26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
26 июн 2021 в 00:58

Смертная казнь с отсрочкой приговора на 10 лет. Чтобы каждый день для них превратился в ожидание казни.

25 июн 2021 в 21:43

Подавайте опеляцию, таким нет места среди людей

25 июн 2021 в 22:48

Конечно пожизненное нужно, 100% если доживут и выйдут, то пойдут на преступление. Это уже просто генетический мусор к сожалению и таких будет все больше и больше.

25 июн 2021 в 21:48

циган вором в законе, шеремет говорит, стать хотел. этот выйдет, не успокоится, дальше будет шакалить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 21:59

Приговор одобряю. Очень много маргиналов едет в Екатеринбург из Челябинской области , малообразованные алкаши - матершинники прут прямо , простите , если кого обидел , но тенденция прямо нехорошая. Тоже тросто с похожими, более лайтовыми , персонажами из Златоуста имел неосторожность пересечься , очень неприятное впечатление от них , лживые , невоспитанные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:47

Цыган нарядный, в чистой рубашке, свеженький. Как будто и не в местах лишения свободы находится...упырь. Да все они конченные люди, такие не исправляются. Особенно баба. Вот зверина

26 июн 2021 в 00:19

Посадите их ПОЖИЗНЕННО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:48

Добивайтесь им пожизненое наказание.

Екатеринбург вас поддержит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:47

Поддерживаю мнение адвоката. Весь город за пожизненное для этих выродков, почему мнение нашего правосудия настолько далеко от народа?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:54

Навсегда убрать из социума, в противном случае оборвется ещё чья
- то жизнь. Они НЕЛЮДИ.

ОТВЕТИТЬ
Горицкий
25 июн 2021 в 21:56

Только пожизненное!!!

Мы требуем!

Гость
25 июн 2021 в 22:11

Выйдут еще кого замочат. Мало дали. надо было сроки на три умножить, троем совершали.

Гость
26 июн 2021 в 00:53

убил - сам умер. Считаю справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 23:54

а с чего это судью на такую любовь к убийцам пробило? с чего он такой добренький?

Гость
26 июн 2021 в 00:08

...«Это не просто какое-то бытовое преступление, когда в порыве эмоций схватился за нож. Тут стольким людям повезло, что они не стали жертвами»...

вот поэтому их не надо вообще выпускать. чтобы не было жертв. пусть пожизненно сидят. а лучше сгниют там за 5 лет и сдохнут

Гость
25 июн 2021 в 22:14

Они еще выйти могут? И ходить смогут?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 21:57

Каторгина тоже не Ангел была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 23:48

Давно пора вернуть смертную казнь! Еще содержать на налоги этих упырей. Когда выйдут, как пить дать, снова кого-нибудь зарежут...

ОТВЕТИТЬ
LPF
26 июн 2021 в 08:35

За ОДНО умышленное убийство давать от 100 лет особого режима и 100 млн руб компенсации пострадавшей стороне .... других сроков не должно быть

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 00:59

Конечно, с точки зрения здравого смысла, в отношении данных особей необходимо провести вивисекцию. На земле 7 000 000 000 чел. а это - бешеные животные. Бабы нарожают ещё. Где Сталин ?

Гость
26 июн 2021 в 03:01

Судья видимо не внимательно ознакомился с делом. Жаль.

Гость
25 июн 2021 в 22:53

Плебс примитивен и глуп. Всегда убивали из корыстных побуждений и будут убивать, особенно в путинской России. Нищета и деградация будут только нарастать.

Гость
26 июн 2021 в 15:22

Какие смегчающие обстоятельства?! Наличие ребёнком наоборот должно усугублять, ибо с появление ребёнка ответственность не стало больше.
А женский пол тем более это автоматически больший срок. Ее поведение против природы женщины.

ветеран труда
25 июн 2021 в 23:02

ишь как они провернули! дождались лета, втихаря приговор вынесли . все шито -крыто, пока люди в отпусках.сдается вообще это якобы ПРАВОсудие на стороне преступников.Клоунаду полгода изображали. Компетентность судей оспорить не только приговор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 22:44

Надо ввести норму приговора - 1 год в спецкамере. А там и пету*ть, и т.п.

11 мгновений
28 июн 2021 в 00:14

А пожизненное пояснили почему никому почти не дают, потому что работники мвд боятся что таким заключённым нечего терять и они готовы на многое. А тем кому дали какой либо срок они якобы стремятся выйти пораньше, хорошо себя ведут, пашут в колонии за даром, обеспечивают все семьи сотрудников колоний денежными средствами, оторванными от своих родственников и знакомых на свободе. Вот вам очередное объяснение. Всë на благо государства, жопы прикрываются.
Давно не секрет, что все сотрудники проносят в зоны запрещенку, и телефоны и наркотики и весь арсенал. За это получают от заключенных огромные деньги.

25 июн 2021 в 22:20

Продавала бы на Е1, не убили бы.
На Е1 все покупатели проверенные.

ОТВЕТИТЬ
Кулема
26 июн 2021 в 00:33

Как она не побоялась ехать одна? Я бы ни за что не решилась. А им дали мало. Это банда, люди без тормозов, это видно по поведению на суде. Отморозки. У Федорчука, видимо, с головой проблемы-строит странные предложения. Не как человек, который плохо знает язык, а иначе. После отсидки они продолжат. А женщине надо давать еще больше, т.к. она должна наоборот мужиков удерживать от глупостей.

Абрам
26 июн 2021 в 04:59

Года больным и подозрениям на COVID-19 во всех больницах и поликлинаках дали "зеленый свет", предоставляя для лечения всё что было можно, перегородив дорогу и оставив на произвол судьбы десятки и сотни тысяч заболевших от других болезней, рецидивов и хороничский больных поставив тем самым на их судьбе крест, в результате которых многие умерли. то люди которые занимались данным произволом так же сидят в кабинетах и на должностях, от местячковых мэрий, больниц до столицы страны, так ничего и не грозит, ни пожизненного, ни какого наказания, а лишь похвалы, грамоты и премии за заслуги в борьбе с ... А вам всё Каторгину как диафильм для зомби показывают, то фсбшника Навального и вы все воете, сами от чего не знаете.

ОТВЕТИТЬ