21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

если он нормальный и только притворялся психически больным, разве можно его выпускать? а если он действительно психически больной, то тем более нельзя ему на свободу, обострение может настигнуть в любой момент.
всё чаще думаю, нужна ли гуманность к таким "больным"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 08:57

Неужели повторят ошибку, как с Александром Спесивцевым?! Это ведь "зверёныш" !🔥

А на рисунке-то два трупа...
Возможно пацан не завершил начатое...

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 11:25

Не хотелось бы, что бы ЭТО вышло когда-нибудь на свободу.

25 авг 2021 в 08:56

ужасная трагедия, опять доказывающая, что никакого толку от детей нет родителям...
либо они потом исчезают в никуда, забывая про родителей, либо вот так "тюк" и нету папы и радуется событию...

в таких ситуациях начинаешь понимать "чайлдфри".... дети не благодарны родителям
никто не собирается подносить стакан с водой родителю, о чем изредка слышно в устах собеседников...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 13:52

судя по рисунку, явно не художник...

лет 30 назад соседку моих бабушки и деда такой же псих убил: тюкнул по голове арматурой и отпилил ноги молодой женщине, у неё дочка только родилась. Дело было в двух шагах от подъезда - в кустах за домом.
Признали невменяемым, поместили в больницу. А его до этого уже там лечили и выпустили...
Такие дела...

25 авг 2021 в 08:58

интересно по каким показателям будут его оценивать, излечился он от якобы "невменяемого" или еще нет...

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 01:53

Мать то походу тоже съехала 🤦‍♀️

25 авг 2021 в 15:51

Мать понять не могу. Я бы открестился от такого душегуба. Хотя, вспоминая Спесивцева, там мать даже помогала маньяку в его изуверствах. Материнское чувство иногда на грани разумного.

25 авг 2021 в 22:46

Все имели, а на новый топор денег нет.... Неувязочка....

ОТВЕТИТЬ
Валя
25 авг 2021 в 08:51

С мамой будет жить? Бедная мама...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:49

Кошмар...и будет такой потом жить рядом с нормальными людьми. Живи и бойся...

Фото пользователя
25 авг 2021 в 08:55

Думаю что если бы это произошло, когда ему было лет 8 - 10, то можно было его перевоспитать. В 18 лет бесполезно. Это уже почти сформировавшаяся личность. И не вылечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:55

Хоть фотку выложили чтобы если такое будет мимо проходить убегать не оглядываясь.

Зарульчик.
25 авг 2021 в 12:17

Нашей судебной системе пора бы уже научиться делить мотив убийства. Есть убийства из-за корыстных целей, есть убийства не умышленные, т.е. по неосторожности, а есть убийство ради удовольствия. Так вот если человек убивает умышленно, ради корыстных целей или ради удовольствия, то таких нужно изолировать на всю жизнь. Ибо, если человек убил раз, то убьёт и последующий раз, он уже перешагнул рубеж запрета, нет у него ограничений. Так же, нужно изолировать на всю жизнь псих. больных, которые совершила убийства. Ибо шизофрения не лечится.

Гость666
25 авг 2021 в 08:41

Дети любят играть и не учатся? Родители виноваты, недовоспитали! Детей заставляют заниматься спортом и учиться? Ах какие плохие родители, получите топором. Это общество больно, в психушку надо отправить тех кто давал характеристику, и всех участников процесса.

ОТВЕТИТЬ
Василий
25 авг 2021 в 08:49

Теперь он будет ходить среди нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:01

Опять онижедети, что вы пишете. Ему 18 лет

Фото пользователя
25 авг 2021 в 08:48

поподтягивались

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 08:46

Хорошее родительское воспитание - вот и получите! Значит в семье были какие-то серьёзные проблемы , о которых читатели не знают....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 авг 2021 в 17:48

Выйдет, так и будет убивать, если что не понравится . Он не раскаивается , полечат , отпустят, скажет значит можно косить под дурака, так и дальше будет убивать 😱😱😱😱😡😡😡😡😡

Гость
25 авг 2021 в 09:55

Подросток 18 лет? Вообще-то их в этом возрасте в армию призывают .

Из 90-х
25 авг 2021 в 14:07

Убить отца, который содержит семью и зарабатывает.........логика у парня отсутствует напрочь

Гость
25 авг 2021 в 21:07

То что он психически не здоров и так понятно... Это будущий маньяк-убийца. Такому скажешь что то не так и капец... Выследит и топориком бац... Пусть сидит за решёткой в психушке

Гость Кто то верит в этот бред ?
25 авг 2021 в 13:08

Пролечиться выйдет как ни чего и не было , только вот маме которая сейчас ему вкусняшки носит нужно быть осторожнее следующая может стоит она

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:07

18 лет это СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ!!! 12-13 лет это ПОДРОСТОК!!!!

Гость
25 авг 2021 в 15:02

вернётся со справкой дадут пенсию и будет сидеть на шее у матери -- у нас ведь демократия.......
вы все благородные будите пахать и платить налоги на него.......

Давно живу
25 авг 2021 в 22:09

Готовый маньяк через 2 года. Помяните мои слова.

Гость
25 авг 2021 в 09:22

Я бы сам свое чадо отправил обратно туда, откуда оно вылезло, если бы такое оно исполнило

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 17:26

Новый революционный метод откоса от армии, получения квартиры и выплат по инвалидности
Молодежи на заметку

Гость
25 авг 2021 в 20:47

Да.... Не хотелось бы с таким даже в одном городе жить

Гость
25 авг 2021 в 21:09

Ну что ж,трупов у него будет больше.

Гость
25 авг 2021 в 08:45

Могут и не выпустить за такие преступления обычно долго лежат

ОТВЕТИТЬ
Ложки полные любви
25 авг 2021 в 09:36

Отец - капитальный мужик, с усами. Нефтянник, вахтовик. Много не пьёт, только на выходных по флакону за ужином. Сказал - как отрезал, знает как надо в жизни. Нечего там в компьютеры играть, ишь, блокчейн развели, в реальности надо жить - скважины бурить, нефть качать. И вообще двор избы обустраивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:58

«— Экспертиза признала его невменяемым, я полагаю, что он притворялся.»
Это местные жители так говорят? Притворяться невменяемым невозможно, возможно отмазать по невменяемости, скорее всего за сумму денег, а притворяться—нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:10

Так че уж, можно сразу на курортно-санаторное лечение отправить.

25 авг 2021 в 11:37

Ну это же ребенок! Ну что вы такое говорите - заключать под стражу-то? Считаю, что какое воспитание, такие и плоды

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:49

Через полгода выпустят как пить латт

Гостья
25 авг 2021 в 16:29

18 летний подросток???

Фото пользователя
25 авг 2021 в 17:42

Сказочная страна

Гость
25 авг 2021 в 13:48

Димка, приезжай быстрей домой, соседи ждут, не дождутся никак.

Гость
25 авг 2021 в 17:24

Мда уж, дома мама ждет конечно , надеюсь долго будут лечить

Гость
25 авг 2021 в 12:05

путинизм это ад!

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
25 авг 2021 в 17:57

НАДО БЫ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ, СВЯЗАННЫХ С УБИЙСТВАМИ, - СОВСЕМ НЕ ОДНОРАЗОВЫМИ, А МНОГОСТУПЕНЧАТЫМИ, : И ПОРУЧАТЬ ИХ СОВСЕМ НЕ СВЯЗАННЫМИ И СОВСЕМ НЕ ПОДЧИНЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ПРИЧЕМ ОДНОМОМЕНТНО И ПОД ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО, ПРИ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЭКСПЕРТОВ. НЕВМЕНЯЕМЫЙ - НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ? ЕСЛИ РАСКРЫТЬ ПОДРОБНОСТИ НЕВОЗМОЖНО - НА Х Х КУЙ ВЫ ЭТО ПУБЛИКУЕТЕ? МЫ ЧТО ДОЛЖНВ СДЕЛАТЬ? СПРЯТАТЬСЯ? СОДРОГНУТЬСЯ? УЖАСНУТЬСЯ?
КАКАЯ ВООБЩЕ ЦЕЛЬ ВАШЕЙ ПУБЛИКАЦИИ? В США ВАС БЫ ПОД СУД ОТДАЛИ БЫ ! А ВЫ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО В ДРУГИХ СТАНАХ ЕСТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО????? ЭТО У НАС - НИЧЕГО НЕТ!!!!

Гость
25 авг 2021 в 17:24

Пацан к успеху шел. Не подфартило

Людмила
26 авг 2021 в 00:38

Скорее было домашнее насилие, причем маме наверное тоже достввалось, которое привело к психическим отклонением, не просто, же отмазывать не хотел от армии.

В скрепе
26 авг 2021 в 09:31

С учетом того, что топор ей отдать не могли ни при каком обстоятельстве, можно думать, что и большая часть статьи - ложь, звездеж и провокация. Вероятно шизофреник он.

гость
26 авг 2021 в 09:39

проблемы детей родителей всегда были есть и будут, чтобы избежать большинства таких проблем нужно после учебы съезжать от родителей и начинать свою жизнь хочешь или не хочешь, а родителям поменьше баловать и наказывать своих отпрысков рукоприкладством ну и на нервы не действовать никому, нравоучения должны быть но в меру

Гость
26 авг 2021 в 12:02

По жизни будет все проблемы решать топором,Мама приберегла.

Гость
29 авг 2021 в 05:29

Ну что, ждем про него новость, лет через пять-семь. Люди добрые отпустили мальчика на волю, у мальчика закрепилось понимаете, что можно убить человека и тебе ничего не будет ща это. Класс.

Гость я
25 авг 2021 в 15:56

Прочитала 70% комментарий и у меня вопрос. УВАЖАЕМЫЕ, а кто ваши дети,какое место они заняли в обществе, своё место заняли,или по вашей проекции, ну и т.д. и т.п.???

Бородач
25 авг 2021 в 08:38

Ну что ж пацана нужно "Понять и простить" .

ОТВЕТИТЬ