Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Химмашевский стрелок признался, что неделю был в запоеХиммашевский стрелок признался, что неделю был в запое

31 мая 2021 в 15:21

Отмажут! Оформят ему за прошлые заслуги временное умопомрачение, типа временно психический больной или был в состоянии аффекта, следовательно подлежит лечению, а не наказанию. Полежит месяцок в больничке, подлечиться, а дело закрыто. У них так почти всегда. Опричь. 😠

"Уральский Рембо" ??? Почему вы не пишите, как обычно - бывший красавец-полицейский?

31 мая 2021 в 13:58

Какой он рэмбо? Алкаш и неудачник с больной головой.

31 мая 2021 в 13:57

почему лицо на фото затушевали ? несовершеннолетний ?

31 мая 2021 в 13:57

почему лицо замылили ?

31 мая 2021 в 15:31

поднимать дела 2001 года будем? или замнем и в этот раз?
надо бы все таки наказать тех отмазчиков!

БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ДЛЯ ПРЕСТУПНИКА - КАК ОВАЦИЯ ДЛЯ АКТЕРА" Э. СЕВРУС.

Гость
31 мая 2021 в 13:55

Каким боком он Рэмбо? По книге, тот убивал исключительно копов да и то, когда его шериф довёл и хотел силой побрить. Невинных Рэмбо не убивал.

То, что он этаноловый нapкоман после двухнедельного марафона на нейротоксине-депрессанте, его не оправдывает, напротив, это отягчающее обстоятельство.

31 мая 2021 в 13:58

Ещё раз, если уволен, пенсии не может быть. Тогда не пенсионер.

31 мая 2021 в 13:57

"— Задержанный примерно неделю назад пристрастился к спиртному." Вот, что значит, без тренировки пить. Бутылка в день фигня.

Гость
31 мая 2021 в 13:56

Все силовики должны быть проверены на употребление алкоголя, алкашей в отставку.

Восприниматель
31 мая 2021 в 13:58

Горелых должен сожалеть, что его люди отмазывают убийц, заминают дела за 100 тр.
За то, что его ведомство сработало как кучка неподготовленных детей.
Подвергла риску жизни граждан.
ЗА ДЕВОЧКУ которая лежит в коме сейчас.

Я думаю выражу общее мнение, Горелых В ОТСТАВКУ подай сам пока народ не вышел на улицу!

Гость
31 мая 2021 в 14:31

Продолжается тема выдачи разрешения на огнестрел. У человека алкоголизм, но он спокойно продлевает разрешение на оружие. У человека комплекс Бога, но он спокойно проходит медкомиссию и получает данное разрешение.

Гость
31 мая 2021 в 13:59

Уважаемые застройщики! Все-таки рассмотрите вопрос при проектировании жилых зданий сразу закладывать в проект каждого подъезда встроенный КиБ. Отливать монолитом прямо при стройке. Как лифтовую шахту.
Вон, какая красота от алкоголя в обществе, любо, дорого поглядеть!

Джонсон
31 мая 2021 в 14:15

Когда алкашню приравняют к наркоманам?

Из 90-х
31 мая 2021 в 15:33

Уже начали отмазывать - личико затерли, ути пути, кто то вдруг узнает...

31 мая 2021 в 15:40

Уральский прапорщик, а не Рэмбо! Так конкретнее))😁😁😁

Гость
31 мая 2021 в 15:01

Алкаш и убийца, а не РЭМБО

Гость
31 мая 2021 в 13:53

Где вопящие «баба виновата, довела мужика»? Не успели ещё набежать?

Антиг
31 мая 2021 в 13:56

странно, всего лишь прапор но его отмазали 20 лет назад
низамовцы, выясните за что его уволили в 2011 - очень интересно, накосячил?

Удивленный
31 мая 2021 в 13:53

Горелых сожалеет ...

гость
31 мая 2021 в 14:43

"Болков схватился за оружие на почве семейных неурядиц и алкоголизма"...т.е. если все верно, то он должен находится на учете на ХАЛТУРИНА...или я не правильно понял?

Гость
31 мая 2021 в 15:38

Зачем скрыли его лицо? показывали же уже фотку его

Гость
31 мая 2021 в 14:04

Надо увольнять из силовиков всех склонных к употреблению алкоголя. Пришел с запахом, сразу пинок под зад, не важно что там вчера у кого-то была днюха.

Константин
31 мая 2021 в 14:14

Горелых ты чо какой это рэмбо???

Николай
31 мая 2021 в 16:10

его нужно судить по статье терроризм!!!

Гость
31 мая 2021 в 17:23

Безнаказанность приводит к такому ужасному результату.

1,3 промиле это не много, с такими промиле я за догоном на чепырке гоняю.

Гость
31 мая 2021 в 14:00

Рядовой -прапорщик ,что с него возьмешь

Гость
31 мая 2021 в 13:59

Граждане под надежной защитой

Гость
31 мая 2021 в 14:22

Ну коли так - понять и простить 😂

Имя
31 мая 2021 в 17:04

Почему то все говорят - Силовики. Но это же не Силовики а СЛАБОВИКИ.

31 мая 2021 в 17:09

пьянство зло

Гость
31 мая 2021 в 21:53

Неделю назад пристрастился к алкоголю. 🙄 а до этого ни, ни?

Гось
31 мая 2021 в 14:44

Синька до добра ещё никого не доводила , все проблемы из за неё

Андрей Репницын
31 мая 2021 в 16:25

Почему бухал? Один? Почему не сослуживцами!

Почему
31 мая 2021 в 16:32

его снайпера не убрали? Стрелять не умеют? Зачем рисковать людьми, у него могли быть патроны бронебойные, от щита остались бы одни дырки.

Гость
31 мая 2021 в 16:46

,,,рядовой сотрудник ппс,в звании прапорщика,нормально )))))

гость
31 мая 2021 в 17:15

"неделю был в запое"...наверное алкоголь был некачественным...просто пытались отравить "образцового человека"...

Гость
31 мая 2021 в 18:48

Очевидно он неделю играл в кс и доту и смотрел аниме

Таня
31 мая 2021 в 20:36

Ещё раз говорю, надо бороться с пьянством, а не с курильщиками!!!!!!!!

Гость
31 мая 2021 в 22:51

Жрут как свиньи, потом безумееют. Люди не пейти если не можете, единицы кто пьет и остаётся человеком

Гость