:47

Обалдеть!!! Во страна у нас все чудне и чудней, за убийство 6 лет, убивай не хочу!!!! За миллиарды ворованные условно, за убийство 6 лет, Алиса в стране чудес , Зазеркалье.

7 дек 2020 в 15:50

убийц через 7 лет выпускают, чудесная страна!

лето
7 дек 2020 в 15:51

Завидный жених освобождается! Девчата, налетай!!!

7 дек 2020 в 15:53

Наконец-то!
Надеюсь, что наши доблестные правоохранители всё же найдут настоящего убийцу и Лошагин будет полностью оправдан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:55

Тёлочки, в эти выходные объявлена торжественная вечеринка и кастинг на право проживать в лофте. Если вас не тревожит судьба предыдущей хозяйки лофта....

ОТВЕТИТЬ
Привет чморитянам в масках!!!!
7 дек 2020 в 15:56

Ну наконец то!!!!
7 лет не ходил на фотосессии!!!
Фото с небольшим придушением возможно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:56

Куда? Сидеть!

Гость
7 дек 2020 в 15:57

Вытянули все бабки с него значит, вот и выпустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:57

наконец то! сидел ни за что! ни доказухи, ничего!

Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:59

А в честь чего такие послабления? Что за система наказаний такая, когда тебе дают один срок, потом уменьшают или вообще амнистируют?

Гость
7 дек 2020 в 16:00

помню эту историю, обалдеть 7 лет уже прошло, даже заметить не успел

Гость
7 дек 2020 в 16:02

Ну вообще если вот за убийство то 7 это смешной срок.
За каторгину по 5 дадут чтоли ? Бабе 3 условно ?
Фемида отупела

ОТВЕТИТЬ