27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
25 июн 2021 в 10:28

Теперь понятно почему в Гринвиче прохожие не стали вмешиваться в драку малолеток? Наши доблестные менты сразу бы написали в протоколе, что "...проходил мимо и совершил разбойное нападение на балующихся подростков."

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:07

поэтому все и проходят мимо когда на улице происходит что-то тебя же потом и обвинят во всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:20

Нормальная такая российская ментовская дичь. Коснуться может каждого. Главное, что наш гарант дичи пожизненно с нами. Так что не удивляйтесь, когда дичь придёт и в ваш дом

Фото пользователя
25 июн 2021 в 10:07

Классика, сначала закрыли, теперь не хотят портить статистику

25 июн 2021 в 10:12

Пусть уроком будет для всех! никогда не надо лезть в чужие разборки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:31

Я после случая с Сушко детей сторонюсь и мимо прохожу. Теперь ещё и разборки среди взрослых будут игнорировать.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 10:41

Палочная и карательная система. которая дает все больше полномочий расплодившимся органам. То есть касте неприкасаемых товарищей в погонах или с корочками
А если система ошиблась - дело засекретят или отмажут своих.

страшно, что происходит, но комментарии ещё страшнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:31

Вот после таких случаев и помогать ни кто ни станет!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
25 июн 2021 в 10:59

Детям помогать нельзя - обвинят в педофилии. Взрослым помогать нельзя - обвинят в насилии, избиении, убийстве и пр.
Даже самому себе помогать нельзя и защищаться, если на тебя с ножом лезет компания - тебя же потом на нары и отправят.
Вот так и живем.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
25 июн 2021 в 10:35

а потом говорят не проходите мимо . за что человек пострадал . таких хороших людей мало отсальные томораживаються.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 11:26

Во всем виноват алкоголь.

Прораб
25 июн 2021 в 10:51

Ну хоть дерущихся кошек можно разнимать?

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
25 июн 2021 в 10:21

Лучше б видосик снял и на тытуб залил.
Щас бы чаёк попивал с плюшками.

В Китае вообще запрещено помогать, на тебя запросто подадут с суд. Но мы же не в Китае, у нас просто страна равнодушных бесов.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 11:25

Дырявая помойная рассея ...тонущая в беззаконии и коррупции.

Гость
25 июн 2021 в 11:07

Люби себя чихай на всех ......

ДЮХ
25 июн 2021 в 12:02

Вот, Генерал Полиции, смотри не за масочным режимов сотрудников, а проверяй конкретную работу.
Чем больше узнаю информацию из СМИ о силовиках, тем больше я .....люблю животных.
Но ведь есть достойные люди и в этих структурах и ведомствах.
****
Ибо глосит народная мудрость: "Был бы человек, а статья найдётся". ...Вот так и пополняем статистику. Дни учинили стрельбу и ничего, а этому Дело № нарисовали в красках и маринуют тихонько. Жесть!
А силовики дают Присягу на верность прежде всего Народу....

Аль де Баран
25 июн 2021 в 10:41

Пей с проверенными людьми, а не олкашами. В моей компании одна была заваруха, и то, когда корефану стало плохо, он решил идти сдаваться в трезвяк. Ну мы его немного помяли (без бойни - именно помяли), сильно он туда хотел....
Ну а кому интересен драйв, мордобой - тот пьет хоть с кем

ОТВЕТИТЬ
Захар.
25 июн 2021 в 12:18

Е1, пожалуйста, муссируйте тему, не дайте ей заглохнуть... Направьте обращение в облпрокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
aleksey
25 июн 2021 в 11:34

не бывает дыма без огня, вот с чего вдруг полицаем вешать на человека случайного, когда есть реальный преступник со всеми доказательствами. Походу не чисто в этой истории самого начала.

Вопрос
25 июн 2021 в 10:14

А все с чего началось - три алкаша подписали свои показания, что бил этот, а не тот кто на самом деле.
Народ, вы уже когда начнете читать и думать, что подписываете?
Это вам не на выборы ходить!

25 июн 2021 в 10:32

Тагильский опер поди так же сажал, а его тут суперменом назвали 😁

Алиментщик
25 июн 2021 в 11:50

В наше время особенно нельзя впрягаться если бьют детей или бабу или они тонут. Да даже если дтп на твоих глазах произошло и ты вообще ну никак издалека видел и то лучше мимо проехать а то тебя завиноватят что подрезал. На все воля бога нужно сказхать себе и продолжать свой путь по своим делам или заснять процесс на смартфон как док-во что ты невиновен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 10:48

«Все свидетели держали с нами связь и готовы были на суде рассказать правду. В итоге один умер, второму угрожали, что он тоже будет привлечен в случае отказа.»
Штааа? Угрожали в Следственном Комитете?
Людмила, вы что употребляете?

ОТВЕТИТЬ
Кекс
25 июн 2021 в 10:52

Конечно когда у тебя семья, ребенок- не надо лезть в драку, даже разнимать. Грустные реалии нашей жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 14:22

Система создаёт все условия , чтоб мы были равнодушные друг к другу. Нам с трибун говорят о патриотизме и великой победе , а власть на деле показывает примеры, чтоб народ был максимально разобщён. Чтоб с каждым можно было делать что угодно не взирая на закон. Это неофеодализм с примесью совковой бюракратии. Ужасная система где законы не работают и безопасность под большим вопросом. Чем дальше от центра тем меньше закона и местные царьки творят что хотят. Власть срощенна с криминалом и верхушкой церкви. Воруй грабь Россию и делись отобранным пока гарант рулит. Вот это и есть скреп эрэфии, а никакие то там высокие материи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 11:41

Это что -то неспроста кто то его заказал на посадку

Илья
25 июн 2021 в 12:48

Почему-то не удивляешься уже таким новостям, наверное привыкли

Равнодушный
25 июн 2021 в 10:57

Запомните: не надо никогда помогать незнакомым или малознакомым людям, особенно детям. Лучше пройти мимо, не замечая чужих бед - целее будете.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 16:48

Вот вот..люди и не помогают в таких случаях и проходят мимо..ибо зафига им лишние траблы? ещё их приплетут к делу....поэтому я и не удивляюсь что лежит человек и никто не поможет а пройдет мимо как будто ничего не видел..

Полёты во сне и наяву
25 июн 2021 в 10:21

В пионерском лагере в 70- пели такую песню:
Ярко светит луна
Хоронясь за листвою
По широкой степи, по широкой степи
Едут трое ковбоев
Вдруг вдали огонёк
Кони тихо заржали
Это был кабачок,
Это был кабачок
Под названием "Гари"
Трое слезли с коней
Сапоги подтянули
Гордо в двери вошли,
Гордо в двери вошли,
Тихо воздух вдохнули
Ярко свечи горят
Вина льются рекою
За широким столом,
За широким столом
Веселятся ковбои.
Вдруг да в двери вошли человек восемнадцать
И ковбоям троим и ковбоям троим
Говорят "Убирайтесь"
Но как прежде сидят
Три ковбоя веселых
Только руки у них
Руки их не спеша
Потянулись к кобурам
Засверкали ножи
Полилась кровь рекою
И остались в живых
И остались в живых
Только трое ковбоев
Ярко светит луна,
Хоронясь за листвою
По широкой степи
По широкой степи
Ускакали ковбои

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:26

"Компания из пяти мужчин отдыхала с алкоголем в доме на улице Советской в поселке Гари". 😭

Всё что нужно знать о том, что происходит в этой стране. И власть такая же, поскольку выбрали её в таком же алкогольном угаре не глядя, и за конституцию с обнулением проголосовали не читая, а протрезвев, пытаются отменить и отозвать - но тут уж фиг! Как полисмены говорят - самих посадим.
И детей строгают и воспитывают тоже не приходя в сознание. Кто из них вырастет, тоже отдыхающие с алкоголем по посёлкам? И эти люди пытаются что-то возражать против мигрантов? Страна без будущего.

Галина
25 июн 2021 в 12:39

Давайте дайте ему 15 лет ни за что, а сыну Росгвардейца - 9! Молодцы!

Фото пользователя
25 июн 2021 в 13:53

Не надо влезать в чужие терки или разборки.

Антуан
25 июн 2021 в 13:10

Не делай добра, не получишь зла

Введите Имя
25 июн 2021 в 10:43

Интересная сказочка от обвиняемого.

ОТВЕТИТЬ
цитата
25 июн 2021 в 11:59

"Не у нас приветствуются благородство, доброта, ответственность и активная жизненная позиция." (с)

Ich bin
25 июн 2021 в 12:26

Повезло Женьке. Очевидное-невероятное.

Гость
25 июн 2021 в 13:10

Смотри с кем пьешь...

Родинка на бороде
25 июн 2021 в 18:08

Нафиг впрягаться и вообще обороняться у нас опасно. Можно стоять в стороне и звонить в полицию как сознательный гражданин. Даже если грабят .

Гость
25 июн 2021 в 22:22

Узнаю нашу ментовку. Над реальными делами не работают, одни отписки. Если надо на кого чего повесить- повесят. Пишите сразу ПУТИНУ. По нашим конторам ходить толку нет.

Гость
25 июн 2021 в 23:12

вот до чего дожили, понятно никто никому помогать не будет, потом сам еще и присядешь

Лимон.
25 июн 2021 в 23:36

Есть на карте три дыры,Гари,Сосьва,Таборы......

Мвд
25 июн 2021 в 23:55

Начальника главка не заинтересовали факты выбивания показаний? Норма ж!?

Гость
28 июн 2021 в 10:39

По пьянке всегда случается самый ТРЕШ!
А с ментами и так всё ясно!

РыжаяХонда
28 июл 2021 в 08:43

Года 3 назад сие существо явно нетрезвое в мою машину влетело и с места скрылось. Не удивлён ни сколько. За это время так и не устроился на офиц работу никуда и ни копеечки не возместил. Надежда на систему гуфсин, там обеспечат работой

Loading...