18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
27 янв 2021 в 14:04

Почему? «Похищение человека из корыстных побуждений, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», это же умышленное убийство

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 15:40

знаком лично с дочерью погибшей и с этой ситуацией.
это ужас как у нас работает система.
в конце 2014 года все это случилось. в начале 2015 года этого дейтеля нашли и он сам показал место, куда вывез бабушку, тем самым признав вину.
в итоге 5 лет шло дело, при наличии состава, и при наличии виновника с доказано виной и мотивом.
5 лет КАРЛ!!!

ОТВЕТИТЬ

мало дали! и очень интересно, квартиру забрали у него, или выйдя на свободу он имеет полное право ей распоряжаться?

ОТВЕТИТЬ
AkademeG
27 янв 2021 в 14:20

Умышленное убийство с целью завладения имуществом, явно же вывозил с целью убийства пенсионерки

ЕленаЕкб
27 янв 2021 в 14:17

Одиночество - зло. Хотя и с родственниками такое не исключено. Несчастная женщина. Государству нужно заводить реестр таких одиноких, немощных людей - помогать им жить хотя бы без таких пыток, а после их смерти изымать их квартиры и передавать их пострадавшим от пожаров, сиротам итп. Чтобы никто не смел даже подумать одурить немощного, а тем более убить и завладеть его жильем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 14:28

Раскольников. 21 век

Фото пользователя
27 янв 2021 в 14:52

Верните вышку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 14:21

запретить вынесение заочных решений свыше 100тыс. руб., но если ответчик не является в суд без уважительной причины, то объявлять в розыск.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 16:31

Странно, здесь умышленное убийство с циничной жестокостью.Оставить умирать живого человека на морозе!Квартиру оказывается так легко отсудить,если хозяин не является в суд.

27 янв 2021 в 14:09

"Из-за того, что в суд она не пришла, было вынесено заочное решение об удовлетворении иска. "
А судью будут судить? Наверняка был в доле ручной судья.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
27 янв 2021 в 14:17

И она скорее всего обращалась в полицию, пока была жива, чтобы помогли отозвать заявление. Но там ее послали.

Шуба
27 янв 2021 в 15:17

Всего 15 лет? Чтобы он вышел и успел еще несколько бабок на мороз вывезти?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 16:03

Не такая уж пенсионерка и одинокая была :
Выйти на след мужчины следователям помогла дочь Прокопчук, которая в начале 2016 года обнаружила в квартире матери ремонтника и не смогла с ней связаться. (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 14:28

эдика нельзя доверять..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:52

Ну и суды ! Человек не явился на заседание и его квартиру передали другому . Что за бред вообще ?

Гость
27 янв 2021 в 14:03

Кому в итоге досталась квартира пенсионерки ?
Кто бенефициар

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 14:33

Женщине 65 лет всего. Судя по возрасту, не такая уж немощная должна была быть. Или выпивала все-таки? Про это ничего не написано. Скорее всего да.
Алкоголь - зло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 16:29

Бабушка оказалась бабушкой какого-то министра?
Спустя 6 лет нашли
Копы от самоудовлетворённости самисебя)))

27 янв 2021 в 17:35

...Свалявин обещал в дальнейшем помочь ей при совместном переезде в другую страну и обеспечить ее там жилой площадью и РАБОТОЙ..."

Повышать пенсионный возраст пора .
Тут она на пенсию вышла , типа старая стала , работать не могу , платите мне пенсию.
А за бугром работать собралась , мол , какая я старая , могу робить , вон я какая здоровая и крепкая , молодых еще за пояс заткну.

Степан
27 янв 2021 в 17:59

У нас вообще суды странно работают. Одна гражданка писала своей работодателю-женщине. Та ей на письма не отвечала. Гражданка обратилась в суд, чтобы её работодателя признали умершей. Суд признал. Теперь работодатель три года не может восстановить документы то том, что она жива и не была умершей.

Гость
27 янв 2021 в 15:14

Закономерный итог. Это ждёт всех, кто не имеет семьи. Либо мошенники всё отберут, либо просто помрешь от того, что никого рядом не было в трудную минуту и будешь лежать превращаться в мумию, никому не нужный и забытый человек.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 18:41

А куда потом квартиру в таких случаях девают?

27 янв 2021 в 22:42

Жуть...

Гостья из прошлого
28 янв 2021 в 07:43

Психотропы наверно взял в УВД или в МВД ! У них там этого добра навалом, для выбивания признаний, да и так , от нечего делать они с этими препаратами развлекаются в ущерб простым гражданам!

Гостья из прошлого
28 янв 2021 в 08:15

Психотропы наверно в МВД или УВД взял. У них там этого добра навалом! Для выбивания признаний да и так для развлечений в сторону простых граждан!!!

Хабаров
27 янв 2021 в 14:00

Его инициалы ЕВР ?

ОТВЕТИТЬ
Пчёлка
22 мар 2021 в 17:26

15 лет мало за такое!!!

Санников
27 янв 2021 в 14:03

Отсидит
Выйдет
Будет мэром пересидком?
Кормить синичку и ничего не делать?

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
27 янв 2021 в 14:11

Розимен примерно за тоже самое первую судимость получил.

27 янв 2021 в 14:21

Женщина на прием сами знаете к кому не ходила случайно?

Фото пользователя
27 янв 2021 в 16:21

Если квартира таки за ним останется - считай ипотеку на 15 лет взял и еще кормить будут бесплатно.
А так мутная история. Дочь маму только через два года хватилась...

Алиса
27 янв 2021 в 15:24

Ну не знаю у меня в месяц больше 200 выходит живу получаю удовольствие зачем бабок убивать

Loading...