14 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

.i.
14 апр 2021 в 13:39

Она думала он ейных детей будет кормить?

Введите
14 апр 2021 в 13:42

Зверинец какой то

Гость
14 апр 2021 в 13:45

в общем то вполне закономерный финал
чем думают женщины - никому не понять

Гость
14 апр 2021 в 13:47

Адвокат пытается при помощи е1 раскрутить дело, у самого не получается. Это вам, товарищ Ушаков, не уктусский стрелок, который сразу признался, тут можно и в лужу сесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 13:50

Дамочки объясните, как можно полюбить мужчину через 2-3 месяца после развода? Если встретила принца? А можно ли полюбить гопаря, наркомана, девианта или алкаша но хороший, заботливый?

ОТВЕТИТЬ
gfy
14 апр 2021 в 13:51

красивые девочки может и любят плохих мальчиков, но в данном случае были обычная ВЗРОСЛАЯ женщина и гнилой наркоша.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
14 апр 2021 в 13:51

К словам сына погибшей присоединяюсь.
Того же водителю вольво желаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 13:56

глупая женщина что искала счастья там где его нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 13:59

Когда это наркоманы были авторитетами в криминальных кругах? Что за бред Е1 вы пишите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 14:01

Надо с умом выбирать свое близкое окружение... Симпатичная была женщина, но не далекая.. очень жаль 😞

Гость
14 апр 2021 в 14:02

привести в дом с двумя маленькими детьми - наркомана-сидельца-убийцу - это как гранату с выдернутой чекой в доме на стол положить рядом с детьми... он мог бы под солями и детей еще туда же отправить...

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
14 апр 2021 в 14:03

Откедова знают, что это был именно хс90? Почему сразу эту машину не нашли-не часто ж она встречается на дороге + камеры. Найти водителя можно было , наверное.

ОТВЕТИТЬ
Канатная дорога им. А. Годлевского
14 апр 2021 в 14:05

Зато не мальчик-колокольчик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 14:05

Классика. Разведёнка с двумя прицепами. Нашла себе нового трахаля, наркомана и пересидка. А он её под машину толкнул.
И мне еще будут говорить что женщины - адекватные люди и что они заслуживают таких же прав как и мужчины. Да бросьте, у плиты должны они стоять и борщи варить 24/7, живее будут.
Уверен её бывший муж был адекватным человеком, раз сам забрал ребёнка себе.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 14:08

Красивая женщина

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 14:11

областники это дичь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 14:13

а нахрена она из машины на трассу вылезла?

0946777
14 апр 2021 в 14:13

Дело конечно мутное. Решать только на основании "пьяного" базара? В России вообще законы есть?

птенец
14 апр 2021 в 14:18

променяла детей на штаны.
Но это не оправдывает убийцу

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 14:22

Водителя Вольво на соседние нары. Тоже под наркотой был или бухой. Поэтому и свалил с места ДТП, наплевав на повреждения своего автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 14:24

Интересно как бы её спас закон о домашнем насилии, еслиф че

ГостьСанек
14 апр 2021 в 14:25

Дрыщь.. Что она нашла в нем?

Свидетель
14 апр 2021 в 14:26

Такой областнячий романтИк..
Красивые девочки, плохие мальчики..
Любовь, ночь, трасса, соли, трагедия и машина улетающая прочь..

Всплакнул немного.

14 апр 2021 в 14:26

Если машину не нашли то откуда тогда информация что это вольво? да еще и конкретно ХС-90???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 14:27

Уважаемые родственники, понятно что боль от ушедшего от вас близкого человека ни когда не утихнет и рана на сердце матери не зарастет от потери любимой дочери и вы все яро хотите наказать повинного в ее смерти. Но зачем вы на Е1 публикуете эту историю и так в г. Красноуфимске все это обсуждают и осуждают бедную Свету в ее деяниях, вы хотите что бы и во всей области ее осуждали, отпустите ее, не выносите сор из избы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 14:29

Из тех двоих тоже зашибись какие свидетели. А вот если это они столкнули ее под авто и сейчас сговорившись между собой решили оговорить третьего? Так что из доказательств нет ничего, а этот не признается. Но до этого он уже был участником смертельного случая (несчастного ли?) и ему все сошло с рук, так что это могло повлиять и на это ДТП.

Гость
14 апр 2021 в 14:31

По мне так красивая девушка, просто хотела женского счастья.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 14:32

жаль женщину, жаль ее детей, а ведь этот козлина и на самом деле отвертеться может... у нас не правосудие, а кривосудие! тут доказывать , работать, голову включать надо, а не кинутые стаканчики подсчитывать и обвинялки пачками штамповать!

Анна
14 апр 2021 в 14:33

Все такие правильные, все любят мальчиков ботаников 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 14:33

Суд присяжных может вынести непредсказуемое решение 🤦🏻‍♂️. Суд присяжных может оправдать невиновного, вот и всё! Там не работает «нет оснований не доверять».

гость
14 апр 2021 в 14:46

отморозки женщин не считают за людей
для них они бабы
а женщин это и привлекает
как так я такая красивая а он меня не дооценивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 14:47

Пожизненное таким животным давать надо. А друзьям по 10 ке

Гость
14 апр 2021 в 14:50

какой красивый цвет глазу нее был если не фотошоп конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 14:53

Футболка с черепом и костями - плохая примета 🤔

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 14:53

Как обычно: "Он плохой, но я его изменю!"
А оно бац! и не меняется, а потом тебя ещё и под машину толкает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 14:54

Пока суды будут на стороне наркоманов, наркомания будет расцветать

14 апр 2021 в 14:59

Вы что как бабки на скамейке. Девушки в живых нет 5 лет, а они ей все кости перемыли, гадко от вас, господа.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 15:05

Может и дтп не было, почему за 5 лет не нашли вольво?

Ольга Б.
14 апр 2021 в 15:19

а те кто заказал статью может тоже привлечь за клевету?) Поставили себе цель в жизни, посадить невиновного парня, они были два сапога пара, и от того, что он сядет, репутация погибшей лучше не станет! Почему то вы не говорите о том, что первый муж забрал у неё сына, у хорошей матери детей не забирают!!!! О том, что у неё мама тоже работала в больнице, связи были и поэтому конечно ни наркотики, ни алкоголь НЕ обнаружены))) а о том, что свидетели тоже НЕ трезвенники-язвенники итак наверно всем понятно) ни одна нормальная девушка в адекватном состоянии с тремя наркоманами никуда не поедет, тем более в другой город....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:26

Вопрос, а был ли Вольво?

14 апр 2021 в 15:59

В Первоуральска одна бюрократия, там никто не работает и не хочет. Единственное что умеют хорошо в Первоуральске - это выпечка.

Гость
14 апр 2021 в 16:15

у нас народ такое тупое стадо! им тут красиво-слезливо "театр одного актера" расписал и все уши развесили, обвинили и засудили😁, а доказательства "из твиттера". да просто никто не искал этот вольво, это же не дочку ментовки сбили, тут всех владельцев вольво в гаи не принуждали явиться. 100% проигрышное дело без признания.

Анна
14 апр 2021 в 16:25

У Светы сегодня был бы день рождения (14.04.1985). И статья вышла в ее день рождения 😢

ОТВЕТИТЬ
Инна
14 апр 2021 в 16:31

Не важно кем была девушка, чем занималась и как жила, факт в том что человека убили, и естественно родственникам хочется справедливости. Поймёт только тот кто терял.

Гость
14 апр 2021 в 17:04

Девочки, не связывайтесь с наркоманами.

Ларион
14 апр 2021 в 17:32

Обычное дело.!!!.....Она любит.......он-гавнюк и отморозок.....😎

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 17:33

да уж, все прямо как в сказке про Тараканище - звери задрожали, в обморок упали, волки от испуга скушали друг друга... Бегемоты боялись таракана, который грозил их "детушек на ужин скушать"... Дрищеобразное нечто держало в страхе целую группу людей пять леть, :рукалицо:

Гость
14 апр 2021 в 18:32

Хорошо, что не дома порешил, а то опять бы нам задвигали про домашнее насилие, хуже которого нет.

Макс
14 апр 2021 в 18:33

Сколько негатива,нельзя о мертвых плохо говорить.Этот парень все равно плохо кончит.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 18:46

Всё закономерно!😐😐😐

Loading...