Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шел в шортах и ухмылялся». Уральский убийца, который должен сидеть в психушке, замечен на свободе»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
7 июля 2021 в 14:26

"...Он убил свою мать и не сел. У него есть ощущение безнаказанности, и это может спровоцировать его на последующие, более жестокие вещи..." - что может быть страшнее убийства человека, родной матери?

7 июля 2021 в 14:19

Психбольницы всех распускают и никого не задерживают, на сиб тракте точно, также реальным психам не дают группу, чтобы пенсию не платить по инвалидности, времена СССР прошли, бардак полный.

А может, его тайный брат-близнец добровольно снимает острые приступы шизоидного бреда и одновременно мотает срок в психушке за брата, пока реальный убийца без диагноза гуляет по городу? Требуем видео от обеих сторон!

Гость
7 июля 2021 в 14:38

Почему за границей душевнобольных отправляют в тюрьму на 400-500-600 лет и только у нас,подлечат чуток и опять такие на свободе???
Видно же,что они не исправятся и не могут жить нормально. Им надо постоянное наблюдение и желательно клетка 2*2!

гость
7 июля 2021 в 14:56

Знала лично его мать. Всю жизнь страдала от него. Родителям приходилось спать с топором, чтобы в случае чего отразить его практически ежедневные ночные нападки. Редакторы Е1, что значит семья была неблагополучной? Родители оба работали всю жизнь. Деньги зарабатывали, не жалея своего здоровья. В квартире всегда было чисто. Ремонт каждые 3-5 лет обновлялся в угоду моде. Сына в какой-то момент упустили, да. Но не из-за маргинального образа жизни и неблагополучности.

Гость
7 июля 2021 в 14:24

На госуслугах бы ввели уже тарифы в ооо Мвд. Почем убийство, кража. Купил индульгенцию , картой оплатил как штраф и живешь спокойно. Что уже скрывать то?

Гость
7 июля 2021 в 14:23

при социализме такого не было

на главной фотографии фоторобот парня, подразумеваю того, психически нездорового, о ком статья и... врач, делающий укол в предплечье, похоже на вакцинацию от ковида. зачем???
даже не буду писать какие мысли появились )))))

Гость
7 июля 2021 в 14:08

Надеюсь сейчас с ним все плохо

Гость
7 июля 2021 в 14:17

Что уж говорить про ефремова.
И васильев так же будет

7 июля 2021 в 15:52

Деньги у родственников кончились просто... Бизнес больничный, ничего личного

...........
7 июля 2021 в 15:56

С психиатрами надо разбираться, они сами сейчас -мафия. Так что ничего удивительно в этом нет. Используют психов ради своих целей, эти психи совершают преступления по наводке. а потом типа никто не виноват.

7 июля 2021 в 14:15

Это же путинский электорат, к которому нужно "относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше".
По теме: наверняка отпущен под наблюдение участкового психиатра.

Гость
7 июля 2021 в 14:01

закрыть на пожизненное не льзя что ли

Гость
7 июля 2021 в 14:43

Что твориться даже если больной убил пошёл значит тоже в тюрьму как все остальные это ещё что такое пусть сидит

Гость
7 июля 2021 в 15:02

зомбиапокалипсис это не кинематографический вымысел .... они вокруг нас, они среди нас .... места скопления - область, точки Красно-белого

Гость
7 июля 2021 в 14:12

да это типичный вид соседа

Мысли вслух
7 июля 2021 в 18:01

Вчера в цпкио гуляла душевно больная молодая девушка, вела себя неадекватно , орала во все горло матерные слова не пойми на кого про какую то бабушку с внуками , к слову она сидела она одна на скамейке и поблизости была только я с коляской. Я поспешно удалилась .

Гость
7 июля 2021 в 14:12

Сосед как вчера народился.
В продажной рашке за деньги можно даже с "пожизненного" выйти.

Гость
7 июля 2021 в 14:03

спесивцевы, мать и дочь, те людоеды, тоже на свободе, а их сынок вроде бы в психушке пока, но кто это может подтвердить?

8 июля 2021 в 12:38

"При огромном желании любой может найти лазейки, но сейчас с Евгением все хорошо" (с)
Все просто, и ничего такого в этом нет, считает Буртасова. А вот если бы он ей лицо порезал или ногу сломал - так бы не говорила.

Гость
7 июля 2021 в 14:18

может он улыбался как овощ?

Зарубежный
7 июля 2021 в 16:09

Главной по подъезду Анне- надо сказать ,что подъезд у неё зашкварен.

Гость
7 июля 2021 в 14:18

Интересно чикатило в депутатах уже едра заседает?

Гость
7 июля 2021 в 15:52

Похоже в таких заведениях эта обычная практика, так как такой же случай знаю пару лет назад, когда человек дома оказался, позвонили в больницу, где проходит принудителтное лечение, а там говорят-они нас. А он вот, рядом стоял. Может и больница та же.

Гость
7 июля 2021 в 15:47

Мужчина который видел якобы своего соседа, не мог его сфотографировать на телефон?

Гость
7 июля 2021 в 16:33

"Родился на улице Герцина, в гастрономе номер 22..."

Гость
7 июля 2021 в 16:22

Это капец

Гость
7 июля 2021 в 16:39

Нормально так парень "съехал" от родителей. Осталось только в Тиндере или Инстаграме найти свою любовь на всю жизнь. Которая, скорее всего, и закончится в этой же квартире.

Из 90-х
7 июля 2021 в 19:23

Мне душевнобольная попалась зимой у Рубина, одетая в какие-то странные тряпки сначала глупо улыбалась и разговаривала сама с собой, потом вдруг начала кричать на прохожих, что они рядом с ней идут и размахивать руками...

Гость
7 июля 2021 в 22:50

Эх лишили Аркашу кормушки,строит же не атом стройкомплкс-поэтому и вякает,что против)

Гость
8 июля 2021 в 12:05

СРОЧНО ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОВЕРКУ иЕЩЕ ОДНУ ВНЕЗАПНУЮ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА ТРИ И ЕЩЕОДНУ

NoName
9 июля 2021 в 05:20

Да нормально, сейчас грохнет кого-нибудь, тогда зачешутся

Гость
13 июля 2021 в 08:43

Ужас какой.... Надзора нет за такими убийцами и спец.учреждениями!

кукушоре
7 июля 2021 в 14:06

он сошел с ума от прививки?

снюс
7 июля 2021 в 14:06

если прививку поставил то можно👍

Гость
18 мая 2022 в 03:48

Россия для психов! А вы все остальные выметайтесь из нашего рая!

7 июля 2021 в 23:15

Таких специально отпускают, чтобы народ в страхе держать

в 80 е такого не было, ага?)))

Гость
7 июля 2021 в 16:51

Если яблоко начинает гнить, то это быстро заканчивается.

Новости РЎРњР?2