"подозревала в употреблении наркотиков"...
да бежать надо было от такого кадра подальше,а не такие вопросы задавать..сама виновата что с таким кадром мутила
таких не сажать надо, а отправлять трудиться на благо родины, урановые рудники должны ждать таких героев лет на 15-20, а там как жизнь покажет выживет или нет.
надеюсь дело доведут до суда. хотя, судя по информации из заметки, полиция не спешит рьяно расследовать это дело. понятно - бытовуха же, а не демонстрации соратников навального.
так же хотелось бы, чтобы факт употребления наркотиков был отягчающим обстоятельством при внесении приговора.
девушке жестокий урок, что с наркоманами никогда нельзя иметь дел. где они таких находят то только?
Бухать с наркоманом не каждая самка додумается. Потом от таких нарожают тугосерь с ДЦП и всякими другими приколами и вновь загудят лохотроны "памажити нашей Ололошеньке" лошата будут пафосно причитать про "нищасных" какую то "реабилитацию" результатов которой никто и нигде не видел потому что из овоща или полоумного дегенерата нормального человека сделать невозможно в принципе. Все за счет бюджета конечно же.
Я может что то не понимаю в этой жизни, но увидев наркомана,я перехожу на другую сторону улицы. Что бы со мной шёл парень и матерился или пил пиво из бутылки , я вообще не представляю,для меня это было бы стыдно. А что бы еще и в постель лечь с пьяным или обколотым - это вообще себя не уважать.
Жутко читать такие новости, у меня парень бывший наркоман, 2 года чист, понятно что страшно, но ведь любишь такого... читаю новость, смотрю на него и сбежать хочется, потому что страшно... вдруг в голове переклинит. Упрекну за что то а он умеет прибьёт. Столько в голове, а поговорить не с кем, ни родителей ни подруг... девушку жалко безумно и она не виновата точно, не вините вы девчонок, поверьте парни они нормальные, а потом как вкл / выкл переключает и рядом с тобой зверь... убежишь повезло...
С врачом разговаривала он рассказывал про повреждения в организме даже когда не употребляешь, он уже не восстанавливается. Сожжена носоглотка (нюхачи), сожжены Вены внутри (гер), и самое страшное это повержена кора головного мозга (соль), это ппц... там начинается приступы агрессии и неконтроля. Даже так и говорят как будто совсем другой человек перед тобой.
А че они рассказывают что они раньше употребляли?! Нетттт, врут все. Ещё и фамилию меняют и справка о несудимости чистая. А виновата баба.
А что у мужиков на лбу написано что он подонок.Девочка ,подруга моей сестры,молоденькая совсем, ошиблась в выборе.Вот и упрекнула его, но не ожидала что он ее за это убивать будет.
Зачем домысливать и догадывать,вы же не знаете всей ситуации и голословно поливаете грязью эту девочку, она не в чем не виновата.Наркоту не поделили,сама виновата и тд и тп.Слава Богу жива и здоровья ей!
Что нарики, что алкаши-одинаковы. Я тож в 18 лет выскочила замуж за идиота. Через 12 лет поняла..что кто то поедет на погост, а кто то в тюрьму. Еле отделалась от него. Пока участковому не сказала, что кокну его, если еще меня обидит. Прошло 10 лет...а я все нарадоваться не могу. Урок хороший-замуж ни ногой
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Угадай страну по новости
"подозревала в употреблении наркотиков"...
да бежать надо было от такого кадра подальше,а не такие вопросы задавать..сама виновата что с таким кадром мутила
удивительно правда... не было наркоты и вот опять....
таких не сажать надо, а отправлять трудиться на благо родины, урановые рудники должны ждать таких героев лет на 15-20, а там как жизнь покажет выживет или нет.
Сама сто пудово такая же!! Нормальные с нариками встречаться не будут. бухали вместе, теперь предъявы рисует. Жуть полная.
Бог ты мой,страсти то какие: бил,кусал,душил,насиловал,жег...
Не поверю ,что это приход с наркоты,это еще и в голове помойка изначально.
Бухать с наркоманом не каждая самка додумается. Потом от таких нарожают тугосерь с ДЦП и всякими другими приколами и вновь загудят лохотроны "памажити нашей Ололошеньке" лошата будут пафосно причитать про "нищасных" какую то "реабилитацию" результатов которой никто и нигде не видел потому что из овоща или полоумного дегенерата нормального человека сделать невозможно в принципе. Все за счет бюджета конечно же.
Долго ей придется компенсаций ждать.
Пострадавшая также подозревает, что парень изнасиловал ее, когда она была без сознания.
Ну тут врятли получится доказать что имеено изнасиловал, а не по дорой воле до срыва кукушки. Хотя чем больше напишет тем на дольше уедет
Зато ей было не скучно
Бабы сами виноваты! Сначала втюриваются в "плохих мальчиков" , а потом страдает как очередная жертва насилия.
Участковые вообще не проводят рейды по притонам и нехорошим квартирам.
🐓
А у девушки в крови наркоты не было?
Тут много чего наберется, если копнуть, а скорее всего в паре по наркоте работали, это уже совсем другая статья
Садист. На пожизненное, изолировать от людей.
Я может что то не понимаю в этой жизни, но увидев наркомана,я перехожу на другую сторону улицы. Что бы со мной шёл парень и матерился или пил пиво из бутылки , я вообще не представляю,для меня это было бы стыдно. А что бы еще и в постель лечь с пьяным или обколотым - это вообще себя не уважать.
Из за дозы поцапались ?
Посадят. Дадут 3-5 лет. Выйдет, вмажется , и добьёт.
Девушку тоже нужно проверить, ибо никто в здравом уме с таким не то что жить, даже общаться не будет
и чем она от него отличается он наркоманит она бухает два сапога пара
Вот как надо себя ненавидеть...Чтобы собирать всякую дичь..