22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Овечкой прикидывается

И чо ?
31 мар 2021 в 14:01

Ну по нему сразу видно что он пешка, что его заставили скорее всего, угрожали и тд.
Федоровича и Меньшикову надо грузить по полной, вот они две главные твари.
Этому лет 5 хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:06

Молодец) Молодец не в том, что совершал, а что помалкивал, пока эти цыгане комедию ломали, а в итоге в отказ пошёл. Сидеть всё равно сядет, но теперь, надеюсь, цыган станет организатором ОПГ и присядет на пожизненное.
Главное, бабу не забудьте на подольше посадить. Именно за то, что, сама будучи женщиной, имеющей дочку и мать, лишила другую женщину с дочкой и матерью жизни. Рука ведь не дрожала у неё, когда убивала...вот и у судей не должна дрогнуть!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 14:06

Взрослого, сильного ,вменяемого мужика заставили (парочка наркоманов) лишить жизнь беззащитную девушку ??? Трус, до последнего будет врать, и еще искать причины.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2021 в 14:07

Ну теперь то да -- и я , не я и хата , не моя .

31 мар 2021 в 14:08

Надоели уже стоны и сопли этих особей! Совершили зло - извольте ответить!

гость
31 мар 2021 в 14:09

У кого не спроси , все осуждены не справедливо . Даже если и был пойман с ножом в руках возле трупа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:10

Пожизненно всем !!!! Твари бездушные , вернутся им ещё слёзы родных Ксении ! Ой как им аукнется....

Вася
31 мар 2021 в 14:10

Ой! вроде даже не женщина, а отказаться не мог? странно, там вон ниже пишут, что когда угрожают, верить не надо, надо просто брать и уходить. Хм... странно

31 мар 2021 в 14:16

Когда убивал о помете своем думал ? 20 ку твари, не меньше

31 мар 2021 в 14:19

Вот три достойные кандидатуры - на которых ближайшие лет 20 можно испытывать любые вакцины от абсолютно различных эпидемий! И самое главное - абсолютно бесплатно!

Гость
31 мар 2021 в 14:21

Это ближе к истине, от цыганщины всё зло , наконец-то он раздуплился

31 мар 2021 в 14:25

Жалко ГУЛАГа нет, сейчас бы их туда,приносить пользу Родине.А там глядишь и сами подохли бы.

Да-да, давайте ещё будем время терять на выслушивание этих нюней.
Е1, хватит теребить тити, даёшь следующий выпуск про этих упырей с годными цифирями их отсидки - годков по 25 - норм я щетаю!

Вопрос
31 мар 2021 в 14:39

Гореть им в аду

Гость
31 мар 2021 в 14:43

запели сразу ,как дельфинчиком запахло

Фото пользователя
31 мар 2021 в 14:48

Ах он несчастная жертва стечения обстоятельств. И ведь найдутся те, кто жалеть начнёт.
Вот взял бы да в целях самообороны убил своего подельника.
Чтобы потом об этом рассказывать, а не как его "запугали".

Фото пользователя
31 мар 2021 в 14:49

Оправдать!!!

Дмитрий
31 мар 2021 в 15:01

сразу было понятно что Ахметвалиев "терпила" в этом трио, они его взяли "в оборот" видимо под угрозой и прочего шантажа, но теперь то что?! Сидеть всем троим, очень хочется пожизненного для двоих из них, они просто нЕлюди

Вячеслав
31 мар 2021 в 15:02

Здесь кто-то написал-всем пожизненное.но ведь это невозможно.в законах не предусмотренна такая мера для женского пола.так что только мужиков можно.а она хорошая.ей поменьше.женщина ведь.мать.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 15:13

федорович тварь. натуральный уголовник, явно он мог такое сказать, угрожать. глаза убийцы, дикие! дать по максималке федоровичу, нерусскому поменьше

Гость
31 мар 2021 в 15:39

Всех садить на пожизненное. Начали тут друг на друга валить. Если угрожали - взял бы и напал первым, так и так сидеть, но хоть не за убийство невинного человека

гость
31 мар 2021 в 16:18

Ну вот пусть теперь этот "Очень отзывчивый, спокойный, неконфликтный, очень мягкий и любящий" сидит пожизненно, вместе с обоими такими же нелюдями. У убитой тоже семья была и ребенок. И как только совести хватает искать оправдания и защищать убийцу!!! Никогда не понять таких родственников!

Гость
31 мар 2021 в 17:46

А перекупщики, купившие у цыган машину, святые? Можно подумать не знали!
УК РФ Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем.
Должны как минимум по этой статье обвиняемыми сидеть на скамейке рядом с убийцами, а не свидетелями, как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 мар 2021 в 18:37

Высшая мера, в самый раз всей компании, ЖАЛЬ, что её отменили.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
31 мар 2021 в 18:41

Это что насмешка?
Добрый отзывчивый человек не смог отказать в просьбе и убил ни в чем не повинную душу.
А что это сейчас вспомнил,что дети есть.А у убитой дочь осталась сиротой.

31 мар 2021 в 20:29

Ишь какой малодушный, заставили его! А если бы заставили не убивать женщину, а отс... мужику, он бы тоже не отстоял своё мнение?

Гость со Стамбула
31 мар 2021 в 23:39

Слежу за историей. Думаю у не которых нет мозгов в 60 лет. То что попал в плохую компанию, сомнений нет.

1 апр 2021 в 01:33

Сестра??? Аууу. Они человека убили... Какой ещё шок???

2021
6 апр 2021 в 17:09

вранье полное заставили его убивать бедный несчастный

14 апр 2021 в 06:42

2 года дотянут с этой комедией! Бедные, они вынуждены были.... Смешно просто! Убили зверски с целью наживы а теперь ломают комедию..... Сколько уже можно?

Loading...