17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

27 янв 2021 в 03:43

Туалетную бумагу воровал из служебного санузла?

ОТВЕТИТЬ
Малевич
27 янв 2021 в 04:08

Это получается за 13 лет каждый год они на двоих крали тыс 120 ,10тыс в месяц по 5 тыс на рыло , сигареты ,пиво

Фото пользователя
27 янв 2021 в 04:27

С каждого мигранта встречного по питику снимают, еще и бюджетные деньги воруют. Сволочи ненасытные.

гость
27 янв 2021 в 04:28

понять! простить! отпустить! и помочь деньгами!!! меньше чем по 4,8рэ на лицо. че за смех!

гость
27 янв 2021 в 04:39

на расследование этого преступления было потрачено 3 миллиона рублей, судя по тексту статьи

Гость
27 янв 2021 в 04:48

В среднем воровали по 9 600 руб в месяц на двоих, и стоило из-за этого новость делать. У деда дворец на 100 000 000 долларов и ничего все ещё у власти

ОТВЕТИТЬ
Нуачо
27 янв 2021 в 05:07

Посадят на реальный срок. По ~10 тыщ в месяц это позорно мало. За то что опорочили честь мундира, будут сидеть в Ивделе.
Вот если бы крали миллиардами, максимум отделались бы условкой или общественным порицанием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 05:15

да, крали как то без фантазии видимо. сумма по нынешним временам просто смешная. и, судя по тому что их поймали, забыли поделиться аышестоящим начальством.

Женя
27 янв 2021 в 06:01

13 лет выписывал лже осведомителю зарплату, а бывший коллега, в табеле расписывался, а деньги пополам, раньше это должностным преступлением называлось, а сейчас «просто мошенник»

Гнев
27 янв 2021 в 06:36

Такое ощущение что преступления совершают только госслужащие и полиция.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 06:37

Лишний раз доказывает, кто ворует миллионами каждый день сидит у власти, а таких вот бедолаг выставляют на всеобщее порицание! Даже жаль его!

ОТВЕТИТЬ
Bass
27 янв 2021 в 07:16

Где то из кабинетов мэрии слышен негромкий смех.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 07:43

Не тех взяли. Вышестоящее руководство крепите. Таможня там тоже неплохо беспределит в Кольцово. Море контрафакта и контрабанды пропускают из Китая для всяких там симановских.

27 янв 2021 в 08:05

Бензин что ли они сливали?

Гость
27 янв 2021 в 09:26

Как?!! Сотрудника МВД судят???!!! Всего то 13 лямов позаимствовал! Максимум - выговор!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 09:52

Что-то мало они наворовали за 13 лет. Какие-то они недоворы. Нормальные ворюги каждый день столько тырят. Но таких не сажают, они делятся, с кем надо. А этим бедолагам просто нечем поделиться было. Прям обнять и плакать....

УРАЛЕЦ
27 янв 2021 в 09:58

40 свидетелей нашли!!! Могут когда хотят. Так бы за управляющие компании взялись бы!!!

Гость
27 янв 2021 в 10:22

Сдают самых мелких, а сами продолжают набивать карманы.

Беорн
27 янв 2021 в 11:38

Периодически, порочная система, должна кого-то отрыгнуть для публичной порки и порицания.

27 янв 2021 в 11:42

Ууу, ну всё, бюджет теперь вздохнёт свободно! Колоссальные деньги, не то что дворец ФСО!

Фото пользователя
27 янв 2021 в 11:55

почему так мало?

27 янв 2021 в 12:00

нашли козла отпущения, сейчас на него все оформят

Гость
27 янв 2021 в 12:07

Вся суть нынешней власти, украл миллиарды - на свободе, украл тысячи и миллионы - за решетку! 😂

Артём
27 янв 2021 в 12:13

А пенсию им будут платить ? И не малую ?

Костярик
27 янв 2021 в 14:22

И что это за копейки за 13 лет? Да там на карманные расходы в месяц и то не потянет. Смех да и только в нынешних реалиях

Гость
27 янв 2021 в 18:45

За 13 лет это не украл, а честно заработал.

ЖеКа из Пышмы
27 янв 2021 в 21:27

Стыдно за таких расхитителей! Построже им надо наказание!

Ура
27 янв 2021 в 22:13

хотите искоренить коррупцию в МВД и в других силовых структурах ?
отмените спец зоны.
закон один, для всех.

Катя
27 янв 2021 в 22:59

Мало как-то ещё 1,5 млн за 13 лет. По 115 тыс в год, меньше десятки в месяц ))

Loading...