27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
6 июл 2021 в 06:32

Российский суд самый гуманный суд в мире. Мужика битой забил, получил десятку. Круто, а чего не условно. Только пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 06:53

Убирать нужно алкашку из обычных продуктовых магазинов, что простые покупатели не встречались с дегенератами идущими за добавкой.

Специализированные магазины на окраине города, пусть там синеботы и ошиваются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 10:51

Меня всегда поражала эта формулировка закона " умышленное нанесение тяжких. .... повлекшее по неосторожности смерть" А то у нас все любители помахать кулаками имеют медицинское образование и знают, как надо ударить, чтобы не убить. А тут, надо же, умер-я ведь только хотел его покалечить. Дикость.
Про десять лет, вообще молчу-за кражу банковских карточек столько же дают.
Законы-то такие менять собираются наши законодатели?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 10:32

сон логики -
"УМЫШЛЕННОЕ причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по НЕОСТОРОЖНОСТИ смерть потерпевшего ..."
неосторожно, но умышленно убил ... а можно осторожно но не умышленно ? или неосторожно и неумышленно ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 июл 2021 в 08:22

Убийство по неосторожности??? Вы издеваетесь?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 09:23

За пивом с битой. Это уже отклонение в психике. Я только с автоматом хожу.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2021 в 09:22

10 лет за убийство???
Может судье надо было столько дать ???

Гость
6 июл 2021 в 10:43

Как же бесит это самое "по неосторожности" в таких случаях. Как будто речь о случайно разбитой вазе.

Бил "неосторожно" да убил. Извинине-простите, в след раз буду повнимательнее.

Широкой русской душе нельзя давать в руки бездушную американскую биту!

003
6 июл 2021 в 06:04

Под наркотой такого не исполняют. Так что синеботы, в разы опаснее наркоманов. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 06:45

Не мудрено.Касса-это то место,где проявляется вся человеческая тупость.Расписывать нет смысла,у Уральских пельменей по этому поводу целый номер есть,думаю,многие узнают в нем себя.

Гость
6 июл 2021 в 05:53

Русские дикари.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 05:29

Вот к чему приводит низкая производительность труда. Повышать нужно оную, и жить будем лучше и веселее.

6 июл 2021 в 10:24

А не надо идти на поводу у потребительских экстремистов. Захотел жалобу написать в книге жалоб - имеет право. А теперь из-за этого человека у вас проблем в несколько раз больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 14:59

Про алкомаркеты верно пишут. Даже вроде закон хотели издать, запрещающий торговать алкоголем в жилых домах. То есть если это забегаловка на первом этаже, то бухла там нет и быть не может. И в киосках, если те ещё выжили, тоже. Минералочку, мороженое, салфетки, мб даже табак (от него не сносит крышу, как при алкоголе) – пожалуйста, но не бухло.

А то хорошо устроились. Бухают прямо на выходе из алкомаркета.

И да, всякие ПивКо и прочие наливайки в жилых комплексах тоже бы позакрывал. Ну это где в бутылочку наливают, а пробку в руки дают.

Ну и конечно, жильцам домов. Не бездействуйте. Вызывайте полицию или охрану, если пьют у вас прямо во дворе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 11:55

И снова алкоголь. - 2 человека, а по сути ещё десятерых коснётся их родственников. Но в упор проблемы не видим, потому как огромные деньги на этой продукции делаются, и даются на лапу кому нужно.

Русский Победоносец
6 июл 2021 в 05:16

Пенсионный возраст нужно увеличить, потому что работа стимулирует человека