25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

"С её внешностью..."
Да кончится у ней эта самая внешность через пару-тройку лет отсидки.
Будет совсем другой фасад.

16 июл 2021 в 18:11

Поглумится хотели на бомжом … " Не судите - да не судимы будите " …

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 18:02

Поджоги автомобилей тоже ее рук дело?

16 июл 2021 в 18:14

Не надоело ещё еОдин тарабанить про эту псину ещё? Как она там с за решёткАй, что кушает, тапки то есть, когда течка? - важно же, пишите скорее
тьхю

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 20:35

Она выпивала с бездомным, а её знакомый что в это время делал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 17:44

Хотела написать-животное..
а потом подумала....животное никогда сознательно, ради удоврльствия, не причиняет боль другому.
Это только человек..и страшнее зверя нет..
Ей с этим жить.
Только как-то срашно жить с такими человеками(((((

ОТВЕТИТЬ
ХАХА
16 июл 2021 в 17:56

а чё подельника не садят?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 18:35

И там люди живут. Ещё стройнее станет

Гость
16 июл 2021 в 18:02

А где её соучастник?!

Гость
16 июл 2021 в 18:04

А Неуймин то что отмазался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 18:26

Подельника тоже садите, по любому подначивал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 17:59

вот это животное. в клетку ее

003
16 июл 2021 в 18:02

Похоже решила хайпануть инста блохершой. Что у нее в мозгах творилось в этот момент? Инстаграмм ни до чего хорошего не доводит. Даже нашего губера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 19:20

Девушку украшает скромность. А от таких современных разукрашенных быдло баб уже тошнит.

Так то нет ну да
16 июл 2021 в 20:08

В бошке жижа - на зоне зечки быстро жижу ей намазолят

Гость
16 июл 2021 в 19:01

Валютная госпожа легкого поведения в целях развлечения сожгла мужика. Видимо она решила что этот холоп не имеет права жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 18:39

Если все действительно, как описано - из хулиганских побуждений (ЧЁ???) сжечь заживо человека, то:
Облить бензином, поджечь, все отснять в 4К и Dolby Surround,
затем выложить к ней в инстаграм.

гость
17 июл 2021 в 00:55

Смешно, "Инцидент произошел в конце мая. По предварительным данным, Шехерева выпивала с бездомным на улице, а затем облила его морилкой и подожгла. Пострадавшего госпитализировали с ожогами 60% тела, он скончался в больнице. Свидетелем происшествия оказался знакомый Шехеревой, однако и он, и пироманка скрылись. Девушку поймали спустя полтора месяца." ПОШЛА ГУЛЯТЬ , ПРИХВАТИЛА С СОБОЙ МОРИЛУ , ВСТРЕТИЛА БЕЗДОМНОГО И ВЫПИЛА С НИМ!!!!! А ПОТОМ ОН НАДОЕЛ И ПОДОЖГЛА ЕГО. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ У БЕЗДОМНОГО ПАСПОРТ С СОБОЙ БЫВЛ? ИЛИ КАК !!!!!! у меня маму с инфарктом из дома увели, так я ее в морге областной как неопознанное тело нашла. Это опять заказное показательное приключение для особо одаренных !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 00:03

Что-то на фото в суде она какая то грусная... И не такая крутая, как возле груши и непонятно чего на полу)))

Гость
16 июл 2021 в 17:59

А она вакцинирована?

ОТВЕТИТЬ
Бага
16 июл 2021 в 17:41

Такая чика ещё и с бездомными бухала ?

ОТВЕТИТЬ
гога
16 июл 2021 в 23:24

Женщины очень жестокие существа

Фото пользователя
16 июл 2021 в 18:58

Конечно ее отпустят. А за что ее сажать то? Она невиновна, просто жертва обстоятельств. Добропорядочная гражданка, кстати: плакаты не носила, обои не покупала, кошек в аэропорту не оставляла. Свой человек.

Жмых
16 июл 2021 в 17:40

>1 месяц и десять суток
А потом домой отпустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 10:24

Может быть этот комментарий прочитают ребята с Бажова, Восточной, Луначарского, Шарташской, выпускники 38й и 75й, тридцатки. Вы находитесь в замкнутом круге. Да, многим из вас (но далеко не всем) не было дано стартовых шансов из-за отсутсвия родителей, либо родителей маргиналов. НО всегда есть возможность жить нормально, зарабатывать деньги, растить счастливых детей. Вам нужно выкинуть из головы этот гнилой ауешный бред, перестать ЖРАТЬ отраву, проявить силу воли! Нести ответственность! Если не выберетесь из этого замкнутого круга - вы посадите в него ваших детей.
Задумайтесь, во что вы превратились. Три дороги - тюрьма, смерть, самоубийство. Вы придете к одному из этих финалов, если не ИЗМЕНИТЕ свою жизнь! Посвещается Стасу, Славе, Демону, Тирану, Гарику, Диме, Семе, Моху, Лехе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 17:47

Почемуто уверен что поджигал хахаль ее, просто заставил взять вину на себя, типо у тебя маленький ребенок, дадут условно

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 июл 2021 в 18:34

Да, жаль парня и девушку. Что у неё в голове творится?! Жизнь бесценна!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 08:51

Ребёнка у неё надо изъять, чтобы не воспитала такого-же неромального как она, а вообще её в дурку надо отправить на лечение.

Мауси
17 июл 2021 в 11:47

Зачем такие нужны в нашем обществе?Еще деньги на нее тратить.Посадить ее и дать на пропитание на весь срок этого сожженого парня.Лишить прав родительских.В США села бы пожизненно.

Гость
19 июл 2021 в 15:44

А почему отец Насти Антон Шехерев , который живет и работает в Катайске, не забрал дочку к себе? Он ведь знал какая У него бывшая жена, и допустил проживание дочки с такой мамой.

Гость
29 июл 2021 в 11:48

Душегубам максимальные сроки!
Вообще Неуймин должен сидеть с ней на ровне!!!

Гость
16 июл 2021 в 18:28

Не оправдываю её, но мне её жаль 😢 лучшие годы в тюрьме проведёт и доча без мамы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:02

ПРЕСТУПНЫЕ МЕТОДЫ НАВАЛЬНЯТИНЫ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!

ИМЕННО ТАК ОНИ ХОТЕЛИ ПОДЖЕЧЬ РУСЬ-МАТУШКУ!

ОТВЕТИТЬ