перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Свердловской области разыскивают брюнетку по подозрению в убийстве

30 июня 2021, 14:08
Гость
Гость
1 июля 2021, 23:02
Дак он девочке своей бывшей,титан в скулу вставил еще году в 2016 +- и да с полицией давно очень дружит,и не удивлюсь если не найдут.
daniilamakarov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2021, 15:28
Пусть участковый, который дружит с местным Александром, теперь и ищет своего друга!
Гость
1 июля 2021, 11:59
Ооооооооооооооооо, мой сосед))))
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 10:05
Модераторы, АУУУУУ!!! почему трёте посты про губы? Про брови - можно, про груди - можно, про зад - тоже. Что не так с губами-то? Или у вас личный пунктик на эту тему?
Гость
30 июня 2021, 23:07
Полиция совсем работать не хочет.
Гость
30 июня 2021, 20:24
девочек бить нельзя
Гость
30 июня 2021, 19:50
Так пусть они у участкового спросят, с которым дружит этот Александр. А участковый кстати еще не под следствием?
S.W.A.T.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 19:44
Рэмбята, долго бегать то будем? )
Гость
30 июня 2021, 18:39
особые приметы- брюнетка
Гость
30 июня 2021, 17:40
Не удивлюсь что девку не найдут
Гость
30 июня 2021, 17:28
По максимуму этим людям, они оба заслужили это
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 16:53
А вот, амерские боты, внедрённые у нас ещё со времён управления страной амерскими советниками (во времена правления Ельцина), целенаправленно вдалбливают нам в головы, что женщина выше мужчины, этим самым, пытаясь сделать наших мужчин единственными исчадиями зла в России, чтобы в дальнейшем вытеснить их из всех структур управления государством и занять их место. Напрасно они стараются. Ещё Дюма (кстати, француз) описал чрезвычайную хитрость и коварство дам, через героиню (Миледи) своего исторического романа - "Три мушкетёра" - , где он описал все мерзопакостные деяния этой изворотливой умом и коварной душой дамочки (французам же могут поверить сторонники всего прозападного). И, вот, такие "миледи", затащенные у нас почти во все государственные властные структуры России, уже столько вреда нанесли нам, что нужно просто снимать их с высоких государственных должностей, не вникая, как они попали во власть? Особенно, после правления Горбачёва, когда Россией управляла его жена, что нам позднее очень сильно вышло боком... Во всех бедах - "шерше ля фам" - как говорят те же французы. А начинать надо с судейского корпуса, где дамы заполонили самые ответственные посты в этой структуре России (за редким исключением, действительно, толковых и патриотически настроенных дам). С чего бы такое явление?! Боты "взъелись" На Путина, но молчат о делишках Набиуллиной...
Гость
30 июня 2021, 16:36
Докладую, данные граждане находятся в Карасеозерске, в доме, который был куплен в ипотеку на 30 лет. Печатают листовки в защиту Навального и Зеленского. Нужно срочно туда отправить полк конногвардейцев.
Гость
30 июня 2021, 16:23
Уголовщина сплошная, куда смотрят органы?
kashrut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июня 2021, 16:22
Симпатичная❤️
Гость
30 июня 2021, 16:17
Генерал, который устроил истерику из-за неношения масок, не хочет ли поработать активно?
Гость
30 июня 2021, 15:50
Полиция, начни работать!
Гость
30 июня 2021, 15:48
Полиция как всегда ничегошеньки делать не хочет- привыкли загребать жар чужими руками , а для чего они ещё нужны - безоружных с обоями расстреливать??пусть и поищут - это их прямая обязанность , а не только отписки кропать.
Гость
30 июня 2021, 15:47
вот и продолжение лета 2020 на Бажова, теперь убийство. Что еще должно произойти?
Гость
30 июня 2021, 15:35
А чё там с вознаграждением ?!😁
Гость
30 июня 2021, 15:35
В помощь полицаям: позвоните на сотовый телефон кого разыскиваете. Часто бывает, что ни кто не скрывается, но полицаи зачем то объявляют людей в розыск!!!
Гость
30 июня 2021, 15:32
Знакомые все лица! Все те же персонажи, что с ножами на Бажова в августе прошлого года на жителей дома кидались. Заявления написаны, в стопочку положены. А неустанные герои продолжают творить делов. Стабильно.
Гость
30 июня 2021, 15:30
Ну че. Найдут, осудят на год условно. Баб не садят , хоть убивают и хоть что делают
Гость
30 июня 2021, 15:13
С фильтрами смартфонов щас даже бабуин будет красотка.
Гость
30 июня 2021, 14:55
тоже такую Анну бы задержал и подопрашивал..
Мексиканский Ядозуб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 14:50
В прошлых новостях же сами писали, что облила бензином и подожгла. А тот помер в больнице. А здесь почему-то уже не сообщают.
Гость
30 июня 2021, 14:38
лучше бы блондинку искали
Гость
30 июня 2021, 14:37
В саду загораю они вместе
Гость
30 июня 2021, 14:34
А брови то какие!!! Как у восточной дивы из аула 😬😬😬
Гость
30 июня 2021, 14:32
Очередной Федорович со своей пассией
Гость
30 июня 2021, 14:25
Так это же наша компашка с Бажова 161, те которые на Луначарского ударили молчела. Если бы вы всех поймали в нужное время, этого могло бы не случиться.
Grandgoogle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 14:24
надо в таких случаях реальные фото показывать,а не вусмерть замыленные.
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2021, 14:27
там последние реальные фото с линейки в 1 классе, сильно помогут?😁
Гость
30 июня 2021, 14:24
Лет тридцать на двоих светит точно!
Гость
30 июня 2021, 14:23
Почему в заголовке не написали что разыскивается красотка?
Гость
30 июня 2021, 14:19
Неуймин сидел раза 3-4, это была его провокация
Гость
30 июня 2021, 14:18
Красотку и амбала ищут😎
Родился в СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 14:16
Это та которая, якобы, красотка? )))
Гость
30 июня 2021, 14:12
ангел смерти прям😳
Мысленный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 14:10
Киса, ты по што убивицей стала?
Гость