Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Следователи опубликовали кадры задержания химмашевского стрелка. ВидеоСледователи опубликовали кадры задержания химмашевского стрелка. Видео

То есть могут вооруженного брать не убивая.
А обои?

Гость
31 мая 2021 в 00:52

где кадры задержания?

31 мая 2021 в 01:17

Пока за стрельбу по людям не будет пожизненного, это будет продолжаться.

Гость Кто то верит в этот бред ?
31 мая 2021 в 01:03

Кукуха съехала , а пострадали невинные люди , жаль девочку , пусть она выживет

Свиристель
31 мая 2021 в 00:47

Что с девочкой? Как она?

Гость
31 мая 2021 в 02:36

Приезжали к нам менты на охоту. Пьянь конкретная. Еще и крыши сносит. Полные неадэкваты. Как они переатестацию проходили???. А этот с какой целью оружие приобрел. Он хоть енота от лисы отличит?.Вот таким: несудимым, со связями в органах, чистиньким во всем, оружие пожалуйста. А народ кошмарят своими бредовыми законами. Или забыли мента- стрелка в торговом центре.И еще сколько таких (психов по пьяни) в силовых структурах.? Открестились, типа 10 лет назад уволили. А как же он работал то? И никто невидел , как буд -то, что у него по пьяни башню сносит. Да закрывали на все глаза. И вот итог....Девочку очень жалко.

31 мая 2021 в 07:56

Максимум двушку впаяют тагильской красной зоны если девочка не помрет...

Гость
31 мая 2021 в 00:55

Еще заботливо укрыли и под лицо что-то подложили. Это не "блястящще задержали" (с)

Граждане Урала
31 мая 2021 в 01:34

Седина в голову бес в ребро

aleksey
31 мая 2021 в 11:49

почему парня за обои убили,а это не что нет.

Граждане Урала
31 мая 2021 в 01:43

Лет 20 тому назад в нашем подъезде соседа приняли на работу в милицию. Ну, он вообще-то тот еще... тогда он был просто молодым быдлогопником. Он типа стал крутым, дверь в подъезде пинал, чтобы все видели его милицейские штаны с лампасами, тоже устроил стрельбу из пистолета в подъезде на Новый Год. Но с ним как-то быстро разобрались... по заявлению граждан. Видимо, выперли из милиции, потом они съехали от нас. А лет через 7-8 после этого видела его на улице... быдлогопник как был, так и остался. Так что не этот первый полицай, который стрельбу устраивает. В полицию абы кого нельзя принимать. Иначе такое будет твориться не первый и не последний раз

частное лицо
31 мая 2021 в 03:44

опять отмажется за очередное подношение, полицаи своих прикрывать будут

Игорь Питиримов
31 мая 2021 в 09:50

У ребёнка ранение в живот! Как то стрёмно осознавать что некоторые из тут комментирующих и им подробные в одном городе с тобой живут.

31 мая 2021 в 01:44

А задержание то где?

Кашин
31 мая 2021 в 01:11

Люди. Ну включайте голову! Не было никакой стрельбы! Это инсценировка Пyтинских спецслужб. Для поднятия рейтинга!

31 мая 2021 в 06:41

Если начнут петь про гражданское оружие, значит актёр.

Гость
31 мая 2021 в 01:33

я живу рядом все было

Певчих
31 мая 2021 в 02:01

Видите мягкое задержание, никто его не застрелил? Потому что это актер!

Гость
31 мая 2021 в 00:58

Ну попал и попал, не специально же, к тому же девочка жива. Нужно отпустить парня под домашний арест.

Гость
31 мая 2021 в 07:24

Менты очень долго возились не зная что делать, время тянули намеренно.

Гость
31 мая 2021 в 08:11

Ну все, тепепь точно запретят все оружие

Чук
31 мая 2021 в 09:33

Пойду посмотрю про "белую стрелу", там справедливость всегда побеждает. Девочке-везенья.

Гость
1 июня 2021 в 20:27

ну действительно, запретите хранение оружия дома. вообще приобретение. со службы ушел, сдал. охотничье где-то в конторе должно храниться. собрался на охоту, показал все документы, взял на пару дней и вернул на хранение. травматы тоже должны быть не такой силы чтобы череп пробить. А наказание должно быть в первую очередь чтобы компенсировать вред потерпевшим, а не для того чтобы просто сидело тело на строгом за казенный счёт а потерпевшим хрен. А вообще правильней чтобы государство сразу само компенсировало ущерб потерпевшим, а потом уже само использовало его для компенсации своих затрат. гнилая система

Вторподбор
31 мая 2021 в 00:47

пожизненно теперь надо, особого режима

Гражданин начальник
31 мая 2021 в 01:41

Долго силовики возились с поехавшим бывшим коллегой, на то что бы проникнуть в квартиру ушло много времени. Снайпера нет что ли в штате? Проще было "снять" стрелка прямо на балконе и не рисковать жизнями граждан.

Гость
31 мая 2021 в 01:27

Спился,белочка пришла.В 48лет вся бошка от синьки седая

Медуз
31 мая 2021 в 01:08

Немедленно освободить узника совести Сргея Болкова из Пyтинских застенок!
СВОБОДУ политзаключенному Болкову!!!

Толокно
31 мая 2021 в 01:18

Видите как заботливо подложена подушка? Это потому что нет никакого стрелка, это простой актер. Рейтинги поднимать надо.

Новости РЎРњР?2