28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
146%
15 янв 2021 в 22:22

Простой!? ПРОСТОЙ!? Просто простой Екатеринбуржец???? А ничего, что он эту гнилющую систему из нутри знает??? есть подходы и связи!?

ОТВЕТИТЬ
Артур
15 янв 2021 в 22:08

Не простой екатеринбуржец, а бывший мент,так и пишите.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 22:18

Мне кажется простой екатеринбуржец в своем рассказе в предыдущей новости на эту же тему ясно и четко показал насколько он не является простым екатеринбуржцем.

Гость
15 янв 2021 в 22:02

работал с детьми? пришейте ему педофилию. по традиции.

ОТВЕТИТЬ
Нонсенс
15 янв 2021 в 22:27

На какие деньги бывший опер купил Крузак, так никто и не поинтересовался.
У другого майора в Москве тоже нашли несколько миллиардов рублей и он то же не в курсе от куда они и что. Если так дела пойдут и дальше, то МВД можно переименовывать в МВФ.

ОТВЕТИТЬ
Груз200
15 янв 2021 в 22:11

Да ладно! Вы людей за кого держите? Этот "обычный " екатеринбуржец - бывший опер! Он в этой системе крутился, поэтому сам и начал шевелится. Почему только одного судят, где остальные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 23:38

Ну скажем и не такой простой, а бывший опер со связями

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
15 янв 2021 в 21:55

В качестве модели он рекламировал монтировки и разводные ключи?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 22:05

Работал в модельном агентстве? Что то мне подсказывает, что он будет там пользоваться спросом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 01:18

сами преступников ловим, сами лечимся, сами детей учим.😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:47

Вот это человек.
Респект тот кто помог поймать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:49

Вор должен сидеть в тюрьме! (с)

Гость
15 янв 2021 в 23:26

Позор ментам!!! Раньше за такое всех бы уволили!

Гость
16 янв 2021 в 10:15

От полиции толку нет. Разогнать их давно нужно и набрать новых. Никаких переаттестаций. И должности начальников должны быть выборные

Фото пользователя
16 янв 2021 в 00:34

такого то человека да в главным по угонам, машины бы открытыми оставляли

Фото пользователя
16 янв 2021 в 01:07

И опять, в названии страницы сказано, что герой вернул машину, а в заголовке и тексте статьи ни слова о ее возврате. Если вернул, то в каком виде и состоянии машинка? И где фото авто после возврата? И как, где ему удалось ее найти?

Пенсионер
15 янв 2021 в 22:56

Когда это повозка для пенсионеров и студентов в США стала элитной? Только в России эта повозка элитная.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 22:55

Да ниче ему не будет! А вы купившие ради выпендрежа на последние брбосыы крузак, не спите дома, спите в машине,,, ну или в палатке, беседке, чердаке,
Вы жэ центровые,,,,

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 00:35

некоторые даже celebrity правильно написать не могут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 01:16

спасени утопающих дело рук самих утопающих. к сожалению

Гость
16 янв 2021 в 10:26

Зачем полиция нужна, если простые граждане вынуждены сами преступление раскрывать.

15 янв 2021 в 22:47

с каких пор land cruser стал элитным? В каждом дворе по 5 штук стоит.

ОТВЕТИТЬ

а будет комиссия из масквы по расследованию бездействия полицейских по данному делу? или проверяют только тех, кто работает, например потушивших пожар МЧС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:08

Ура гражданам. Позор службам

Фото пользователя
15 янв 2021 в 22:21

так и работают

Экспроприация
15 янв 2021 в 23:44

На угон крузака в зрэфии можно смотреть как на акт экспроприации,справедливого перераспределения собственности,типа грабь награбленное.

16 янв 2021 в 15:45

Статья о том, что полиция не собиралась и не собирается работать.

Мымра
15 янв 2021 в 21:54

"Работал в модельном агентстве" - ну раз Кабаева - русская маркиза де Помпадур, то я не чему не удивляюсь, тем более, когда считают Екатеринбург красивым городом. Плебс во все времена омерзителен.

15 янв 2021 в 23:32

Хорошо

Гость
16 янв 2021 в 16:50

Надеюсь, что осудят и срок по настоящему дадут, в тюрьму его посодят.

Горин - герой
16 янв 2021 в 19:09

Хочу, чтобы Валерий: 1) получил орден; 2) стал начальником у этих ленивых неразыскных жёп; 3) получил зарплату вместо ленивых пентов и гаишников.

Гость
20 янв 2021 в 22:40

Детское модельное агентство( фото детей для рекламы) и вор - угонщик рецидивист ????
Специалист широкого профиля может еще и педофил.?

Гость
20 фев 2021 в 13:51

Вот еще бы крышаков этого угонщика рядом посадить было бы вообще классно!!!👏👏👏

Фото пользователя
15 янв 2021 в 21:52

У воров воруют тачки. Забавно

ОТВЕТИТЬ
ЕВР
15 янв 2021 в 21:45

Понять простить.

ОТВЕТИТЬ