19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
30 мая 2021 в 23:18

Жить становится всё страшнее. Вот так просто идёшь и в тебя вдруг стреляют с балкона.
Надеюсь, с девочкой всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 23:20

Чтоооооо блин???? 15 лееееет?????? За ребенка, который не известно, выживет ли, а если выживет — останется глубоким инвалидом!!!! Да его вообще нельзя выпускать к людям никогда!

Фото пользователя
30 мая 2021 в 23:18

48 лет - пенсионер МВД - однозначно!😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 23:23

Жизнь росгвардейца важнее , жизни обычного горожанина(((

30 мая 2021 в 23:21

а на прощальные сообщения, которые он разослал знакомым не успели отреагировать?

Эльвира
30 мая 2021 в 23:13

УЖАС! Дай бог девочку что бы врачи спасли!

31 мая 2021 в 01:52

дай бог здоровья ребенку

Удивленный
30 мая 2021 в 23:21

Горелых то будет объяснять чем угроза от обоев была более опасной чем пальба с балкона?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 23:12

А когда в первый раз убил, отправили в Чечню. Без того больной на голову, получил по голове. И спокойно работал в чоп. Все, что нужно знать о судебной системе

ОТВЕТИТЬ
234
30 мая 2021 в 23:11

странно так. похитителя обоев задержали насмерть, хотя он ни на кого в принципе и не нападал. а тут человек в людей стрелял, в ребенка, а его задержали живым. потому что бывший мент ?

ОТВЕТИТЬ
Ххх
30 мая 2021 в 23:14

Пожизненно ему надо!!!!?

Фото пользователя
31 мая 2021 в 10:54

почему не застрелили, а задержали ?? это потому что обоев не было ???

Александр
30 мая 2021 в 23:12

ну вот, своего то не стреляли, а аккуратно сработали

ОТВЕТИТЬ
Бывший бюзджетник
30 мая 2021 в 23:24

Начитавшись всех новостей про "павшего за обои", уверен: засекретят и отпустят!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 00:05

Тут все очевидно. Виноваты компьютерные игры, аниме и то, что родители девочки не скинулись на ее охрану.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 09:59

Уголовное дело по факту прикрытия предыдущих преступлений будет возбуждено?

Гость
30 мая 2021 в 23:23

Их же в свое время в Чечню отправляли многие с повернутой башней приехали.

Старик
31 мая 2021 в 06:11

А как поступят с теми, что его в первый раз отмазали??? А насчет парня в которого он из пистолета стрелял? (написано в статье)
Опять отмажут??

Гость
30 мая 2021 в 23:20

Надо ограничивать работу магазинов с алкашкой, чтобы в выходные ее вообще не продавали. Везде попойки и пьяные лица.

ОТВЕТИТЬ
Рыжий
31 мая 2021 в 00:15

Девочку то за что? Ирод!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 23:30

Мне вот интересно почему Кибы не горят, горит все вокруг, кроме магазинов где все наполнено горючим?

Антуан
30 мая 2021 в 23:53

У нас в Тумен , чиста, красива, нормальна! Люд воспитан, культурна! это Екб ну чисто криминал сельпо!

Плюс
31 мая 2021 в 00:20

Почему не сообщают его имя? Он безобидного ребёнка тяжело ранил! Слов нет!!! Это не человек, это некое существо, которое нужно лишить всех прав и имущества, и на веки вечные нужно отправить на мучения! Чтоб для всех подобных существ это послужило уроком! Если бедный ребёнок умрет из-за него или инвалидом станет???

Гость
31 мая 2021 в 02:36

Как хорошо, что Путин спас всех и сейчас не девяностые....

31 мая 2021 в 13:33

а почему за колено омоновца больше, чем за находящегося на грини жизни и смерти ребёнка?
у омоновцев работа такая, они знают, на что идут.
а тут едешь с родителями в магазин, оказываешься в реанимации в тяжёлом состоянии, если и не погиб, то по чистой случайности - и срок меньше?
мало ли что деяние не окончено, пытался-то окончить.

и кстати, а где срок за попытку взятия заложников?

Надежда
30 мая 2021 в 23:21

Оказались очевидцами этого страшного инцидента! Шли мимо и услышали взрыв, пори увидели оцепление! Я просто в шоке! Куда катится мир! Скоро все начнут стрелять с окон!

ОТВЕТИТЬ
Пуги
30 мая 2021 в 23:19

Зачем вообще оружие в городе нужно. Охотникам, считаю надо выдавать оружие на время охоты в прокат в пределах охотничьих угодий, остальным оно ни к чему.

Гость
30 мая 2021 в 23:20

Как же ему оружие доверили? Куда смотрели психологи и продавцы в КБ?

Удивленный
30 мая 2021 в 23:31

переатестация по медведеву, часовых дел мастера, хранителя времени и т.д. и т.п.

Гость
31 мая 2021 в 00:00

А когда в цеевропе пьяный атошник подстрелил двух подростков, так сразу сказали, что это были случайные выстрелы, произошедшие при осмотре оружия. Учитесь.

Вторподбор
31 мая 2021 в 00:40

уууу как всё запущено то! Пора, пора всех менять включая пресс секретарей!

Олег
31 мая 2021 в 06:07

И че !!!

Гость
31 мая 2021 в 12:45

Давно пора ввести смертную казнь для всех отморозков!!!!

ветеран труда
30 мая 2021 в 23:19

ну, что вы - это же производственная травма головы, неврастения, солнечный удар💩💩💩

Loading...