перейти к публикации
99 комментариев к публикации

У застреленного в Екатеринбурге водителя остались двое детей

25 декабря 2020, 15:30
Гость
Гость
4 марта 2021, 23:18
Пострадал из за собственной наглости.( мешал гражданам выезжать с парковки) -ну и нарвался.Вежливее надо быть.
Гость
28 декабря 2020, 16:34
Возможно вобще всё из-за женщины, ревность, личная не преязнь, слово, долг
julad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 09:05
Какая жуть...
Гость
28 декабря 2020, 00:02
Мрак!
Гость
27 декабря 2020, 18:19
90х был разгул приступности пока не пришел к власти Путин, сейчас эти все отсидели и выходят из тюрем, ну вот теперь нынешняя молодеж пускай почувствует на своей шкуре как это,,, а то могут всё пустословить в интернете о нашей власти....
Гость
27 декабря 2020, 18:14
Эти таксисты не легалы все сплошь мигранты уже задолбали, мало того что они паркуют свои машины прям на остановке в нарушение всех правил, автобусам и тролейбусам приходится обьезжать их выезжая на сторые полосы создовая помехи движению попутного транспорта что поиводит к дтп, так Пассажиры совнршают высадку и аосадку со второго ряда....иногда там появляется гаи, но нечего сделать они не могут...пора орестовывать этих мигрантов за незаконное предпринимательство в сфере перевозок....
Гость
27 декабря 2020, 12:18
Все понятно конкуренты завалили нечего ездить по ценам ниже рынка
Гость
26 декабря 2020, 15:02
Земля ему пухом! Хороший был человек! Знаком был лично. Соболезнования родственникам
Гость
26 декабря 2020, 12:14
Соболезную родственникам. Очень жаль, доброжелательный и отзывчивый был человек.
258841111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 12:06
Какая жесть ...
Гость
26 декабря 2020, 09:34
Ужас! Очень жаль! Человек был очень хороший! Соболезнуем близким!
Гость
26 декабря 2020, 08:31
Мешал азиатам возить людей в Пышму
Гость
26 декабря 2020, 02:31
При Высокинском и не такое творилось
Гость
25 декабря 2020, 23:58
Деток очень жаль, осиротели...за неделю до дня рождения не дожил...
Гость
25 декабря 2020, 23:48
Алексей хорошим человеком был , отцом , как детям это пережить для детей жил ! Горе какое , очень жаль очень! От нас забирают хороших.
Гость
25 декабря 2020, 21:35
как детям сейчас это все пережить
Гость
25 декабря 2020, 21:26
хоть бы наказали этого недочеловека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поймайте его как .....!!!!!по горячим следам ёмаё!!ну по горячим же следам???????а то ищут они по 25 лет!
Гость
25 декабря 2020, 20:33
E1 давайте поможем деткам!!!! Совсем одни остались.... ещё и перед Новым годом!!! Да что за жизнь-то такая... ну за что такое горе..... Дети наверное ещё после смерти мамы не оправились....
57251648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 20:31
Это был хороший человек, детей очень жаль, сначала мама умерла, теперь вот Алексей, очень старался чтоб у детей все было.
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2020, 20:23
Что за боты под любой криминальной новостью пишут про 90-е? Это забава такая или в методических указано?
Гость
25 декабря 2020, 20:22
А что известно об убийце? Об этом в следующей серии, скоро. Не переключайтесь
Гость
25 декабря 2020, 19:59
Страшно стало у нас в городе(( на дорогах психи - подрезают, дерутся никого не стесняясь, в магазине могут подрезать, на улице пристрелить, да и в доме своему тоже могут из-за двери ..... Преступники перестали бояьтся ответсвенности, она часто просто не наступает, подход к безопасности - формальный и показушный «от пустоты» проще защищать (ловить без масок, мамашку пошедшую не руда на перекрытой территории, типа митинги и протесты пресекать), а преступники - они ж опасные, дебилы, ну нафиг синими связываться. Так получается?
Гость
25 декабря 2020, 19:47
заступиться не кому? или один за всех и все за одного не работает
Гость
25 декабря 2020, 18:46
Е1, напишите, куда можно перевести денежку, как помочь семье?
Гость
25 декабря 2020, 18:30
Нам говорят про стабильность, а видим беспредел. Так за что голосовать, за то, что говорят или за что видим своими глазами?
Гость
25 декабря 2020, 17:54
дебил этот стрелок, детей по миру пустил
Гость
25 декабря 2020, 17:29
Не уж то 90-е, тогда хороша стабильность! Дальше опять беззаконие???
Гость
25 декабря 2020, 17:27
Там одни бомбилы и не русские, нужно их трясти
Гость
25 декабря 2020, 17:25
Не уж то 90е начались . Или вирус 🦠 мозг убил у многих переболевших, что творят звери. Деток жалко 😭 совсем одни остались , ужасно 😢, соболезнования .
Tangary

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 17:24
жесть какая, мужик трудяга, один двоих детей воспитывал, выстрела не слышали, стрелял с глушителем что ли? Киллер для трудяги? Что за трэш.
Ничей Дед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 17:15
жесть
Гость
25 декабря 2020, 17:07
Люди Вы что ли звери? Раньше морду били если виноват.
Гость
25 декабря 2020, 17:00
Перешёл видимо кому то серьезному дорожку, раз его так убрали
Гость
25 декабря 2020, 16:58
Ищите конкурентов. Просмотрите видеозаписи за 3 мес. Он там.
Гость
25 декабря 2020, 16:55
Что это такое?? Трудяга, сам построил бизнес, растил детей. Несправедливая жизнь.
Гость
25 декабря 2020, 16:50
Бизнес ... Это всегда опасно тем более в новенькой российке... Просто работай будь не барыгой и люди потянутся к тебе всё очень просто!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 16:48
Просто так киллера не нанимают.
Гость
25 декабря 2020, 16:46
Кому он нужен то? как-будто богатый бизнесменище, странно что на просто ИП у кого то воообще был заказ( не козицын же какой нибудь а простой дядя водила
Гость
25 декабря 2020, 16:41
Откуда вывод про профессионализм стрелка? При сдаче практики на безопасное обращение с оружием все попадают в центр мишени
МОДЕРАТОр ПомИДОР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 16:40
Все из за вакцины и масок???/😳😜🙄
215039673

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 16:30
Возвращаемся обратно в лихие 90-е
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2020, 16:29
Изловить злолдея и наказать за гаражами ....а то адвокаты , следствие , суды....потом содержи еог страна на зоне..............!!!
Гость
25 декабря 2020, 16:26
Так это Аркаша Северный , обиделся, что ему выезд загородили.
Гость
25 декабря 2020, 16:25
Видимо маршрут не поделили, деньги там приличные крутятся
Гость
25 декабря 2020, 16:23
пора бы тоже железякой обзавестись, на всякий.
Гость
25 декабря 2020, 16:19
Ужос(((
Гость
25 декабря 2020, 16:13
Это чемего из травмата убили?
Гость
25 декабря 2020, 16:12
Алексей один воспитывал детей. Жена умерла более года назад от болезни. Страшное горе для детей
Че Гевара92

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих