23 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Пуделище
10 мар 2021 в 09:51

Прокурора садить рядышком вместе с утырком на 14 лет.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 09:44

Нападавших задержали, они дали признательные показания. Однако Шипков потом отказался от своих слов, заявив, что бил только Камнев. В итоге его сделали главным свидетелем по делу и оставили на свободе, а Камнева отпустили под домашний арест.

Я не понимаю что за дно в России ? Одно дело, когда отъезжают олигархи (там хотя бы понятно, что заносят кому надо, делятся и так далее), но когда вот такое в глубинке (а Новоуткинск это самая настоящая глубинка).
Что происходит ? Какой смысл полиции покрывать таких людей ? Я понимаю, что там все друг друга знают и вместе водку пьют, но покрывать зачем ?
Получается, что он просто сказал "я не бил" и они такие - да ? Ну извини, тогда тебя освободим !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 09:58

Я в шоке!!! Рецидивист убивает парня и ему дают семь лет... СЕМЬ ЛЕТ!!! Жизнь человека ничего не стоит в России.😢

Гость
10 мар 2021 в 09:57

Страшно и то, что этот утырок выйдет на свободу и снова убьёт человека, в исправление таких тварей не верю ни секунды

Гость
10 мар 2021 в 09:58

Расскажите пжл, про убийцу, который на джипе год назад в центре города убил двух женщин, фамилия Бачурин

10 мар 2021 в 10:04

То есть уголовник дал показания на своего другана и его отпустили как свидетеля!? А что так можно было??

ОТВЕТИТЬ
ЕВГЕНИЙ
10 мар 2021 в 09:38

Ну и следователи выгораживают убийц

Гость
10 мар 2021 в 10:45

Потому и убивают повторно что их отпускают. Безнаказанность порождает убийц

Фото пользователя
10 мар 2021 в 11:00

Правоохранители заинтересованы в росте преступности, в поддержании высокого уровня преступности. Если не станет преступников- начнутся сокращения у судей, прокуроров, следователей, дознавателей, тюремщиков, адвокатов, .... Поэтому правоохранительная система бережёт преступников - своих кормильцев. Поэтому им дают маленькие сроки, чтобы они быстрее вышли на свободу и совершили новое преступление, обеспечили работой правоохранительную систему и ФСИН, плюс взятки от преступников,...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 09:46

За рулон обоев , спецназ и пулю за групповое убийство домой , куда мы катимся. А следователи с образованием там вместе с судьями или в переходе купили???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 10:27

Почему такие маленькие сроки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 09:39

Помочь им надо, детям вещей собрать. Куда деньгами помочь, дайте карту.

Гость
10 мар 2021 в 10:47

Вот твари!!
И те и те кто отпустил.

Вофка
10 мар 2021 в 09:55

ой да ладно - он всего лишь убил человека (двух) - это же не против президента идти, поддерживать того же навального....🔥🔥🔥🔥🔥

ниче личнова
10 мар 2021 в 10:01

а че васильеву сегодня присудят? удивят

Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:05

Друган- то сварного, походу, убежал, и наблюдал убийство кореша издалека. Что он- то говорит? Несостыковка получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 13:16

Вот опять смотрю сроки и не понимаю за что тренеру дали 9 лет «за диванчик»?кого он убил и покалечил?что произошло такого что уже никогда не исправить?какая доказательная база то в итоге по этому делу?Фактов вообще общественность не узнала.Одни показания и вердикты психологов какие-то мутные.

де Сад
10 мар 2021 в 11:14

Ну это же не митинг.
Позорная система.

Гость
10 мар 2021 в 11:38

Честно волосы дыбом от нашего правосудия! Много не ясно, почему вдруг этот "зверь" перешел в свидетели? Если муж вышел с другом, почему друг не помог, почему друг не свидетель?

ЛЕС РУК
10 мар 2021 в 13:08

Позор всей правоохранительной системы🤬

10 мар 2021 в 12:37

если строгач первый раз был - то смысл вообще идти второй раз топтать зону ?
- жаль что отменили "выху"
налицо судейский произвол - поднять бы дела да и отследить, что да почему. Очень много неясностей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 11:44

Защитники в погонах, вы кого защищаете?

10 мар 2021 в 13:01

Следака надо судить-от его действий,точнее бездействий парень погиб. подключать ск и правозащитников.шум поднимать-система гнилая! с нами могут так же поступить.

Гость
10 мар 2021 в 12:09

Так, что получается Шипков, который убил этого человека и совершал ранее преступления похожего характера и другие, был отпущен полицейскими, и он же убил ещё одного человека в последствии , был осуждён по последнему убийству, а это убийство Кожева теперь вешают на Камнева - где логика, любому понятно, что убийство совершил Шипков, а не Камнев. И почему органы внутренних дел не видят очевидного и чем они там занимаются вообще???

10 мар 2021 в 12:09

Рашка во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 15:21

Хотите жить в нормальной стране а не в той помойке где живете сейчас - ходите на выборы и участвуйте в политической жизни страны. Ваши комментарии и сотрясание воздуха ничего не изменят. При путине будет год от года хуже и хуже.

Гость
10 мар 2021 в 14:41

Нормальное у нас правосудие убил человека и под домашний арест пока до суда класс блин😡, чем дальше тем тока хуже становиться в этой стране во всех смыслах, куда катимся то ... было СССР был хоть какой то порядок не во всем но был и народ был другой, а после развала одним идиотом продажным все под откос пошло ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 13:47

А что так можно было? Убивцев одного в свидетели другого под домашний? Что не так у нас в мвд?

Гость
10 мар 2021 в 13:37

суд присяжных имеет право вынести смертный приговор
очень хочется на это надеяться

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 мар 2021 в 16:12

Я уже хочу организовать фонд, назвать что-то типа "за судебную справедливость" и с хорошими юристами такие дела - выводить на справедливое наказание и еще всех виновных - полицаев, судей, прокуроров - подтягивать по максимуму. Уже как минимум, 2 таких дела - как отпустили быков-похоронщиков в Сысерти "по состоянию здоровья" и вот это. Надо уже судебной системе дать пендаля, раз сами не могут нормально работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 13:24

следока на каком осн. выпустил. рецед..

Василиса
10 мар 2021 в 13:58

Когда уже какой нибудь депутат или кому это положено делать, выдвинет все таки инициативу о пересмотре политики МВД, но это же беспредел, посидел на диване с девочкой 9 лет, убил - либо вообще выпускают либо дают сроки меньше, ну это что за абсурд то.

Гость
10 мар 2021 в 14:45

Куда мы катимся, где хорошая полиция

Апокалипсис за углом
10 мар 2021 в 20:23

Как жить в этой стране? В любой момент тебя могут зарезать пьяные дегенераты за углом, ограбить в подъезде, ударить в баре - потому что бухой мма-шник решил силу показать...ни страна, а ад.

Гость
11 мар 2021 в 03:23

Это же первоуральск, у деревенских пацанов денег не было на адвоката, дак им за драку по 8 лет каждому дали, долго ли дело состряпать, звезды же надо получать. А если бабки есть, то и до суда дело не дойдет.

Гость
11 мар 2021 в 03:25

Корупцию первоуральска не победить, там все свои.

гость
12 мар 2021 в 13:41

Ужас! Надо обоих на 20 минимум. И потом эти нелюди обществу не нужны!

Застрявший турист
10 мар 2021 в 14:03

Это что за следователь такой, карман набивает?

Гость
10 мар 2021 в 18:34

Один он был

Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
10 мар 2021 в 21:11

Хотите жить в нормальной стране тут пишут типа выходите на митинги - не вздумайте! Это вас используют те кто хотят сместить власть и занять их место. Допустим власть имеет недостатки типа это ангина - неприятно но жить можно, а вот кто агитирует вас на митинги это холера и она говорит нужно убрать ангину, но что взамен? - а взамен говорят мы будем - по сути как холера, сифилис и прочие, но внушают вам что они это здоровье, а по факту?... И если уж хотите нормально жить то сегрегируйтесь даже в рамках РФ есть безопасныее более и города и районы жилые. В любой стране так - от Швейцарии до Сомали. Уезжайте, переезжайте, не живите по принципу где родился там и сдох...

10 мар 2021 в 21:40

Эта страна неисправима - бегите глупцы.

Гость
10 мар 2021 в 22:08

Цитаты великих людей: ну что россияне, как вам живется при капитализме?

Гость.
11 мар 2021 в 12:47

Что творится в нашей стране? Лучше посадить не виновного, чем искать и докапываться до сути. Нужно пересмотреть дело! Наказать Шипкова, закрыть его далеко и надолго

Гость
13 мар 2021 в 11:54

ельцинский уголовный кодекс 1996 года и был нам навязан иноагентами чтобы привести к росту преступности. Нужен новый кодекс, намного более строгий.

Гость
10 мар 2021 в 14:57

Да,многие люди страдают из-за отсутствия справедливости.Юлия,очень вам сочувствую,берегите себя и свою семью!Но радует,что Всевышний сделал ради искупления человечества,отдав Иисуса в качестве жертвы.И Иисус,как Царь на небе,восстановит справедливость на земле - Луки 18:8