E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Сожгли заживо Екатеринбурженку, обвиняемую в поджоге бездомного, отправили в СИЗО

Екатеринбурженку, обвиняемую в поджоге бездомного, отправили в СИЗО

В изоляторе она будет находиться до конца августа

В СИЗО Анна Шехерева проведет 1 месяц и 10 суток

Октябрьский районный суд Екатеринбурга отправил 33-летнюю Анну Шехереву в СИЗО до 24 августа. Ее обвиняют в том, что она заживо сожгла бездомного.

— Октябрьский районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 1 месяц и 10 суток Анны Шехеревой, которая органом предварительного расследования обвиняется в убийстве, то есть умышленном причинении смерти другому человеку, заведомо для виновной находящемуся в беспомощном состоянии, с особой жестокостью, из хулиганских побуждений, — сообщили в пресс-службе суда.

Инцидент произошел в конце мая. По предварительным данным, Шехерева выпивала с бездомным на улице, а затем облила его морилкой и подожгла. Пострадавшего госпитализировали с ожогами 60% тела, он скончался в больнице. Свидетелем происшествия оказался знакомый Шехеревой, однако и он, и пироманка скрылись. Девушку поймали спустя полтора месяца.

Как стало известно E1.RU, Анна Шехерева была задержана 15 июля на Уралмаше. О жестоком убийстве стало известно больше месяца назад. Позже в СК и МВД девушку объявили в розыск по всей Свердловской области. Мы также рассказывали все, что известно о подозреваемой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления