E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал «Он надругался над подростком»: на Урале разыскивают мужчину с татуировкой дракона

«Он надругался над подростком»: на Урале разыскивают мужчину с татуировкой дракона

Житель Березовского уже был ранее неоднократно судим

Мужчина заметно хромает и носит очки

Полиция и следственные органы Березовского ищут мужчину с татуировкой дракона. Он подозревается в особо тяжком преступлении. Об этом E1.RU рассказали в пресс-службе СКР по Свердловской области.

Приметы разыскиваемого:

— Плотного телосложения, рост 170 см, носит очки (плохое зрение). Ноги колесом, хромает на правую ногу, 15 июня был одет в следующую одежду: легкая кофта темно-зеленого цвета, джинсы синего цвета (с подтяжками черного цвета с серыми большими полосками), черные кроссовки, небольшая сумка (цвет светло-коричневый, темно-коричневый камуфляж) через плечо, — сообщили в пресс-службе СКР по Свердловской области.

В областном главке рассказали об особых приметах разыскиваемого:

— У подозреваемого имеется несколько татуировок: на груди храм, на запястье правой руки — дракон, на левом плече — девушка, — сообщил начальник пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых.

По словам источника E1.RU в силовых структурах, ранее судимого мужчину по имени Александр подозревают в сексуальном насилии.

— Неделю назад он надругался над подростком с применением силы. Все произошло в районе частного сектора по улице Гражданской города Березовский. Родители написали заявление, по приметам составили фоторобот. Когда стали проверять всех лиц, судимых за аналогичные преступления, смогли установить его личность. Мужчина не стал дожидаться полиции и скрылся, — рассказал наш собеседник.

Полиция просит сообщать о местонахождении разыскиваемого по телефонам: +7 950 202–24–92 (уголовный розыск), +7 961 574–44–84, (343) 694–93–66 (следственный отдел СКР). Конфиденциальность гарантируется.

Ранее мы писали, как за такое же преступление разыскивали мужчину с кольцом в виде черепа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления