Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Екатеринбуржец потерял 7 миллионов рублей, познакомившись с девушкой в интернетеЕкатеринбуржец потерял 7 миллионов рублей, познакомившись с девушкой в интернете

12 янв 2021 в 13:58

Это ж клиника... И откуда у клинических такие средства? 😐

12 янв 2021 в 14:12

и вообще! был бы женат-жена такого не допустила))))))))) на себя бы потратила 7 млн)))))))))))

Бывалый
12 янв 2021 в 14:15

А налоговая или СК, проверили от куда у потерпевшего 7 млн. рублей?

12 янв 2021 в 14:11

Как такой наивный человек заработал 7 млн?

12 янв 2021 в 14:37

Откуда у этого недалекого человека семь лямов?

12 янв 2021 в 14:19

А можно тел этого дяди? У него явно еще есть😁

Удивленный
12 янв 2021 в 14:18

а еще говорили, что у нас образование хорошее ... легко деньги получил, легко и слил

12 янв 2021 в 14:30

Откуда у столь наивного человека такие деньги?

Гость
12 янв 2021 в 14:44

Я девушка из интернета и я хочу с таким пупсиком познакомится 😄

Жду лета
12 янв 2021 в 13:59

А деньги у людей есть☝️и даже лишние

12 янв 2021 в 14:03

чем тяжелее времена, тем больше мошенников

12 янв 2021 в 15:17

хорошо когда есть столько денег.
плохо, когда критическое мышление не работает

12 янв 2021 в 14:07

Легко пришли - легко ушли. Больше у него миллионов никогда не будет.

12 янв 2021 в 14:14

Бабушкину квартиру продал, что ли? Иначе откуда у такого 7 лямов?
Явно не умом заработал.

гога
12 янв 2021 в 14:21

Даже комментировать не буду😁

Попутчик
12 янв 2021 в 14:51

Как они( жулики) таких лохов вычисляют? Или это фейк? Нет чтобы ко мне пенсионеру обратиться, а у меня и рубля нет. Где-то я это слышал...

12 янв 2021 в 13:58

😱

Гость
12 янв 2021 в 16:27

Почему этих мошенников сразу не закрывают, а дают работать в инете и собирать деньги сколько они хотят, Вон АВАЛОН (Avalon Technologies) почти год кидают людей на деньга, а их никто закрывать и не собирается

Вперёд Россия!
12 янв 2021 в 14:11

На ферромоны попался, глупышка!)))))😁😁😁

Лунатик
12 янв 2021 в 14:07

Как пришли купюры , так и ушли нискоко не жалко .

Гости
12 янв 2021 в 14:05

не мамонт, не мамонт...

12 янв 2021 в 14:24

Девушка явно знала, с кем знакомиться

12 янв 2021 в 14:09

ну как так можно-то доверять "прекрасным" незнакомкам?

Василиса
12 янв 2021 в 16:02

Где они богатеньких и глупых находят, где?

12 янв 2021 в 14:14

надо же озвучить, куда он вкладывал, в какой фонд?

он мог и не заработать, а кредит взять

12 янв 2021 в 14:14

"Видосы о Разводах. " Там все схемы на реальных примерах. Кроме того можно повеселиться, слушая диалоги мошенника и жертвы.

гость
12 янв 2021 в 15:01

Очередная лапша на уши у придурков таких денег нет,

Гость
12 янв 2021 в 15:31

Хааааааааа! Ищите аферистку в правительстве. Они там умеют вдуть в уши, как все прекрасно у нас. А потерпевший, с его наивностью, явно голосовал за внесение поправок в конституцию.

12 янв 2021 в 15:59

если банк разрешил перечислить с карты такие деньги значит там не слабые суммы в обороте и лимиты, не жалко таких богатых дураков, толи дело когда государство нищих обворовывает

12 янв 2021 в 19:35

Разводят с игрой на бирже и по телефону. Я полагаю, фирма "под шконкой"

12 янв 2021 в 14:16

Лох не мамонт не вымрет,молодец деваха 😂😂😂😂

Те кто спрашивает откуда у человека деньги - сейчас если у Вас белая з/п на карточку то любой банк Вам даст в один клик нужную сумму. А если несколько карточек то и того кратно умножаем.
Уже было много случаев когда людей в той же альфе просили назвать коды и уводили миллионы за секунду. А тут девушка обласкала.

12 янв 2021 в 14:30

😱😱😱

12 янв 2021 в 14:48

Кредитов, поди, набрал 😱

12 янв 2021 в 14:50

Чудовище лохнеское, лохи никогда не закончатся 😂

Гость
12 янв 2021 в 15:06

не зря говорят- у дурака денег как фантиков

Боты Высокинского
12 янв 2021 в 15:59

поди чиновник какой, или, простихоспаде, единоросс..
вряд-ли такие деньжищи честно заработал, наверняка украл или взятка какая.

12 янв 2021 в 16:24

Да уж...За потенциальную халяву что угодно отдадут)))

Гость
12 янв 2021 в 17:55

Чё вот так просто ему кто-то позвонил, а у него вот так просто 7 миллионов рублей чё то без дела залежались. Писать вам уже больше не о чем похоже, бульварная пресса

Гость
12 янв 2021 в 18:07

А может он преувеличил, или украл сам у себя😆 чтоб налог не платить🤭

12 янв 2021 в 18:22

Ничего, наука ему будет!

12 янв 2021 в 18:37

😶 пусть учатся.

Donna
12 янв 2021 в 19:00

А не надо хвалиться малознакомым девушкам, что у тебя есть такие деньги.

12 янв 2021 в 19:14

лох не мамонт

Чиста Эльмашевский поц
12 янв 2021 в 14:04

Нормальная квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 7 миллионов.
Я же говорил : )

12 янв 2021 в 16:39

Совершенно не понятно - заработал 7 лимонов ,
а кинули как выжившую из ума пенсионерку.

Гость
12 янв 2021 в 16:28

Почитаешь комментарии - все такие умные и грамотные. Просто за вас никто не брался. Разводят на деньги и акул бизнеса

12 янв 2021 в 14:40

😠

ГОСТЬ ПРОТИВНЫЙ
12 янв 2021 в 14:42

так ему и надо, буратино!😁

отдал бы мне эти 7 лямов, я знаю как ими распорядиться

Новости РЎРњР?2