22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

город Бреда
22 мар 2021 в 09:20

опять выдуманный бред от псевдожурналистов е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 09:25

Берут у людей с балансом от 15-20 тысяч....? А это богачи с 15-20 тыс? 😫

ОТВЕТИТЬ
ЗаСправедливость
22 мар 2021 в 09:27

Полный бред.

ОТВЕТИТЬ
Ортем Пивасос
22 мар 2021 в 09:28

Мы берем только тех, чей IQ выше 150. Кроме того, те, кто с нами работает, должны знать минимум три языка программирования

дальше можно не читать😂

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
22 мар 2021 в 09:29

По ходу этого "алешку" с ай кью 10 см. Тоже не найдут)))

Гость
22 мар 2021 в 09:30

Образование в сфере экономики и психологии - какая развитая личность в 17 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 09:32

хороший критерий IQ )) вы бы еще ЕГЭ спрашивали )))

Фото пользователя
22 мар 2021 в 09:32

судя по тексту, какой-то прыщавый подросток пытается самоутвердиться

ОТВЕТИТЬ
Гость666
22 мар 2021 в 09:34

Наконец-то с пикабу и дзена начали копипастить новости.

Гость
22 мар 2021 в 09:34

Чулюкина с ним общалась по телефону лично, надо понимать, и он ей это всё вот так и рассказал. 😳 Непонятно, зачем ему это надо.

ОТВЕТИТЬ
Сережа
22 мар 2021 в 09:35

Че за дичь? Бульварная публицистика. Пишут - 17 лет, а образование в сфере психологии и экономики, сам говорит что человек должен три языка программирования знать. Да с таким набором в 17 лет нахер бы ему нужны были эти семечки, да еще и с риском присесть?

ОТВЕТИТЬ
Лена
22 мар 2021 в 09:36

В смысле заработал🤣, это теперь так считается??? Правильно украл за месяц😖!!!

22 мар 2021 в 09:36

Фааантазёр! Ты меня называлаа =)))

Гость
22 мар 2021 в 09:39

как определить фейковую новость - комментарии по ней трут в течении пары секунд

ОТВЕТИТЬ
Гостище
22 мар 2021 в 09:39

Даже банковские мошенники забирают деньги начиная со среднего класса, с тех у кого 15-20 тысяч на карте.

Алексей
22 мар 2021 в 09:40

Статья вымысел. Её автор явно не обладаете iq 189.
Особенно понравилось утешение я робин гуд краду у тех кто крадет у страны. Человек обладающий iq 189 отлично понимает, что тот кто ворует у страны не пользуются авито, алиэкспресс и т.п. смешно так.

Гость
22 мар 2021 в 09:40

таки да..журналист его нашла-а парни из отдела почему то до сих пор нет😎ждем продолжения сказки..

Мотор
22 мар 2021 в 09:40

Мы воруем у тех, кто ворует у народа. Серьезно????? Ворующие у страны это чей баланс карты начинается от 15 к и они сидят на авито? Е1, вам самим не смешно?
Во-первых вы не сдали потенциального якобы злоумышленника, причем чистой воды, соответственно вы покрываете его, для вас нужна статья!

Гость
22 мар 2021 в 09:42

Всем рекомендую к прочтению "Правда" Терри Пратчета.
"Это правда потому, что мы печатаем правду. Значит если мы напечатаем - это правда" (с)
Полнейшая неосведомленность журналиста в данном вопросе сквозит чуть ли не из каждой строчки текста

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 09:42

Сказка. В команде люди от 16 лет. Т.е. их люди в 16 лет уже знают три языка программирования, английский, и IQ от 150.
Хоть бы проверяли тщательно перед выкладыванием этой легенды, факты бы анализировали.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 09:43

Наша команда не трогает людей, у которых и так нет денег. Были даже случаи, когда мы закидывали деньги бабушкам на карты» ахахаххахахаахахх че за сказки е1 придумало ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 09:43

Параноя!))😁😁

Гость
22 мар 2021 в 09:43

Ахахаха IQ=189. А у меня 45см. 😂
Людей с IQ>150 единицы, если что. Ну или тест специальный для ютюберов и блохеров, чтобы не расстраивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 09:43

молодцы . еще бы с карт депутатиков это делали

Гость
22 мар 2021 в 09:44

В смысле ЗАРАБОТАЛ??? У нас что уже официально воровство работой называют????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 09:44

"Эти люди, конечно, не ворующие у страны, но они и не бедствуют. Если бы копили на что-то важное, то хранили бы деньги в биткоинах" и это говорит человек знающий три языка программирования, владеющий 2 языками (как минимум) с двумя образованиями о людях у которых на карте 15 т.р., т.е. о какой-нибудь мамочке или пенсионере у которых 15 т.р. это все что есть на 30 дней. Разочаровал... и вообще статья на пропаганду мошенничества тянет, лучше бы рассказали о рабочих профессиях

ОТВЕТИТЬ
пэтушинный-орол
22 мар 2021 в 09:46

Мы не воруем у бабушек и мало имущих. У них схемы очень банальные подсунуть схему слепому глухому и тупому. А это как раз из ряда пенсионеров и малоимущих. Так что пацан врет, тупо обворовывают пенсионеров не внимательных.

22 мар 2021 в 09:46

🤣😂😀 Даже стало интересно : Маклакова , ты как гл.редактор этого портала сама то читаешь этот бред , который выдумывают твои корреспонденты?!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 09:48

У Джорджа Буша iq около 90, так ему не только истребитель в своё время доверили, но и страной порулить. А тут 150 и воровство с карт - фигня какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 09:49

Речь точно про iq, а не про icq?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 09:52

е1 - напишите статью об уровне интелекта каждого у ас в редакции!! можете да же имена и возраст не писать!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 мар 2021 в 09:52

хочу обратить внимание что на этом основном заработке с алиэкспресса звучит сомнительно, так как любой платеж там можно отменить в течении трех дней без объяснения причин.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 09:53

Мальчик если ты существуешь,позвони дяде,пожалуйста

22 мар 2021 в 09:54

Такая бредовая котолампа, что даже смешно.
Журналисты е1, вы с какой целью заманиваете молодежь идти в такие преступные группировки? Дурачки ведь купятся на сказки эти и пойдут. И за копеечную зарплату будут пенсионеров обворовывать.

Гость
22 мар 2021 в 09:55

Не удивительно, что у нас в области губернатор Куйвашев. На фоне кадров из е1 - он просто светоч

с каких пор мошенничество стало называться работой? не "заработал", а обманул на такую-то сумму

22 мар 2021 в 09:57

Парни дайте денег в долг.

Гость
22 мар 2021 в 09:57

Где то здесь собака порылась. Неужели грамотный мошенник стал бы раскрывать такую прибыльную схему? Особенно убивает постоянный акцент на iq. Все это напоминает мне истории про ряженных двадцатилетних миллионеров из недавнего прошлого. Погуглите про Артемку Маслова. В 17 лет такая развитая личность? И если он миллионами ворочает и хочет известности, то почему даёт интервью какому то региональному сайту, а не к Дудю идёт?

Гость
22 мар 2021 в 09:57

Чем отличется робин гуд от робина саши? Робин гуд ворует у богатых и отдаёт бедным, а робин саша ворует у кого попало и оставляет себе

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 09:58

Давайте проверим IQ писателя опуса! Думаю 70 максимум.

ОТВЕТИТЬ
Дёргунов
22 мар 2021 в 10:01

Строят из себя робин гудов, аж смешно. Почему он еще не за решеткой?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 10:04

Невероятнейший бред от начала и до конца. Мне сложно представить каким нужно быть отсталым чтоб в эту писанину поверить.
В развитых странах кибермошенники вычисляются на раз , вакханалия с воровством с карт развита только в отсталой и убогой россии , в которой никому не нужно бороться с подобным , а полиция существует исключительно чтоб прессовать граждан не довольных бардаком и беззаконием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 10:08

А что думают по этому поводу правоохранительные органы?

ОТВЕТИТЬ
Слава бесславная
22 мар 2021 в 10:13

Заработал? Виктория, вы уверены, что хотели употребить именно это слово, когда писали заголовок?!
И не надо тут, что это цитата. Своя голова должна быть на плечах?

Гость
22 мар 2021 в 10:14

Нормально он по смскам с кнопочного телефона накатал статью,
IQ 150 - Это не помнить как тебя зовут.

Гость
22 мар 2021 в 10:15

Хаха
Мой IQ 120, но эти ушлепки меня никогда не обманывали и не обманут, ни на копейку....
Не держу деньги в банках.
Я спокоен за свои денюшки.
Хаха...

Гость
22 мар 2021 в 10:17

Уже 1 апреля ? ))) Бредятина !

Гость
22 мар 2021 в 10:20

Поржал , давайте еще бреда свежего .

Электропушка
22 мар 2021 в 10:20

Че за бред про изменение цены перед тем как ввел код 3d secure? Там сумма фиксируется перед вводом кода, и если кто-то поменяет цену, то с карты все равно спишется та первоначальная сумма которая и зафиксировалась. Ничего тупее не слышал))
Реально интервью школьника-фантазера 😁

ОТВЕТИТЬ