Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области брюнетку объявили в розыск по подозрению в убийстве»

Вернуться к публикации
Все комментарии71

Модераторы, АУУУУУ!!!
почему трёте посты про губы?
Про брови - можно, про груди - можно, про зад - тоже.
Что не так с губами-то?
Или у вас личный пунктик на эту тему?

30 июня 2021 в 14:16

Это та которая, якобы, красотка? )))

Гость
30 июня 2021 в 15:32

Знакомые все лица! Все те же персонажи, что с ножами на Бажова в августе прошлого года на жителей дома кидались. Заявления написаны, в стопочку положены. А неустанные герои продолжают творить делов. Стабильно.

30 июня 2021 в 14:10

Киса, ты по што убивицей стала?

Бажова
30 июня 2021 в 14:25

Так это же наша компашка с Бажова 161, те которые на Луначарского ударили молчела. Если бы вы всех поймали в нужное время, этого могло бы не случиться.

Гость
30 июня 2021 в 19:50

Так пусть они у участкового спросят, с которым дружит этот Александр.
А участковый кстати еще не под следствием?

30 июня 2021 в 14:24

надо в таких случаях реальные фото показывать,а не вусмерть замыленные.

30 июня 2021 в 14:50

В прошлых новостях же сами писали, что облила бензином и подожгла. А тот помер в больнице. А здесь почему-то уже не сообщают.

Магомет
30 июня 2021 в 16:36

Докладую, данные граждане находятся в Карасеозерске, в доме, который был куплен в ипотеку на 30 лет. Печатают листовки в защиту Навального и Зеленского. Нужно срочно туда отправить полк конногвардейцев.

Гость
30 июня 2021 в 16:17

Генерал, который устроил истерику из-за неношения масок, не хочет ли поработать активно?

Гость
30 июня 2021 в 14:23

Почему в заголовке не написали что разыскивается красотка?

Гость
30 июня 2021 в 14:18

Красотку и амбала ищут😎

Олег
30 июня 2021 в 15:48

Полиция как всегда ничегошеньки делать не хочет- привыкли загребать жар чужими руками , а для чего они ещё нужны - безоружных с обоями расстреливать??пусть и поищут - это их прямая обязанность , а не только отписки кропать.

1 июля 2021 в 15:28

Пусть участковый, который дружит с местным Александром, теперь и ищет своего друга!

34598
30 июня 2021 в 14:34

А брови то какие!!! Как у восточной дивы из аула 😬😬😬

30 июня 2021 в 16:53

А вот, амерские боты, внедрённые у нас ещё со времён управления страной амерскими советниками (во времена правления Ельцина), целенаправленно вдалбливают нам в головы, что женщина выше мужчины, этим самым, пытаясь сделать наших мужчин единственными исчадиями зла в России, чтобы в дальнейшем вытеснить их из всех структур управления государством и занять их место. Напрасно они стараются. Ещё Дюма (кстати, француз) описал чрезвычайную хитрость и коварство дам, через героиню (Миледи) своего исторического романа - "Три мушкетёра" - , где он описал все мерзопакостные деяния этой изворотливой умом и коварной душой дамочки (французам же могут поверить сторонники всего прозападного). И, вот, такие "миледи", затащенные у нас почти во все государственные властные структуры России, уже столько вреда нанесли нам, что нужно просто снимать их с высоких государственных должностей, не вникая, как они попали во власть? Особенно, после правления Горбачёва, когда Россией управляла его жена, что нам позднее очень сильно вышло боком... Во всех бедах - "шерше ля фам" - как говорят те же французы. А начинать надо с судейского корпуса, где дамы заполонили самые ответственные посты в этой структуре России (за редким исключением, действительно, толковых и патриотически настроенных дам). С чего бы такое явление?! Боты "взъелись" На Путина, но молчат о делишках Набиуллиной...

Удевленный
30 июня 2021 в 15:35

В помощь полицаям: позвоните на сотовый телефон кого разыскиваете. Часто бывает, что ни кто не скрывается, но полицаи зачем то объявляют людей в розыск!!!

30 июня 2021 в 19:44

Рэмбята, долго бегать то будем? )

Гость
30 июня 2021 в 14:19

Неуймин сидел раза 3-4, это была его провокация

Гость
30 июня 2021 в 15:47

вот и продолжение лета 2020 на Бажова, теперь убийство. Что еще должно произойти?

Гость
30 июня 2021 в 14:32

Очередной Федорович со своей пассией

Бамблби
30 июня 2021 в 15:13

С фильтрами смартфонов щас даже бабуин будет красотка.

Гость
30 июня 2021 в 17:28

По максимуму этим людям, они оба заслужили это

тетя Сара
30 июня 2021 в 18:39

особые приметы- брюнетка

Гость
30 июня 2021 в 17:40

Не удивлюсь что девку не найдут

Странник
1 июля 2021 в 23:02

Дак он девочке своей бывшей,титан в скулу вставил еще году в 2016 +- и да с полицией давно очень дружит,и не удивлюсь если не найдут.

Гость
30 июня 2021 в 15:50

Полиция, начни работать!

Гость
30 июня 2021 в 14:24

Лет тридцать на двоих светит точно!

30 июня 2021 в 16:22

Симпатичная❤️

Прохожий
30 июня 2021 в 14:55

тоже такую Анну бы задержал и подопрашивал..

Гость
30 июня 2021 в 14:37

В саду загораю они вместе

Wow
30 июня 2021 в 15:35

А чё там с вознаграждением ?!😁

Гость
30 июня 2021 в 16:23

Уголовщина сплошная, куда смотрят органы?

Гость
30 июня 2021 в 23:07

Полиция совсем работать не хочет.

Гость
30 июня 2021 в 14:12

ангел смерти прям😳

Гость
30 июня 2021 в 14:38

лучше бы блондинку искали

Гость
30 июня 2021 в 15:30

Ну че. Найдут, осудят на год условно. Баб не садят , хоть убивают и хоть что делают

Кто то
1 июля 2021 в 11:59

Ооооооооооооооооо, мой сосед))))

Гость
30 июня 2021 в 20:24

девочек бить нельзя

Новости РЎРњР?2