E1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-6°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

727мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал Екатеринбуржец потерял 7 миллионов рублей, познакомившись с девушкой в интернете

Екатеринбуржец потерял 7 миллионов рублей, познакомившись с девушкой в интернете

Она предложила мужчине заработать на бирже

Мужчина всего за несколько дней отдал 7 миллионов рублей 

В Екатеринбурге мужчину обманули на 7 миллионов рублей после того, как он познакомился с девушкой в интернете. Она предложила ему заработать на бирже, но для этого попросила вложить деньги в некую фондовую площадку, которая сразу принесет высокий доход. Об этом рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

— Незнакомцы обещали, что он сможет вывести полученные дивиденды со счета в любой момент. Мужчине начали звонить «консультанты» — давать инструкции по перечислению финансов. В течение нескольких дней гражданин перечислил 7 миллионов рублей. Когда он захотел вывести деньги с личного аккаунта, сделать это не удалось. Тогда мужчина понял, что стал жертвой мошенников, и обратился в полицию, — сообщили в УМВД.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). Личности аферистов сейчас устанавливаются.

Недавно мы рассказывали о женщине, которая отдала все свои деньги мошенникам и взяла для них кредит. Почитайте о новом способе уводить средства с карт екатеринбуржцев, зная только их номер телефона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления