23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

гость
31 мая 2021 в 02:10

В Чечне был.. Почему это даже не удивляет?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 02:13

Того, кто его в 2017 отмазал вместе с ним на пожизненное! Кровь раненого ребенка на его руках в равной степени! Нужно было еще тогда его посадить.

Так же, как с убийцами Каторгиной — пока трагедия не случилась, упыри гуляли на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 02:14

Т.е. это ещё и рецидив.
И почему я не удивлён.
А экстремисты и террористы - девочки постящие клипы в ВК.

ОТВЕТИТЬ
Hello
31 мая 2021 в 02:16

"Его бывший коллега рассказал, что Болков уже использовал карабин в квартире. Чудом тогда никто не пострадал, а дело химмашевскому стрелку удалось замять."
У нас тут похожий случай намечается с красным поршем:)))

ОТВЕТИТЬ
100 000 для оборотня!
31 мая 2021 в 02:21

Раскрутить отказное за 100 т.р. - легко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 02:27

Я тоже полицейского знаю, который был в Чечне, но он там в штабе отсиделся, а гонору то до сих пор не поубавилось. Он даже в патруль никогда не ходил и стрельбы не слышал. Так и тут это не показатель, у нас тысячи, десятки тысяч полицейских были в Чечне, но они по девочкам не стреляют. Уже начали отмазывать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 02:38

Вот даже непонятно, многое из того, что перечислено, это в заслугу ему или это было неизбежное предшествие сегодняшней истории? Когда у человека крыша едет от безнаказанности и возможности любое преступление спустить на тормозах.
Я не удивлюсь, если и за сегодняшнюю стрельбу ему ничего не будет. Страсти улягутся и опять всё замнут. Начнётся там - медали, поездки с Чечню да и вообще социально близкий. Кто посмеет такого судить?
В этой истории сочувствие вызывает только раненная девочка. Желаю ей полного выздоровления..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 02:39

СВОЙ

Гражданин начальник
31 мая 2021 в 02:52

Тот кто помог замять дело о стрельбе в 2017г. является соучасником сегодняшнего преступления, надо его судить вместе со стрелком по всей строгости что позволяет закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 03:09

Коррупция выстрелила по своим, это поэтично.

Гость
31 мая 2021 в 03:12

Все комментаторы подзабывают, что во взяточничестве две стороны, а значит, сидеть должны оба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 04:40

Ментов бывших не бывает!

Фото пользователя
31 мая 2021 в 05:03

От такой жизни свихнёшся. Если хвастаются как живут чиновники. Например какое жильё купил наш мер. И так далее. Ихние зароботки. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 05:28

Коротко о полиции Екатеринбурга

Гость
31 мая 2021 в 05:31

В нашей стране возможно все и при нашей власти тем болл

Областник
31 мая 2021 в 05:50

А теперь сравним поведение россгвардии в данном случае, т.е. при наличии заложника и огнестрела, и небезызвестный случай с обоями, где, по словам бравых гвардейцев, тоже присутствовал "заложник" и предмет "похожий на огнестрел".

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 мая 2021 в 06:11

Ждём заявления, что жильцы во всём виноваты, потому что не наняли и не оплатили охрану дома.

Гость
31 мая 2021 в 06:29

...Тогда и нужно было у него ружье изымать, но просто всё на тормоза спустили. Он сам мне признавался, что передавал деньги, 100 000 рублей, за то, чтобы вынесли отказной материал. Сыграло еще то, что он свой, бывший сотрудник милиции...

А потом они простых законопослушных граждан начинают кошмарить и ухудшать им условия выдачи, выдумывая нелепые поводы. А тут рыльце не то чтобы в пушке, тут волосья прямо по метру выросли. И хоть бы хны.

31 мая 2021 в 06:30

Ну все пипец, доигрались! Сейчас полицию запретят!

Гость
31 мая 2021 в 06:46

Этот персонаж должен составить компанию бывшему майору евсюкову, устроившему расстрел безоружных граждан в магазине и который сидит на пожизненном!

#тюменцыgohome
31 мая 2021 в 06:49

Жду комментариев от горелых (очередную сказку)

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
31 мая 2021 в 07:05

Бывший коллега реален? А то есть подозрение что он придуман. Автором новости)))

Гость
31 мая 2021 в 07:34

Калибр 6.35 у него бы поискать, оптику и прибор ночного видения.

Гость
31 мая 2021 в 07:42

48 летний пенсионер.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2021 в 07:46

У меня в соседях такой ЧОПик проживает-придурок полный!

Дед мазай
31 мая 2021 в 07:52

Свой
🙆‍♂️

31 мая 2021 в 08:11

Неужели не понятно? В данном случае - всего лишь Сайга и подготовленный спец., а в том случае - пухляш с рулоном обоев!!!! Очевидно же - гражданина - валить, опера (своего) - отпускать

Гость
31 мая 2021 в 09:21

Это дело чести для МВД пересмотреть случай 2017 года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 09:30

Пожизненное! Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общественно-опасным способом!!!!!+ причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему, + причинение вреда средней тяжести лицу, исполняющему служебные обязанности (полиция), +убийство 2001 год(срока давности не имеет), + дача взятки 100 000! + незаконное хранение оружия, + 2017 год применение огнестрельного оружия в общественном месте и т.д по совокупности
Можно еще статей накрутить при желании

Артем
31 мая 2021 в 09:45

Пусть воруют, пусть взятки дают, нам то что? Не подмажешь - не поедешь! Не у нас же украли! Вам больше всех надо что ли? Всегда так было! Эти-то наворовались уже, а новые придут вдвое сильнее воровать будут! Лишь бы не было войны!

Иван
31 мая 2021 в 10:13

Главное - обоев не было. Ну белочка пришла.... в РФ никого этим не удивить.

Гость
31 мая 2021 в 10:19

Вот такие и работают у нас в полиции, все купил и чувствует безнаказанности. Про то что психиатра тоже купил, промолчу. А тех кто в горячих точках был всех по ходу надо на учёт ставить.

В компьютерные игры играл?

31 мая 2021 в 10:30

Он перебухнул и поймал белочку.Перед стрельбой орал:слава Украине!

Гость
31 мая 2021 в 11:37

Такой же неадеквашка живет на Восточной,12, снимает квартиру. Работает в ЧОПе. Устраивал стрельбу во дворе, соседи вызывали полицию, полиция приехала, провела беседу и уехала. Теперь ждем, когда его по синьке в очередной раз накроет и опять пойдет стрелять.

Устала я что-то
31 мая 2021 в 11:54

Ну и смысл этих поборов за продление регистрации оружия? У меня непьющий отец ездил в другой город, что бы сдать анализы на несколько видов наркотиков !!!! У нас чиновники правда верят, что пенсии ещё и на наркотики хватает? При том, что любые справки можно денюжкой получить. А если свой то и стрелять можно где хочешь , получается.

Роман
31 мая 2021 в 12:03

почему его взяли живым , когда видно, что он, стрелял в щит "СОБРА" ? почему "СОБР" убил безоружного "похитителя ОБОЕВ"?

философ
31 мая 2021 в 15:13

48 лет и на пенсии с 2011 года....
Мне и лет больше, и пенсия где-то далеко за горизонтом.

Гость
1 июн 2021 в 02:21

Полиционеры опять мутят. Стрелял не из гладкоствольной САЙГИ, а боевыми типа 7,62 АК, из нарезного карабина ВЕПРЬ, а это намного хуже чем нам втирают.

Гость
1 июн 2021 в 19:48

Свой, как в теле гной.

Loading...