В Екатеринбурге начался суд над неуловимым угонщиком элитных авто
15 января 2021, 21:44
Гость
6 февраля 2023, 19:19
Самое минимальное наказание за воровство не должно быть менее 12 лет.Если стоимость сворованного превышает 200000₽ ,то минимальный срок должен идти от15 лет в сторону увеличения,пропорционально увеличению стоимости украденного в расчете на каждые100000 по два года.
Может тогда одумаются ворюги.
Гость
20 февраля 2021, 13:51
Вот еще бы крышаков этого угонщика рядом посадить было бы вообще классно!!!👏👏👏
Гость
20 января 2021, 22:40
Детское модельное агентство( фото детей для рекламы) и вор - угонщик рецидивист ????
Специалист широкого профиля может еще и педофил.?
Гость
16 января 2021, 19:09
Хочу, чтобы Валерий: 1) получил орден; 2) стал начальником у этих ленивых неразыскных жёп; 3) получил зарплату вместо ленивых пентов и гаишников.
Гость
16 января 2021, 16:50
Надеюсь, что осудят и срок по настоящему дадут, в тюрьму его посодят.
а будет комиссия из масквы по расследованию бездействия полицейских по данному делу? или проверяют только тех, кто работает, например потушивших пожар МЧС?
И опять, в названии страницы сказано, что герой вернул машину, а в заголовке и тексте статьи ни слова о ее возврате. Если вернул, то в каком виде и состоянии машинка? И где фото авто после возврата? И как, где ему удалось ее найти?
Конечно, простой Горин купил на простую окладную часть себе крузер 😂 вам самим не смешно писать ехинею? Давай щерба сделай их там в суде, чтоб не повадно этому оперу было воровать у населения покупая себе крузеры
Гость
15 января 2021, 22:56
Когда это повозка для пенсионеров и студентов в США стала элитной? Только в России эта повозка элитная.
Да ниче ему не будет! А вы купившие ради выпендрежа на последние брбосыы крузак, не спите дома, спите в машине,,, ну или в палатке, беседке, чердаке,
Вы жэ центровые,,,,
На какие деньги бывший опер купил Крузак, так никто и не поинтересовался.
У другого майора в Москве тоже нашли несколько миллиардов рублей и он то же не в курсе от куда они и что. Если так дела пойдут и дальше, то МВД можно переименовывать в МВФ.
Гость
15 января 2021, 22:22
Простой!? ПРОСТОЙ!? Просто простой Екатеринбуржец???? А ничего, что он эту гнилющую систему из нутри знает??? есть подходы и связи!?
Мне кажется простой екатеринбуржец в своем рассказе в предыдущей новости на эту же тему ясно и четко показал насколько он не является простым екатеринбуржцем.
Гость
15 января 2021, 22:11
Да ладно! Вы людей за кого держите? Этот "обычный " екатеринбуржец - бывший опер! Он в этой системе крутился, поэтому сам и начал шевелится. Почему только одного судят, где остальные?
Гость
15 января 2021, 22:08
Ура гражданам. Позор службам
Гость
15 января 2021, 22:08
Не простой екатеринбуржец, а бывший мент,так и пишите.
Работал в модельном агентстве? Что то мне подсказывает, что он будет там пользоваться спросом.
Гость
15 января 2021, 22:02
работал с детьми? пришейте ему педофилию. по традиции.
Гость
15 января 2021, 21:55
В качестве модели он рекламировал монтировки и разводные ключи?
Гость
15 января 2021, 21:54
"Работал в модельном агентстве" - ну раз Кабаева - русская маркиза де Помпадур, то я не чему не удивляюсь, тем более, когда считают Екатеринбург красивым городом. Плебс во все времена омерзителен.
Прошу репост. Ищем свидетелей с видеорегестратом дтп произошло сегодня утром с 6:45-7:30 15 января 2021 Екатеринбурга на перекрёстке ясная/Волгоградская ехал на Ниссан ноут и мне слева образовали помеху.!!!!! Максимальный репост!!!!! Vikusha_koketka.31@mail.ru
Гость
15 января 2021, 21:48
Да ладно че прибедняется, не на последние же деньги крузер взял
Достижения
Свой среди своих