22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Вырванная Матка
4 апр 2021 в 20:07

Угадай страну по новости

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 20:08

"подозревала в употреблении наркотиков"...
да бежать надо было от такого кадра подальше,а не такие вопросы задавать..сама виновата что с таким кадром мутила

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 20:10

удивительно правда... не было наркоты и вот опять....

4 апр 2021 в 20:12

таких не сажать надо, а отправлять трудиться на благо родины, урановые рудники должны ждать таких героев лет на 15-20, а там как жизнь покажет выживет или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 20:13

Сама сто пудово такая же!! Нормальные с нариками встречаться не будут. бухали вместе, теперь предъявы рисует. Жуть полная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 20:16

надеюсь дело доведут до суда. хотя, судя по информации из заметки, полиция не спешит рьяно расследовать это дело. понятно - бытовуха же, а не демонстрации соратников навального.
так же хотелось бы, чтобы факт употребления наркотиков был отягчающим обстоятельством при внесении приговора.

девушке жестокий урок, что с наркоманами никогда нельзя иметь дел. где они таких находят то только?

4 апр 2021 в 20:18

Бог ты мой,страсти то какие: бил,кусал,душил,насиловал,жег...
Не поверю ,что это приход с наркоты,это еще и в голове помойка изначально.

Гость
4 апр 2021 в 20:19

Бухать с наркоманом не каждая самка додумается. Потом от таких нарожают тугосерь с ДЦП и всякими другими приколами и вновь загудят лохотроны "памажити нашей Ололошеньке" лошата будут пафосно причитать про "нищасных" какую то "реабилитацию" результатов которой никто и нигде не видел потому что из овоща или полоумного дегенерата нормального человека сделать невозможно в принципе. Все за счет бюджета конечно же.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 20:20

Долго ей придется компенсаций ждать.

Гость
4 апр 2021 в 20:27

Пострадавшая также подозревает, что парень изнасиловал ее, когда она была без сознания.

Ну тут врятли получится доказать что имеено изнасиловал, а не по дорой воле до срыва кукушки. Хотя чем больше напишет тем на дольше уедет

Гость
4 апр 2021 в 20:28

Зато ей было не скучно

Гость
4 апр 2021 в 20:29

Бабы сами виноваты! Сначала втюриваются в "плохих мальчиков" , а потом страдает как очередная жертва насилия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 20:29

Участковые вообще не проводят рейды по притонам и нехорошим квартирам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 20:30

🐓

Гость
4 апр 2021 в 20:30

А у девушки в крови наркоты не было?

Курощуп
4 апр 2021 в 20:31

Тут много чего наберется, если копнуть, а скорее всего в паре по наркоте работали, это уже совсем другая статья

Гость
4 апр 2021 в 20:49

Садист. На пожизненное, изолировать от людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 20:55

Я может что то не понимаю в этой жизни, но увидев наркомана,я перехожу на другую сторону улицы. Что бы со мной шёл парень и матерился или пил пиво из бутылки , я вообще не представляю,для меня это было бы стыдно. А что бы еще и в постель лечь с пьяным или обколотым - это вообще себя не уважать.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 21:29

Из за дозы поцапались ?

Гость
4 апр 2021 в 21:38

Посадят. Дадут 3-5 лет. Выйдет, вмажется , и добьёт.

Гость
4 апр 2021 в 22:25

Девушку тоже нужно проверить, ибо никто в здравом уме с таким не то что жить, даже общаться не будет

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2021 в 23:00

и чем она от него отличается он наркоманит она бухает два сапога пара

Гость
4 апр 2021 в 23:01

Жутко читать такие новости, у меня парень бывший наркоман, 2 года чист, понятно что страшно, но ведь любишь такого... читаю новость, смотрю на него и сбежать хочется, потому что страшно... вдруг в голове переклинит. Упрекну за что то а он умеет прибьёт. Столько в голове, а поговорить не с кем, ни родителей ни подруг... девушку жалко безумно и она не виновата точно, не вините вы девчонок, поверьте парни они нормальные, а потом как вкл / выкл переключает и рядом с тобой зверь... убежишь повезло...

Гость
4 апр 2021 в 23:08

С врачом разговаривала он рассказывал про повреждения в организме даже когда не употребляешь, он уже не восстанавливается. Сожжена носоглотка (нюхачи), сожжены Вены внутри (гер), и самое страшное это повержена кора головного мозга (соль), это ппц... там начинается приступы агрессии и неконтроля. Даже так и говорят как будто совсем другой человек перед тобой.
А че они рассказывают что они раньше употребляли?! Нетттт, врут все. Ещё и фамилию меняют и справка о несудимости чистая. А виновата баба.

4 апр 2021 в 23:23

А что у мужиков на лбу написано что он подонок.Девочка ,подруга моей сестры,молоденькая совсем, ошиблась в выборе.Вот и упрекнула его, но не ожидала что он ее за это убивать будет.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 23:28

Зачем домысливать и догадывать,вы же не знаете всей ситуации и голословно поливаете грязью эту девочку, она не в чем не виновата.Наркоту не поделили,сама виновата и тд и тп.Слава Богу жива и здоровья ей!

Hikaand
5 апр 2021 в 00:10

Что нарики, что алкаши-одинаковы. Я тож в 18 лет выскочила замуж за идиота. Через 12 лет поняла..что кто то поедет на погост, а кто то в тюрьму. Еле отделалась от него. Пока участковому не сказала, что кокну его, если еще меня обидит. Прошло 10 лет...а я все нарадоваться не могу. Урок хороший-замуж ни ногой

Гость