перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Уральский подросток, который нарисовал план убийства в учебной тетради и зарубил отца, избежал наказания

25 августа 2021, 08:30
Гость
Гость
7 июня 2025, 12:20
Он пол года назад уже вышел из психушки и планирует дальше продолжить учиться
Гость
29 августа 2021, 05:29
Ну что, ждем про него новость, лет через пять-семь. Люди добрые отпустили мальчика на волю, у мальчика закрепилось понимаете, что можно убить человека и тебе ничего не будет ща это. Класс.
Гость
26 августа 2021, 12:02
По жизни будет все проблемы решать топором,Мама приберегла.
Гость
26 августа 2021, 09:39
проблемы детей родителей всегда были есть и будут, чтобы избежать большинства таких проблем нужно после учебы съезжать от родителей и начинать свою жизнь хочешь или не хочешь, а родителям поменьше баловать и наказывать своих отпрысков рукоприкладством ну и на нервы не действовать никому, нравоучения должны быть но в меру
Гость
26 августа 2021, 09:31
С учетом того, что топор ей отдать не могли ни при каком обстоятельстве, можно думать, что и большая часть статьи - ложь, звездеж и провокация. Вероятно шизофреник он.
Murochka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 01:53
Мать то походу тоже съехала 🤦‍♀️
Гость
26 августа 2021, 00:38
Скорее было домашнее насилие, причем маме наверное тоже достввалось, которое привело к психическим отклонением, не просто, же отмазывать не хотел от армии.
Bryulik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 22:46
Все имели, а на новый топор денег нет.... Неувязочка....
Гость
25 августа 2021, 22:09
Готовый маньяк через 2 года. Помяните мои слова.
Гость
25 августа 2021, 21:09
Ну что ж,трупов у него будет больше.
Гость
25 августа 2021, 21:07
То что он психически не здоров и так понятно... Это будущий маньяк-убийца. Такому скажешь что то не так и капец... Выследит и топориком бац... Пусть сидит за решёткой в психушке
Гость
25 августа 2021, 20:47
Да.... Не хотелось бы с таким даже в одном городе жить
Гость
25 августа 2021, 17:57
НАДО БЫ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ, СВЯЗАННЫХ С УБИЙСТВАМИ, - СОВСЕМ НЕ ОДНОРАЗОВЫМИ, А МНОГОСТУПЕНЧАТЫМИ, : И ПОРУЧАТЬ ИХ СОВСЕМ НЕ СВЯЗАННЫМИ И СОВСЕМ НЕ ПОДЧИНЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ПРИЧЕМ ОДНОМОМЕНТНО И ПОД ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО, ПРИ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЭКСПЕРТОВ. НЕВМЕНЯЕМЫЙ - НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ? ЕСЛИ РАСКРЫТЬ ПОДРОБНОСТИ НЕВОЗМОЖНО - НА Х Х КУЙ ВЫ ЭТО ПУБЛИКУЕТЕ? МЫ ЧТО ДОЛЖНВ СДЕЛАТЬ? СПРЯТАТЬСЯ? СОДРОГНУТЬСЯ? УЖАСНУТЬСЯ? КАКАЯ ВООБЩЕ ЦЕЛЬ ВАШЕЙ ПУБЛИКАЦИИ? В США ВАС БЫ ПОД СУД ОТДАЛИ БЫ ! А ВЫ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО В ДРУГИХ СТАНАХ ЕСТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО????? ЭТО У НАС - НИЧЕГО НЕТ!!!!
Гость
25 августа 2021, 17:48
Выйдет, так и будет убивать, если что не понравится . Он не раскаивается , полечат , отпустят, скажет значит можно косить под дурака, так и дальше будет убивать 😱😱😱😱😡😡😡😡😡
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2021, 17:42
Сказочная страна
Маркграф фон Шкаф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 17:26
Новый революционный метод откоса от армии, получения квартиры и выплат по инвалидности Молодежи на заметку
Гость
25 августа 2021, 17:24
Мда уж, дома мама ждет конечно , надеюсь долго будут лечить
Гость
25 августа 2021, 17:24
Пацан к успеху шел. Не подфартило
Гость
25 августа 2021, 16:29
18 летний подросток???
Гость
25 августа 2021, 15:56
Прочитала 70% комментарий и у меня вопрос. УВАЖАЕМЫЕ, а кто ваши дети,какое место они заняли в обществе, своё место заняли,или по вашей проекции, ну и т.д. и т.п.???
Gerard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2021, 15:51
Мать понять не могу. Я бы открестился от такого душегуба. Хотя, вспоминая Спесивцева, там мать даже помогала маньяку в его изуверствах. Материнское чувство иногда на грани разумного.
Гость
25 августа 2021, 15:02
вернётся со справкой дадут пенсию и будет сидеть на шее у матери -- у нас ведь демократия....... вы все благородные будите пахать и платить налоги на него.......
Гость
25 августа 2021, 14:07
Убить отца, который содержит семью и зарабатывает.........логика у парня отсутствует напрочь
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 13:52
судя по рисунку, явно не художник... лет 30 назад соседку моих бабушки и деда такой же псих убил: тюкнул по голове арматурой и отпилил ноги молодой женщине, у неё дочка только родилась. Дело было в двух шагах от подъезда - в кустах за домом. Признали невменяемым, поместили в больницу. А его до этого уже там лечили и выпустили... Такие дела...
Гость
25 августа 2021, 13:48
Димка, приезжай быстрей домой, соседи ждут, не дождутся никак.
Гость
25 августа 2021, 13:08
Пролечиться выйдет как ни чего и не было , только вот маме которая сейчас ему вкусняшки носит нужно быть осторожнее следующая может стоит она
Гость
25 августа 2021, 12:17
Нашей судебной системе пора бы уже научиться делить мотив убийства. Есть убийства из-за корыстных целей, есть убийства не умышленные, т.е. по неосторожности, а есть убийство ради удовольствия. Так вот если человек убивает умышленно, ради корыстных целей или ради удовольствия, то таких нужно изолировать на всю жизнь. Ибо, если человек убил раз, то убьёт и последующий раз, он уже перешагнул рубеж запрета, нет у него ограничений. Так же, нужно изолировать на всю жизнь псих. больных, которые совершила убийства. Ибо шизофрения не лечится.
Гость
25 августа 2021, 12:10
Так че уж, можно сразу на курортно-санаторное лечение отправить.
Гость
25 августа 2021, 12:05
путинизм это ад!
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2021, 11:37
Ну это же ребенок! Ну что вы такое говорите - заключать под стражу-то? Считаю, что какое воспитание, такие и плоды
fogot-basta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 12:57
Причем он будет косячить постоянно, а его обиженным маманя защищать будет
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2021, 15:50
25 августа 2021, 12:57
Причем он будет косячить постоянно, а его обиженным маманя защищать будет
Да вообще офигеваю от вседозволенности современных детей
emilyfarvood

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 11:25
Не хотелось бы, что бы ЭТО вышло когда-нибудь на свободу.
Гость
25 августа 2021, 11:07
18 лет это СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ!!! 12-13 лет это ПОДРОСТОК!!!!
Гость
25 августа 2021, 09:55
Подросток 18 лет? Вообще-то их в этом возрасте в армию призывают .
Гость
25 августа 2021, 09:36
Отец - капитальный мужик, с усами. Нефтянник, вахтовик. Много не пьёт, только на выходных по флакону за ужином. Сказал - как отрезал, знает как надо в жизни. Нечего там в компьютеры играть, ишь, блокчейн развели, в реальности надо жить - скважины бурить, нефть качать. И вообще двор избы обустраивать.
Гость
25 августа 2021, 09:22
Я бы сам свое чадо отправил обратно туда, откуда оно вылезло, если бы такое оно исполнило
Я щок биль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 09:18
А на рисунке-то два трупа... Возможно пацан не завершил начатое...
Bryulik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 22:47
А ты прям психолог...
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 09:09
если он нормальный и только притворялся психически больным, разве можно его выпускать? а если он действительно психически больной, то тем более нельзя ему на свободу, обострение может настигнуть в любой момент. всё чаще думаю, нужна ли гуманность к таким "больным"?
Гость
25 августа 2021, 09:13
Тракторина Форточкина, да невозможно притворяться психически больным (кстати, психическое заболевание не может говорить о том, что человек невменяемый), таких псевдоприпадочных «раскусывают» на раз-два. Если он реально психически нездоров и опасен, то пожизненно будет на препаратах в полуовощом состоянии
Гость
25 августа 2021, 09:59
Тракторина Форточкина, эмн, психические расстройства лечатся вообще-то, далеко не все, но лечатся.
Гость
26 августа 2021, 01:22
Среди здоровых намного больше убийц, чем среди больных и они в отличие от больных не выздоравят. Я в детстве тоже много кого боялась: дворников, собак, учительницу. Не садить же всех, кого боишься в детстве в тюрьму. Пойдите поработайте в психиатрической больнице, посмотрите, как мальчиков и девочек "сжигает" болезнь, справитесь со своим детским страхом.
Гость
25 августа 2021, 09:01
Опять онижедети, что вы пишете. Ему 18 лет
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 08:58
интересно по каким показателям будут его оценивать, излечился он от якобы "невменяемого" или еще нет...
Гость
25 августа 2021, 08:58
«— Экспертиза признала его невменяемым, я полагаю, что он притворялся.» Это местные жители так говорят? Притворяться невменяемым невозможно, возможно отмазать по невменяемости, скорее всего за сумму денег, а притворяться—нет.
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2021, 08:57
Неужели повторят ошибку, как с Александром Спесивцевым?! Это ведь "зверёныш" !🔥
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 08:56
ужасная трагедия, опять доказывающая, что никакого толку от детей нет родителям... либо они потом исчезают в никуда, забывая про родителей, либо вот так "тюк" и нету папы и радуется событию... в таких ситуациях начинаешь понимать "чайлдфри".... дети не благодарны родителям никто не собирается подносить стакан с водой родителю, о чем изредка слышно в устах собеседников...
Лаврентий Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 09:28
555r, ну это в первую очередь от вас зависит - какое воспитание , такое и отношение к родителям.... Это я вам говорю как отец двоих детей и пятерых внуков.
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 09:34
25 августа 2021, 09:28
555r, ну это в первую очередь от вас зависит - какое воспитание , такое и отношение к родителям.... Это я вам говорю как отец двоих детей и пятерых внуков.
глупости говорите отец двоих детей и пятерых внуков... полно историй когда родители любят детей, с вытекающими, а в ответ ... ну вообщем чего описывать, если вы дальше своего огорода ничего не знаете
Гость
25 августа 2021, 09:46
555r, Вы о другом пишете, об уголовной, административной ответственности и тд. Я же вам пишу о свободе выбора кем быть. Не подменяйте, пожалуйста, понятия, и почувствуйте разницу.
Аргулаг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 08:55
Думаю что если бы это произошло, когда ему было лет 8 - 10, то можно было его перевоспитать. В 18 лет бесполезно. Это уже почти сформировавшаяся личность. И не вылечить.
Гость
25 августа 2021, 08:55
Хоть фотку выложили чтобы если такое будет мимо проходить убегать не оглядываясь.
Гость
25 августа 2021, 08:51
С мамой будет жить? Бедная мама...
Гость