Екатеринбуржец бросил пенсионерку умирать на морозе ради квартиры
27 января 2021, 13:56
Гость
22 марта 2021, 17:26
15 лет мало за такое!!!
Гость
28 января 2021, 08:15
Психотропы наверно в МВД или УВД взял. У них там этого добра навалом! Для выбивания признаний да и так для развлечений в сторону простых граждан!!!
Гость
28 января 2021, 07:43
Психотропы наверно взял в УВД или в МВД ! У них там этого добра навалом, для выбивания признаний, да и так , от нечего делать они с этими препаратами развлекаются в ущерб простым гражданам!
У нас вообще суды странно работают. Одна гражданка писала своей работодателю-женщине. Та ей на письма не отвечала. Гражданка обратилась в суд, чтобы её работодателя признали умершей. Суд признал. Теперь работодатель три года не может восстановить документы то том, что она жива и не была умершей.
...Свалявин обещал в дальнейшем помочь ей при совместном переезде в другую страну и обеспечить ее там жилой площадью и РАБОТОЙ..."
Повышать пенсионный возраст пора .
Тут она на пенсию вышла , типа старая стала , работать не могу , платите мне пенсию.
А за бугром работать собралась , мол , какая я старая , могу робить , вон я какая здоровая и крепкая , молодых еще за пояс заткну.
Гость
27 января 2021, 16:52
Ну и суды ! Человек не явился на заседание и его квартиру передали другому . Что за бред вообще ?
Странно, здесь умышленное убийство с циничной жестокостью.Оставить умирать живого человека на морозе!Квартиру оказывается так легко отсудить,если хозяин не является в суд.
Если квартира таки за ним останется - считай ипотеку на 15 лет взял и еще кормить будут бесплатно.
А так мутная история. Дочь маму только через два года хватилась...
Не такая уж пенсионерка и одинокая была :
Выйти на след мужчины следователям помогла дочь Прокопчук, которая в начале 2016 года обнаружила в квартире матери ремонтника и не смогла с ней связаться. (с)
Гость
27 января 2021, 15:40
знаком лично с дочерью погибшей и с этой ситуацией.
это ужас как у нас работает система.
в конце 2014 года все это случилось. в начале 2015 года этого дейтеля нашли и он сам показал место, куда вывез бабушку, тем самым признав вину.
в итоге 5 лет шло дело, при наличии состава, и при наличии виновника с доказано виной и мотивом.
5 лет КАРЛ!!!
Отлегло немного, значит квартира хотя бы дочке перейдет. Только странно, мать с дочкой чтоли так плохо общались?
Гость
27 января 2021, 15:24
Ну не знаю у меня в месяц больше 200 выходит живу получаю удовольствие зачем бабок убивать
Гость
27 января 2021, 15:17
Всего 15 лет? Чтобы он вышел и успел еще несколько бабок на мороз вывезти?
Гость
27 января 2021, 15:14
Закономерный итог. Это ждёт всех, кто не имеет семьи. Либо мошенники всё отберут, либо просто помрешь от того, что никого рядом не было в трудную минуту и будешь лежать превращаться в мумию, никому не нужный и забытый человек.
Женщине 65 лет всего. Судя по возрасту, не такая уж немощная должна была быть. Или выпивала все-таки? Про это ничего не написано. Скорее всего да.
Алкоголь - зло.
Гость
27 января 2021, 14:28
Раскольников. 21 век
Гость
27 января 2021, 14:28
эдика нельзя доверять..
Гость
27 января 2021, 14:21
запретить вынесение заочных решений свыше 100тыс. руб., но если ответчик не является в суд без уважительной причины, то объявлять в розыск.
Женщина на прием сами знаете к кому не ходила случайно?
Гость
27 января 2021, 14:20
Умышленное убийство с целью завладения имуществом, явно же вывозил с целью убийства пенсионерки
Гость
27 января 2021, 14:17
И она скорее всего обращалась в полицию, пока была жива, чтобы помогли отозвать заявление. Но там ее послали.
Гость
27 января 2021, 14:17
Одиночество - зло. Хотя и с родственниками такое не исключено. Несчастная женщина. Государству нужно заводить реестр таких одиноких, немощных людей - помогать им жить хотя бы без таких пыток, а после их смерти изымать их квартиры и передавать их пострадавшим от пожаров, сиротам итп. Чтобы никто не смел даже подумать одурить немощного, а тем более убить и завладеть его жильем.
Гость
27 января 2021, 14:11
Розимен примерно за тоже самое первую судимость получил.
Достижения
Свой среди своих