19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)
7 мая 2021 в 19:51

Честно говоря, так тошнит уже от этих вылизаных ванильных фото. Уже отталкивает смотреть на Все эти пластиковые торты на др, идеальные картинки и прочее. Хочется видеть что люди счастливы , как в Америке. Когда супер миллиардеры покупают себе на др обычные торты и удобную одежду.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 17:41

Вообще, "нормально" - "вывоз тела не является отягчающим обстоятельством". То есть, сокрытие улик - не является?
А его визит с заявлением о якобы пропаже супруги - не является ли введением в заблуждение следственных органов??

ОТВЕТИТЬ

е1, когда добавите "дизлайк" к оценке статей?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 16:39

Уважаемые журналисты Е1, пожалуйста перестаньте массировать эту тему.

Да, убил мужик свою жену, такая судьба у обоих. Ну напишите одну - две темы, пусть почитают любители печальных эмоций.
Но не делайте из этого главную новость большого города!

Пишите хорошие новости, действительно важные для нас, жителей Екатеринбурга!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 17:26

вообще очень похоже, что муж там был на роли пуделя. Как вот та собачка на фото, с нацепленными очками...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 17:00

чем это им хрущевка не нравится? да моя хрущевка ваши новостройки переживет!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 17:54

Видно что они оба психически-больные люди, жалко только собак в этой истории.

Юлия Н.
7 мая 2021 в 17:02

Что это за такой показатель НЕуспешности - проживание в хрущёвке и поедание Доширака? Моя 1-комнатная 30-метровая хрущёвка зимой обходилась в 5500 рублей, и это я одна проживаю, на всё стоят счётчики, и я экономлю. Знаю, что кто вчетвером проживают в 120-метровых квартирах, не платят 22 тысячи, а гораздо-гораздо меньше. Так что хрущёвка - это вообще роскошь.
Ну и Доширак я себе не могу позволить, это дорого, лучше купить на эти деньги макароны, фарш, морковку и лук.

ОТВЕТИТЬ
Петросян
7 мая 2021 в 16:59

Еще раз убеждаюсь, что мне повезло и я вовремя ушел от жены ("тирана"). Бытовые ссоры, упреки, обзывания до добра не доводят. Моя бывшая: "Ну, ты че, не мужик? Ну, ударь меня?" Я взял двое трусов, носок и вышел вон...😆

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 мая 2021 в 17:53

Какая такая явка с повинной, когда 2 недели врал всем, а когда приперли к стенке, так сразу и повинился? Сам же не явился. Как так-то?

Масяня ©
7 мая 2021 в 16:36

Поддали газу на 146%.
Всей редакцией новости кропают.
Клавиатуры трещат.
Кофемашина дымит.

И это ещё не все!

Fox241
7 мая 2021 в 18:01

Я просто оставлю это здесь.

Лет 10 назад была бы одна новость, длинная с метками upd и прочим.
Да и комментарии были бы другими - было бы сочуствие и попытки разобраться почему так произошло. Люди не были такими бесчуственными (хотя может я старею и всё уже не то). Так вот, суть в том, что такие новости популярны и их читают, поэтому вам и дают их новой порцией - на них есть спрос, а журналисты просто под него подстраиваются (и немного формируют). Что с вами стало человеки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 16:57

Все просто: не надо жениться/выходить замуж. В случае чего, просто разбегаетесь в разные стороны без всяких проблем. Ну алименты будут разве что. Не надо никаких убийств, просто вышвырнуть да порог и все.

ОТВЕТИТЬ
aleksey
7 мая 2021 в 20:11

это трагедия инфантильных молодых людей. Жить надо по средствам. Сказки только в книжках.

СЧАСТЛИВЫЙ бывший муж
7 мая 2021 в 20:27

Ну да, возьми ещё кредитов и сходи к юристам, психологам....
Знаем мы ваши "бескорыстные" советы. Загоните ещё в большие долги и скажите в итоге : 'РАЗВОДИСЬ" 😁

Гость
7 мая 2021 в 20:25

Девушкам урок - если мужчина не любит свою маму, то и к вам относится, скорее всего, потребительски. А то каждая думает "ну я-то точно звезда, как МЕНЯ не любить". Увы и ах, если чувак и себя-то не любит, значит в принципе никого другого тоже, аксиома. Социальное животное.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 20:18

соскучились по Лошагину, раз столько новостей об одном и том же

7 мая 2021 в 16:38

Женский юрист? Ахах
Тут походу Лошагина перплюнуть решили по количеству статеек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 08:13

Надеюсь, что в банках будут разборки и сотрудники, одобрявшие кредиты таким семейкам, получат по шапке, а лучше уволить за некомпетентность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 20:13

Знакомую тоже чуть не убил один шизоид, который не хотел работать, а она просто выгнала его, т.к надоел. Чудом осталась жива. Непонятно что делать в таких случаях. Эти маньячилы не успокаиваются в принципе, их время не лечит, для них нереально одуматься.

7 мая 2021 в 20:44

Какая красавица-блогер? Пишите 28-летняя безработная.
Кстати, дома с женой поругались из-за точек зрения на эти новости. (Все живы).
И вообще достали уже с этой блогершой, слишком много внимания

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:20

Быстрей вытаскивайте вилку из розетки, этот принтер сам не остановится

7 мая 2021 в 18:17

Как мигрант вырезал семью, так тишина. Как муж жену, так будут целый год круглосуточно трындеть.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
7 мая 2021 в 16:41

Текст, кстати, читать уже не стал. Заголовок прочтен - суть понятна. Но фотки посмотрел.
Интересно, когда они успевали?
Это ж надо одеться и тп, кучи кадров. Потом фотошоп.
Естественно, слово Работа будет лишним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:16

Чем женский юрист от обычного отличается?
И дайте уже слово начальнику транспортного цеха!

ОТВЕТИТЬ
представитель иодин
7 мая 2021 в 19:08

женский юрист? это что еще за профессия?????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 19:56

Кто дал определение ей, что она красавица? На вкус и цвет как говорится!! И действительно хватит уже писать по 100500 статей про них! Бог ему судья, а у девушки такая судьба была увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:16

Вот так растишь-растишь одна девочку, поднимаешь на ноги кровиночку, приходит какой-то Дима и нет доченьки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:21

Вся жизнь - пачечка фальшивых постановочных фоточек...

Гость
7 мая 2021 в 17:21

Может хватит мусолить эту тему? Пусть девушка спит спокойно,земля ей пухом.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 мая 2021 в 16:32

давайте сбор организуем на корм собакам)) скидывать мне на карту

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
7 мая 2021 в 18:18

Не совсем понятно - что такое женский юрист.

А по теме - можно сколько угодно говорить просто, что насилию нет оправдания.
Да...да..все это правильно.
Но даю рупь за сто, что вот такое вот насилие часто является ответом на моральное насилие и оскорбления со стороны женщины.
Не было бы его, не было бы 105.
Это по факту так, что бы не говорили женские юристы.
Оскорбляя человека ( любого) будь готов получить ответку.
Это надо знать и учитывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 16:45

Щас мы Кристине блог раскрутим, подписчиков будет мульен.

Гость
7 мая 2021 в 17:44

Корявость и ноги буквой Х - это красота?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 13:44

Дети возрастом в почти 30 лет.😳

Гость
7 мая 2021 в 18:26

Есть такой тип женщин, которые постоянно лезут мужику под кожу. А он спокойный по характеру и терпит, чтобы не раздувать конфликт. Но женщина ни как не угомониться и видя что мужчина никак не реагирует, начинает оскорблять и унижать его еще больше. Разве женщина не абьюзер в данном случае? Почему только мужчины могут быть абьюзерами? Мужчина, даже самый-самый спокойный может не выдержать такого морального давления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 11:02

Отпустил бы ее, да пошел работать. Она видимо его из дома выгоняла. Это же она домик купила. Она кредиты набирала и они построили домик. И она его выгнать хотела. Он ее задушил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 16:31

Сколько можно то? Е1, остановитесь! Стопицот новостей уже накатали

Петросян
7 мая 2021 в 17:05

Поди не хотел убивать то? Махнул и переборщил...Потом думал вывозить или распилить, но убивать все равно не хотел... Подумал и решил тупо в розыск подать, тут же спалился! Лошагин NEXT!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:24

Горшочек, не вари!

БАГИРА
7 мая 2021 в 20:51

Одного проблемного мучину пристроят теперь куда заслужил.

Фото пользователя
8 мая 2021 в 04:32

если честно, в этой истории больше всего жалко собак.

Гость
9 мая 2021 в 08:10

Если есть проблемы финансового характера, не нужно брать три тысячи и идти к психологу, а нужно идти, и устраиваться кассиром в пятерочку.

Гость
7 мая 2021 в 17:34

Мнение женского юриста мы увидели, что скажут женский следователь и женский пресс секретарь от мвд?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 17:34

Очень похоже на пышную свадьбу, на которую люди берут кредит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 19:48

Лучший брак это гостевой.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:18

Давайте журки поднажмите!
Надо сегодня еще новостей высосать! 💪🏻

Гость
7 мая 2021 в 17:32

По мнению женского юриста, всегда можно цивилизованно разойтись, если друг друга что-то не устраивает

По моему мнению аналогично, но окончательного согласия я не выражаю, ввиду отсутствия осведомлённости по поводу отличия женского юриста от обычного юриста

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
7 мая 2021 в 17:59

Написатель статьи, разъясни убогому новый вид юриста - "женский юрист*!!! И где на него учат, не в ЮрГУ? 😆👌

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 19:02

А псинок покормили? Жизни шавок ничто не угрожает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:28

Ох уж бабский юрист
«Она изменяла, она ходила в коротких юбках, она пилила, она много требовала»
Оправдывать измену это так круто

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 18:51

Современная истеричка женского пола только проблемы приносит в дом. Не нужно жениться вообще. Для секса хватает женщин. А все эти принцессы только срач в доме разводят и склоки

ОТВЕТИТЬ
Таня
7 мая 2021 в 16:43

Кошмар, человека убили.. А что так долго это мусолить? Греем рущки на горе? Еодин, а? Или это герой страны и труда?

Пешеход сегодня
7 мая 2021 в 16:44

Сколько она там не вернула кредитов? ДЕВЯТНАДЦАТЬ???

Может, в этом причина? Покупала всякую байду, а муж должен был оплачивать, судя по всему, заморочки взбалмошной блохерши )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 18:38

Женский юрист.... Теперь в женской консультации и такие услуги как консультация юриста есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 18:49

Бабы постоянно устраивают эмоциональный террор и получают отвертку

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 21:36

а собачек кто ослобондит?

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
8 мая 2021 в 07:13

З А Д О Л Б А Л И !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 мая 2021 в 17:21

Объясните, почему вся эта история все больше напоминает комедию?

Вот реально: читаешь и смеешься! )))))))

А ведь БЕДА случилась!))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 22:36

Мусолить будут до тех пор пока вы будите это все читать (рейтинги высокие). По мимо перечисленных аспектов у меня появился вопрос: А случайно это Дмитрий не присутствует в рубрике е1 "Пусть зарплата будет выше", там они тоже радостные, а на деле как?

7 мая 2021 в 22:39

Интересно 🤨, что будет дальше

7 мая 2021 в 22:55

Сказка ложь, да в ней намёк.

Гость
7 мая 2021 в 22:55

а я бы чужой труп закопал, и признался чтобы рейтинги поднять

Гость
8 мая 2021 в 11:11

СБ в банках отстой

Надежда
8 мая 2021 в 22:49

Ох уж эти фотосесии счастливых пар.Даже костюмы пижамные и джемпера белые одинаковые. Только финал печальный.

Объективный
7 мая 2021 в 23:12

111 ч.4 вряд ли , 105 то же вряд ли , с вот на убийство в состоянии аффекта похоже на 99 процентов. То что избавился от тела , просто испугался , был не в себе, - все таки случайно убить любимую женщину и осознать что совершил - это колоссальный стресс. Однако полагаю что наше следствие создаст второго Александрова, - признание- царица доказательств , и несчастный получит по максимуму

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 07:45

Слушайте уже несколько дней эта девушка ( светлая ей память, надеюсь она была хромом человеком) и ее фото не уходит с первых полос. Прости но КТо ЭТО ТАКАЯ. В нашем городе происходят и другие убийства. Дак расскажите ещё и о них, что за дискриминация??

Петросян
7 мая 2021 в 17:00

Муш и жана, одна сотана!😂🤣

Гость
7 мая 2021 в 17:41

Понимаю что руками работать не умеет, ну почти не умеет. Мог бы головой поработать - вызвать скорую и обставить всё как танцы в постели

Гость
7 мая 2021 в 20:11

Смешно смотреть как пытаются отрицать доведение до убийства. Сама напросилась.

Гость из будущего
29 авг 2021 в 13:29

Уважаемо, где вы тут человеков нашли? Их нет, от слова совсем, вокруг 99,9% биороботов. Неосознанные животные.

Николай
7 мая 2021 в 16:44

чет он такой маленький. точно он совершил? мож его заставили так сказать?

Гость
7 мая 2021 в 16:49

А, говорите 💩-сериал закончился.😂

Гость
7 мая 2021 в 21:35

жена стала пилой, пилила, пилила и довела мужика.

Гость
7 мая 2021 в 17:17

Почему вы пишете блогер а не блокерка? Вы отрицаете феминитивы? Вы не толеранты! Фи.

Гость
7 мая 2021 в 17:01

Несчастная малышка, вынуждена была за гламуром инстаграма прятать невыносимые страдания, боль и унижения мужа садиста и убивца! Бабоньки, поддержим!

Гость
7 мая 2021 в 20:04

Штраф 5000 и домой

Loading...