16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

0рлов
25 дек 2020 в 15:33

При Высокинском такого не творилось....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 15:35

что за нелюди такие.

Гость
25 дек 2020 в 15:35

там ни одного русского водителя таксиста на этой остановке. Автобусу припарковаться негде. Возможно создавал конкуренцию

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 15:36

90е - начало.

25 дек 2020 в 15:39

Передел бизнеса что ли

гость
25 дек 2020 в 15:41

Конкурентов проверять нужно, кто претендовал на его маршруты

Фото пользователя
25 дек 2020 в 15:41

Парковаться надо где положено, а не загораживать выезд из магазина!😐🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 15:47

Уктусский стрелок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 15:53

Надо найти киллера. И на пожизненное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 16:05

Соболезную родственникам. Такое горе,ещё и перед новым годом😥🙏

Гость
25 дек 2020 в 16:12

Алексей один воспитывал детей. Жена умерла более года назад от болезни. Страшное горе для детей

ОТВЕТИТЬ
Оба-на
25 дек 2020 в 16:13

Это чемего из травмата убили?

Мазари-Шариф
25 дек 2020 в 16:19

Ужос(((

бывалый
25 дек 2020 в 16:23

пора бы тоже железякой обзавестись, на всякий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:25

Видимо маршрут не поделили, деньги там приличные крутятся

Гость
25 дек 2020 в 16:26

Так это Аркаша Северный , обиделся, что ему выезд загородили.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 16:29

Изловить злолдея и наказать за гаражами ....а то адвокаты , следствие , суды....потом содержи еог страна на зоне..............!!!

25 дек 2020 в 16:30

Возвращаемся обратно в лихие 90-е

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 16:40

Все из за вакцины и масок???/😳😜🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:41

Откуда вывод про профессионализм стрелка? При сдаче практики на безопасное обращение с оружием все попадают в центр мишени

ОТВЕТИТЬ
Заказчик
25 дек 2020 в 16:46

Кому он нужен то? как-будто богатый бизнесменище, странно что на просто ИП у кого то воообще был заказ( не козицын же какой нибудь а простой дядя водила

Фото пользователя
25 дек 2020 в 16:48

Просто так киллера не нанимают.

Гость
25 дек 2020 в 16:50

Бизнес ... Это всегда опасно тем более в новенькой российке... Просто работай будь не барыгой и люди потянутся к тебе всё очень просто!

Гость
25 дек 2020 в 16:55

Что это такое?? Трудяга, сам построил бизнес, растил детей. Несправедливая жизнь.

Гость
25 дек 2020 в 16:58

Ищите конкурентов. Просмотрите видеозаписи за 3 мес. Он там.

Лёня
25 дек 2020 в 17:00

Перешёл видимо кому то серьезному дорожку, раз его так убрали

ГОСТЬ
25 дек 2020 в 17:07

Люди Вы что ли звери? Раньше морду били если виноват.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 17:15

жесть

25 дек 2020 в 17:24

жесть какая, мужик трудяга, один двоих детей воспитывал, выстрела не слышали, стрелял с глушителем что ли? Киллер для трудяги? Что за трэш.

Гость
25 дек 2020 в 17:25

Не уж то 90е начались . Или вирус 🦠 мозг убил у многих переболевших, что творят звери. Деток жалко 😭 совсем одни остались , ужасно 😢, соболезнования .

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
25 дек 2020 в 17:27

Там одни бомбилы и не русские, нужно их трясти

Гость
25 дек 2020 в 17:29

Не уж то 90-е, тогда хороша стабильность! Дальше опять беззаконие???

Сергей
25 дек 2020 в 17:54

дебил этот стрелок, детей по миру пустил

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:30

Нам говорят про стабильность, а видим беспредел. Так за что голосовать, за то, что говорят или за что видим своими глазами?

Гость1
25 дек 2020 в 18:46

Е1, напишите, куда можно перевести денежку, как помочь семье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 19:47

заступиться не кому? или один за всех и все за одного не работает

Гость
25 дек 2020 в 19:59

Страшно стало у нас в городе(( на дорогах психи - подрезают, дерутся никого не стесняясь, в магазине могут подрезать, на улице пристрелить, да и в доме своему тоже могут из-за двери .....

Преступники перестали бояьтся ответсвенности, она часто просто не наступает, подход к безопасности - формальный и показушный «от пустоты» проще защищать (ловить без масок, мамашку пошедшую не руда на перекрытой территории, типа митинги и протесты пресекать), а преступники - они ж опасные, дебилы, ну нафиг синими связываться. Так получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:22

А что известно об убийце? Об этом в следующей серии, скоро. Не переключайтесь

25 дек 2020 в 20:23

Что за боты под любой криминальной новостью пишут про 90-е?
Это забава такая или в методических указано?

25 дек 2020 в 20:31

Это был хороший человек, детей очень жаль, сначала мама умерла, теперь вот Алексей, очень старался чтоб у детей все было.

Гость
25 дек 2020 в 20:33

E1 давайте поможем деткам!!!! Совсем одни остались.... ещё и перед Новым годом!!! Да что за жизнь-то такая... ну за что такое горе..... Дети наверное ещё после смерти мамы не оправились....

Лола
25 дек 2020 в 21:26

хоть бы наказали этого недочеловека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поймайте его как .....!!!!!по горячим следам ёмаё!!ну по горячим же следам???????а то ищут они по 25 лет!

Анна
25 дек 2020 в 21:35

как детям сейчас это все пережить

Гость
25 дек 2020 в 23:48

Алексей хорошим человеком был , отцом , как детям это пережить для детей жил ! Горе какое , очень жаль очень! От нас забирают хороших.

Екат
25 дек 2020 в 23:58

Деток очень жаль, осиротели...за неделю до дня рождения не дожил...

Милана
26 дек 2020 в 02:31

При Высокинском и не такое творилось

Гость
26 дек 2020 в 08:31

Мешал азиатам возить людей в Пышму

Гость
26 дек 2020 в 09:34

Ужас! Очень жаль! Человек был очень хороший! Соболезнуем близким!

26 дек 2020 в 12:06

Какая жесть ...

Гость
26 дек 2020 в 12:14

Соболезную родственникам. Очень жаль, доброжелательный и отзывчивый был человек.